Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 01:00   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Причина нашего одиночества....


.....почему так много хороших людей вокруг (мужчин и женщин) и так много одиноких ??? парадокс!!! Да, обжегшись на молоке, дуем на воду, но.... Это что - трусость, несостоятельность, чрезмерная ранимость, ленность в конце концов??? и самое странное, что чем больше мегаполис - тем больше одиноких и несчастных людей....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22577 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7412 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10290 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14161 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12693 14.12.2008 21:34

Старый 01.12.2007, 17:46   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Я думаю, что проблема не в ранимости и всем что перичислено выше, а в недостатке времени на какие либо отношения (особенно в мегаполисе). Женщина и мужчина заняты работой как правило с утра до вечера (чтобы обеспечить себе достойный уровень существования) и не обращают внимания на откужающих людей. А ради отношений нада идти на какие то уступки, нада заботится не только о себе. И намного легче просто пойти в клуб подцепить кого-нибудь, переспать и досвиданья. Так проще и никаких обязательств, люди превратились в машины для зарабатывания денег, и не замечают что жизнь прошла деньги есть и больше ничего не осталось....
Конечно есть единицы людей, которые дуют на воду и бояться идти дальше вставая и падая. Но они тоже должны понимать, что жизнь продолжается. И все будет хорошо


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Я тоже считаю, что одиночество в большом городе именно из-за нехватки времени, а в маленьких провинциальных городках редко встретишь родственную душу, интересы у многих - алкоголь, наркотики, а если не это, то жалобы на жизнь и перемывание костей всем и вся.....противно....
Многие люди залезают в инет, потому что проще знакомиться, без обязательств, пообщаешься, потом можно и встретиться, не понравились - разбежались.....может я и ошибаюсь, но именно с инете я нашла друзей, которым больше доверяю чем в реальной жизни.........
Любимого тоже нашла здесь, но с этим сложнее


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:09   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Уж не знаю что там насчет нехватки времени... у меня лично времени полно, но я одинок. Дело в стеснительности. Что касается "дутья на воду" и "жизнь продолжается и все будет хо" - то не все так просто. Психика - штука тонкая и сложная, масса косяков в жизни там закрепляются (психические травмы, да и просто опыт), что приводит к комплексам и страхам. Это я вам говорю как одинокий человек в первую очередь, и как психолог во вторую...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 03:11   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Но они тоже должны понимать, что жизнь продолжается. И все будет хорошо

Ой не факт......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 03:48   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Моё мнение что одиночество из-за непонимания между людьми или нежеланием понимать тех кто вокруг Вас.... Что по сути означает само слово кроме обозначения того что ты один (в данный момент времени)?
Что значит быть одному? быть нелюбимым? спать одному? самому готовить стирать убирать? Всё это ерунда!!! Можно находиться в толпе в сто тысяч человек и чувствовать себя одиноким.... По настоящему человек ощущает себя одиноким, когда ему не с кем поделиться своими радостями или проблемами.... А поделиться не с кем, потому что мы сами отсекаем самое сокравенное от тех кто вокруг нас и даже от тех кого любим (по разным причинам) может по тому что боимся, не доверяем, не кому по настоящему довериться. И идём мы в таких случаях в инет, и раскрываемся там по полной, потому что виртуальные слушатели не смогут нанести вам травмы в реальной жизни, потому что они беспрестрастны и воспринимают только Вашу версию случившегося. И как правило если уж Вам и не смогут помочь, так хотя бы выслушают, а если кто то и посмеётся над вашей проблемой... То что Вам до мнения кого-то там на другой стороне земного шара.....
Даже быть с кем-то, жить вместе, иметь семью, детей, это ещё не значит что ты не одинок!
Ели ты любишь и любим ( по честному а не показные чувства для соседей, родственников, статуса в твоём круге общения, и.т.д.), как правило ты не одинок, потому что перед любимым человеком нечего (или практически нечего) скрывать, можно разделить любые с вои тревоги, проблемы и знать что ты найдёшь понимание. А неувереннность в том что Вас поймут сразу ведёт к тому что Вы закрываетесь и боитесь поделиться даже с самыми близкими людьми..... Но ведь не все способны понять любую Вашу проблему... Есть такие проблемы о которых в глаза не скажешь никому.... И тогда в одиночество появляется в Ваших глазах.....
Это было прямое включение из воспалённого мозга чертёнка.... До новых встречь в эфире, друзья! .....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 14:14   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Frate Bernardo
Главное верить в то, что все будет хорошо!

Есть два понятия одиночества: можно сказать человек одинок, а можно сказать человек одиночка. Лично себя я причисляю к второму высказыванию, а что видать судьба такая....


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 05:03   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Frate Bernardo
Главное верить в то, что все будет хорошо!

Есть два понятия одиночества: можно сказать человек одинок, а можно сказать человек одиночка. Лично себя я причисляю к второму высказыванию, а что видать судьба такая....

Мы до сих пор не вымерли только потому что большинство людей переходят из второго состояния в состояние когда одиночество гнетёт..... Но многих из совершивших такой переход ждёт ещё один в первое состояние, а вот это уже драма.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:20   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Не всегда это плохо - побыть в одиночестве (даже среди людей).
Все хорошо в меру.
Какова причина одиночества... а их слишком много, чтобы все перчислить - зависит от конкретного случая...
А разница между одиноким человеком и человеком-одиночкой просто огромна... Одинокий человек - это человек, который просто никому не нужен, либо он себя таким ощущает - и это неприятно такому человеку.
А человеку-одиночке никто не нужен, он не ощущает дискомфорта от своего одиночества.


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 05:47   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Не всегда это плохо - побыть в одиночестве (даже среди людей).

Часто одиночная камера становится не просто наказанием а пыткой для человека....
Сколько можно быть одному? год? 5 лет? я думаю что у большинства от полной изоляции крыша поедет гораздо раньше.....
Алина, как мне кажется спрашивала именно про тот вариант когда вокруг полно народу а человек всё равно одинок... (Алина, поправь меня если я тебя не правильно понимаю).
Одиночество ещё бывает не полным, например есть просто отдельные темы которые доступны только самому себе, в которых ты одинок (наверняка у каждого есть своя темка).... Кстати обсуждение этого в инете не всегда помогает (проверено на себе) снимает остроту проблемы на некоторое время, это да. Но всё равно приходит понимание, что ты один на один со своими проблемами, и как говорится "если хочешь чтоб что-то было сделано, сделай это сам".... В большенстве проблем (тем более глабальных а не банальной бытовухе) человек вынужден ковыряться самостоятельно.... У каждого своя кучка дерьма которую приходится проглотить... мне понравилась одна фраза из фильма "Жизнь, это такая длинная какашка, от которой ты вынужден откусывать каждый день по кусочку, ту порцию, которую тебе положено сьесть в этот день" а ещё у главной героини на входной двери висел плакат с надписью "День другой, дерьмо всё то же"... Жизненно...
Вот своих проблем я сам решить не могу и доверить их никому из своих знакомых в реале, тоже не могу. Если строго так судить то я получается в этом одинок.... Алина вот тебе и ответ! Я не про свой частный случай а про схему появления одиночества.... Как только у человека появляется поблема которой он не может поделиться, он становится одиноким... если он не может её сам решить, он пытается её забыть, предохранители в мозгу срабатывают, чтоб не свихнуться.... Но это ведь не решает саму проблему... Проблема ведь рано или позно тебя настигнет, всю жизнь (долго и счастливо) голову в песке не сможешь прятать.... Как быть?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причина нашего одиночества.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза