Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 22:17   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Я сделала это...


Я сделала это...молча,не проронив ни слова собрала вещи!Я ушла,я бросила его,хотя всегда была уверенна в том,что буду с ним!У меня до сих пор дрожат руки и ноги,моё сердце скованно,но оно не плачет от боли и не плачу я!Хотя всё произошло всего час назад!В канун 14 февраля,во мне пустота... Он замечательный,он любит меня-пишет смс,а я молчу... всё было просто замечательно,и я его безумно люблю,у него один недостаток,он пьет-по выходным,денег и так нет,а он ещё всё пропивает-это ужасно!

----------

Я столько раз просила бросить пить,пугала что брошу,но не могла уйти! Теперь я это сделала и не знаю,чего больше в моём сердце,любви,печали или гордости? Это была последняя капля! Я боюсь,что поступила не правильно,нужно было ещё подождать-он бы бросил... Я пишу это не для совета,мне просто не с кем поговорить! Ведь я люблю его,зачем я это сделала?Я говорю себе,что подругому было нельзя,наверное пытаясь себя успокоить...


Arhangel вне форума  

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5791 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2477 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14216 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5013 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9301 11.05.2010 23:12

Старый 13.02.2010, 22:21   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Да правиль сделали, даже не думайте возвращаться. Никогда он пить не бросит, а обещаниями может кормить лет 100, только надо Вам эти сто лет на пьяницу тратить? Я сама ждала 7 лет, всё надеялась на чудо и...не дождалась. Как это не печально но пьянство не излечимо.


Valsh вне форума  
Старый 13.02.2010, 22:45   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


М...да теперь от надежды не осталось и маленького кусочка... Даже не знаю благодарить вас за это или нет... Ведь я люблю его,это не влюбленность,не жалость,не страсть-это любовь,которую я так хотела всегда найти,а теперь я её ненавижу... Кстати поздравляю всех,с самым прекрасным праздником в мире-С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!


Arhangel вне форума  
Старый 13.02.2010, 22:49   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Константин99
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Ты поступила абсолютно правильно! Он не сможет остановиться. Будущий муж и отец алкаш это ужасно!!


Константин99 вне форума  
Старый 13.02.2010, 23:09   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ, ПРЕКРАСНАЯ ARHANGEL ! ! !

У тебя сильное сердце и поступок твой верный.
Жизнь идёт и всё можно менять, пока мы живы.
М.б. Он бросит пить.
М.б. Твоё сердце сможет ЛЮБИТЬ другого/других человека, а не
жечь одного единственного, убивая саму себя.
...
Всё Может Быть !
Главное - будь Осознанной ! ! !, и тогда :
Всё Может Быть ! ! !
...
Любовь .... - это чудо, которое мы можем делать сами, без зависимости от чего бы то ни было ! ! !
Любовь - работа ТВОЕГО Сердца ! ! !

ARHANGEL, первейшая Твоя ОБЯЗАННОСТЬ - Любить Саму Себя ! ! !

С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ, ПРЕКРАСНАЯ ARHANGEL ! ! !


AZUR вне форума  
Старый 13.02.2010, 23:40   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


СПАСИБО AZUR,но ведь это больше не мой праздник,а я так его ждала! Все вы правы,но почему то я всё ещё пытаюсь убедить себя,что я ошиблась,что всё не правильно,так не должно быть,и я должна вернуться-ведь он просит об этом!Я так легко разрушила всё,что так долго пыталась построить... Вы даже не представляете,как хочется взять трубку и сказать-"я люблю тебя солнце,всё хорошо,я скоро приеду..."


Arhangel вне форума  
Старый 14.02.2010, 07:00   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Да правиль сделали, даже не думайте возвращаться. Никогда он пить не бросит, а обещаниями может кормить лет 100, только надо Вам эти сто лет на пьяницу тратить? Я сама ждала 7 лет, всё надеялась на чудо и...не дождалась. Как это не печально но пьянство не излечимо.

Вот вы всегда пишете: "никогда не вернётся, никогда не бросит"!! Зачем так ломать надежду людям?

Arhangel, вы любите его! Вы любите, несмотря ни на что! Почему мы должны убегать, когда нам сложно? Почему мы не боремся за любовь? Что с ним будет, если когда-нибудь (в случае вашего разрыва) рядом с ним вместо вас появится какая-нибудь стерва, которая будет постоянно пилить и портить ему жизнь... Которая не сможет прощать его, любить его.. У всех есть недостатки! Пусть даже это алкоголизм! К тому же, вы сказали, что пьёт он только по выходным. Ну все пьют!! Да, это плохо, но, черт побери, любовь выше этого! Она должна прощать всё.. терпеть .. В глубине души он понимает, что то, что он делает - плохо. Я в этом уверена, он всё понимает... понимает, через что вы проходите, НО ..возможно, ничего не может с этим поделать... Наверняка ему ужасно плохо от того, что всё так получается..
Мой совет: вернуться, если любите... Я бы сделала так..

P.S. Хотелось бы ещё добавить: алкоголизм - не самое страшное! Страшное - это когда муж помыкает женой, когда он играет в азартные игры, когда он бьёт её, когда изменяет в открытую, когда показывает полное неуважение!! Что такое алкоголизм на фоне этого? Да ТЬФУ! Прошу вас, успокойтесь, взвесьте всё, вернитесь к любимому!

А вот представьте.. если бы вы сами пили по выходным.. с подружками? И это вошло бы в привычку, вы бы ничего не могли с собой поделать (и, конечно же, говорили бы: я не алкоголик! я просто провожу выходные так, как хочу) А муж был бы правильным трезвенником, его бы напрягали ваши походы к подружкам.. НО вы бы, конечно же, понимали бы, что он вас любит несмотря ни на что, что он с вами.. и готов закрыть глаза на этот недостаток. И вы бы были ему благодарны.. вы бы были самой счастливой.. потому что он действительно любит.. А потом.. а потом.. ему вдруг надоело всё это и он оставил вас. Каково было бы вам? Ох, простите, мои предложения какие-то нескладные.. надеюсь, вы понимаете о чем я... Просто столько эмоций, столько боли :(

Не разрушайте ваше счастье... ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВИТСЯ.. ПРОСТО ЛЮБИТЕ, ВЕРЬТЕ В НЕГО!!!!! Скажите ему об этом!! Скажите, что поддержите его, что вы в него ВЕРИТЕ !!!! И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ... Будьте счастливы! А день влюблённых можно будет наверстать...


Selena вне форума  
Старый 14.02.2010, 09:07   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Спасибо Selena!Вернуться?Теперь уже поздно менять своё решение!Я знаю что это не самоё страшное,просто я больше не могу это терпеть и смотреть как он себя убивает-мне больно на это смотреть,да пьют все,как вы сказали,но не все знают последствия этого,а я медик-я знаю и не хочу чтобы с ним что то было плохое и с детьми,которые могли бы быть!Я люблю его и мне больно так поступать,но подругому нельзя!Я ждала,я терпела,я прощала,но больше нет сил,слишком долго,я устала...


Arhangel вне форума  
Старый 14.02.2010, 09:28   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Selena, Вам не доходилось жить с алкоголиками (слава Богу), поэтому писать что алкоголизм это не самое страшное - не в Вашем случае.
Это Вы сейчас своим постом даёте человеку надежду что всё будет ок, любовь всё спасёт и т.д. Да ничего она не спасёт. Да, он будет себя ломать, стараться не пить,но надолго ли его хватит?
Архангел написала что она боролась и толку от этой борьбы - ноль.
Тешить себя пустыми надеждами на его исправление.....
Да это счастье что нашлись силы уйти, сейчас будет больно, очень больно, но всё проходит. Перетерпите, выдержите, будте сильной ради себя.
Я тоже боролась и надеялась, верила в то что он меня любит и всё поймёт и исправится, уходила и возвращалась, но потом поняла что всё бестолку, только жизнь начинает проходить мимо и я ушла и не вернулась, встретила другого мужчину, замечательного во всех отношениях и сейчас я счастлива, а прошлое вспоминаю как страшный сон. И поверьте, мой случай далеко не единичный.

Arhangel, терпения Вам и выдержки и счастья, Вы всё сделила правильно.


Valsh вне форума  
Старый 14.02.2010, 16:56   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Бросить пить - не знаю, сложно ли... Я особо не употребляю спиртные напитки, но ради любимой бросил курить после более чем десятилетнего стажа, и даже не столько ради неё, сколько ради НАС, ради НАШЕЙ СЕМЬИ и ЗДОРОВЬЯ НАШИХ детей. Ведь на самом деле - было бы желание - а возможно ВСЁ. Значит не хотел... Значит так ему это было нужно и важно.


Storm82 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я сделала это... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет без презерватива Лужскийдима Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.03.2011 20:33


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза