Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 03:48   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
где ближайший к красноярску город сильно населенный такими вот пяточками? кто знает?

столица нашей Родины изрядно ими населена


Буржуй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:38   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тима
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Честно говоря не очень пацаны мне понравилось сексом заниматься с ходячим шоколадом но попробовать советую может кому понравится


Тима вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:50   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


а почему не очень в них что между ног по другом расположено?


алегатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:40   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
где ближайший к красноярску город сильно населенный такими вот пяточками? кто знает?

В Новосибе посмотри! хотя там нет университета дружбы народов, им холод противопоказан они и в Москве то мерзнут!

----------

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Честно говоря не очень пацаны мне понравилось сексом заниматься с ходячим шоколадом но попробовать советую может кому понравится

На вкус и цвет товарищей нет, мне кажется что среди их, как и среди наших тоже есть холодные "бревна".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:23   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Поддержим так сказать отечественную марку
Русские и Украинские девушки самые лучшии и самые красивые и вообще самые самые, хотя если честно я не пробывал, но меня как то и не тянет...


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 05:58   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Поддержим так сказать отечественную марку
Русские и Украинские девушки самые лучшии и самые красивые и вообще самые самые, хотя если честно я не пробывал, но меня как то и не тянет...

русские согласен красивые, но что то последнее время наблюдается очень у них плохая тенденция к 20 годам жопу отъедать, такую же как у черненьких представительниц женского полу только у тех то блин они от природы и без целюлитов.
украинки сколько знаком красивых ни ни не видел.
зато вопреки расхожему мнению побыв в Иркутске, понял что буряточки ого-го какие бывают


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:30   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
русские согласен красивые, но что то последнее время наблюдается очень у них плохая тенденция к 20 годам жопу отъедать, такую же как у черненьких представительниц женского полу только у тех то блин они от природы и без целюлитов.
украинки сколько знаком красивых ни ни не видел.
зато вопреки расхожему мнению побыв в Иркутске, понял что буряточки ого-го какие бывают

Я женат на Украинке, да попа конечно увеличилась к 22годам,но это по причине ранних родов, поверь есть и Украинкик красивые и их тоже достаточно много просто ты в своем Иркутске их мало встречаеш

По поводу русских девушек, да и вообще любых,это дело каждого, если она себя запускает это дело девушки а не нации...
Да и еще одно... а ты вот прям мачо такой,везде кубики, и рельеф? Ведь мужчины тоже не шварцнегеры...и тоже с жопой бывают и не следят за собой, и мужиков со спротивной фигурой все меньше и меньше


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:56   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Я женат на Украинке, да попа конечно увеличилась к 22годам,но это по причине ранних родов, поверь есть и Украинкик красивые и их тоже достаточно много просто ты в своем Иркутске их мало встречаеш

По поводу русских девушек, да и вообще любых,это дело каждого, если она себя запускает это дело девушки а не нации...
Да и еще одно... а ты вот прям мачо такой,везде кубики, и рельеф? Ведь мужчины тоже не шварцнегеры...и тоже с жопой бывают и не следят за собой, и мужиков со спротивной фигурой все меньше и меньше

Точно Всё больше мужчин появляется после 25-ти лет, похожих на беременных кузнечиков Но при этом все они хотят супер моделей


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 02:59   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Я женат на Украинке, да попа конечно увеличилась к 22годам,но это по причине ранних родов, поверь есть и Украинкик красивые и их тоже достаточно много просто ты в своем Иркутске их мало встречаеш

По поводу русских девушек, да и вообще любых,это дело каждого, если она себя запускает это дело девушки а не нации...
Да и еще одно... а ты вот прям мачо такой,везде кубики, и рельеф? Ведь мужчины тоже не шварцнегеры...и тоже с жопой бывают и не следят за собой, и мужиков со спротивной фигурой все меньше и меньше


Три раза в неделю спорт зал, каждое утро 3 км и тысяча раз скакалочка два раза в неделю танцы, и кубики тоже есть не как на фотожобных снимках, но есть и к вашему сведению все больше народу ходят в спорт залы именно причем парней! залы переполнены по вечерам, просто мало кто правильно занимаеться результата нет и бросают. И живу я не в Иркутске, а Красноярске, В Иркутске просто служил. А девушек разносит потому что пивко коктейли и питание поганое. По смотрите по вечерам когда молодеж гуляет, идет толпа пацаны половина без сигарет и с гозеровочкой а девушки обязательно с пивом и с сигаретой. это девушек нормальных меньше становиться а не парней.
А теперь в тему, Оказываеться у нас тоже есть студентки темного оттенка кожи Надо искать подход


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 04:27   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс с афроамериканками


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
Три раза в неделю спорт зал, каждое утро 3 км и тысяча раз скакалочка два раза в неделю танцы, и кубики тоже есть не как на фотожобных снимках, но есть и к вашему сведению все больше народу ходят в спорт залы именно причем парней! залы переполнены по вечерам, просто мало кто правильно занимаеться результата нет и бросают.

Нуу ты молодец раз занимаешся, я сам конечно не перекаченное тело, так нимножко спортивной фигуры
Просто сейчас мужчин с животом не чуть не меньше чем женщин...
А те кто не правильно занимаются и бросают,значит так хотят...если бы хотели всерьез этим делом заниматся нашли бы зал с нормальным тренером... "Кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания"


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с афроамериканками · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза