Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 16:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Silver_roman, расскажу одну подобную историю насчет "проблемы в голове". Работал у нас один парень - большой любитель женщин и походов налево. Сбоев и проколов у него никогда не бывало. И вот "положил глаз" он на одну белокурую продавщицу. Пообхаживал её для порядка недолго, а затем вывез куда-то там для интима. На следующий день пришел на работу ошарашенный и обескураженный. Оказалось - не встал его орган в самый нужный момент. Выдержал паузу, проверил боеспособность на других подругах - всё работает. Попробовал с блондинкой "дубль два" - опять облом. Для своего оправдания сделал вывод: "Она - ведьма." И разорвал отношения. Возможно, в голове действительно есть какая-то кнопка-блокиратор, неизвестно от чего срабатывающая. Результат налицо. Главное - не расстраиваться, согласиться, что эта девушка - не твоя. Ищи свою, удачи.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:15   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Да, ещё очень порадовало и удивило, что первыми на помощь ринулись именно барышни.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:40   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Да, ещё очень порадовало и удивило, что первыми на помощь ринулись именно барышни.

Ну так у нас что-то типа женской солидарности... Одной не повезло, вдруг начнется какая нибудь "эпидемии" и не повезет многим В общем спасать надо безотлагательно
Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Для своего оправдания сделал вывод: "Она - ведьма."

О это действительно шикарная отмазка для себя


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:18   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


А вот это именно тот психологический момент в сексе, о котором ругают, как правило, представительниц прекрасного пола. Однозначно, вы чувствительный человек, и просто красивой фигуркой вас в постель не затащишь. Я несколько не соглашусь с тем, что нужно лучше знакомиться с девушкой, ходить на несколько свиданий и только потом - постель. Особенно учитывая то, что вы не настроены на длительные отношения. Думаю, нужно "сделать ставку" на другое. И сразу ответ в вопросе - а с девушкой-подругой вы бы переспали? В целом, что бы все состоялось, девушке не нужно надевать безумно сексуальное белье, лучше уж вместе покопаться в политике или похихикать над очередной забавной ситуацией. Есть мужчины, у которых основная эрогенная зона - мозг


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:42   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Цитата:
Сообщение от Silver_roman Посмотреть сообщение
понимаете, не всегда и не всем нужны отношения. я уверен такое бывает и мужчин, и у женщин.

Меня всегда "умиляла" эта установка. Как будто секс это не отношения.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:18   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Как будто секс это не отношения.

Ну что вы так сразу? Никто с вами спорить не станет, что секс - это отношения. Только в интимных отношениях не все и не всегда зависит от того, что ты думаешь и не все всегда идет по плану. Это и физиология, и подсознание. И то, что отношение к сексу и поведение в нем у женщин и мужчин несколько отличаются, знают многие. Иначе бы все труды жизни Фрейда провалились с грохотом.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:45   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Ну что вы так сразу? Никто с вами спорить не станет, что секс - это отношения. Только в интимных отношениях не все и не всегда зависит от того, что ты думаешь и не все всегда идет по плану. Это и физиология, и подсознание. И то, что отношение к сексу и поведение в нем у женщин и мужчин несколько отличаются, знают многие. Иначе бы все труды жизни Фрейда провалились с грохотом.

Труды Фрейда и так грохочут, когда сталкиваются с бурей эмоций, который называют секс. Есть, правда, секс без эмоций, но это без меня.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:41   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для viktorumr
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Silver_roman, У меня такое постоянно, именно с "Малознакомыми девушками".
У меня такая история. Мне 31 год я женат, очень люблю свою жену, в сексе у нас с ней всё в порядке.
Даже не могу ответить почему, ну вот просто меня всегда тянет на других женщин, такое сильно влечение, когда вижу другую более менее симпатичную девушку у меня аж дыхание спирает, всё внутри кипит. Поэтому имею очень много подруг (порядка 10) это всё в основном незамужны или разведённые девушки, есть и молодые которые никогда не были замужем. Я с ними по нескольку раз в неделю с каждой встречаюсь и занимаюсь сексом. Так вот, каждый раз когда я нахожу себе новую "подругу" первый раз у меня ничего не выходит сразу. Пока мы едем до места, в гостиницу у меня мой "орган" пытается выпрягнуть из штанов, а в момент когда мы оказываемся в постели превращается в обвисший "шнурок". И так всегда в первый раз с любой женщиной.

Выхожу из ситуации таким способом: Вот тут самое главное не здрейфить! и держаться так как будто бы ничего не случилось, что всё в порядке и себя в этом убеждать! Я сразу же лезу ласкать её языком, желательно довести её до оргазма при этом, она расслабляется ты начинаешь чувствовать это и сам расслабляешься и в 90% случаев он сам встаёт пока вы этим занимаетесь. Если же он так и не поднялся я удовлетворяю её языком пока не выдохнусь, потом валяемя болтаем. Я ей так и говорю, что со школы такая фигня когда в первый раз с девушкой он у меня "боистся" как бы, шучу об этом. Ещё ни одна женщина не упрекнула и не поняла "неправильно". Это мой Вам совет от человека у которого это уже много лет, надеюсь он Вам поможет.


viktorumr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:08   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КубикРубик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в сексе с малознакомой девушкой


Попробуй принять что-то для потенции, я имею в виду фарму. Пару раз поможет. А потом наверняка и проблем в голове меньше будет. Главное, перебороть первый страх. По своему опыту могу порекомендовать Зидену, кстати можно и с алкоголем совмещать. Только не переусердствуй, а то будешь в каку со стояком


КубикРубик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в сексе с малознакомой девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при первом сексе xapR Первый секс 1 18.07.2012 21:15
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблемы в сексе у новичков - помогите! pheonix Первый секс 14 03.06.2011 20:50
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза