Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 16:21   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я не понял, что тебя смущает,

Наверное очень представила ситуацию...и на свой лад конечно....., написала все на имоциях....
Извини если грубо получилось.... Я очень хочу что бы у тебя в жизни все наладилось, нашлась та любимая которой ты будешь отдавать все тепло своей большой души и будешь получать взамен взгляд любимых глаз, милую улыбку,родной до дрожи запах....., что бы ты был уверен в ней, уверен в завтрашнем дне!!!
прости , наверное я не должна была так .........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:09   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
прости , наверное я не должна была так .........

Да все нормально, чего хоть ты? Мне интересно Ваше мнение, и ваши мысли, мы ведь все сюда приходим, чтобы получить и оказать посильную помощь. Поэтому все нормально. Спасибо, за теплые слова и жду дальше твои мысли и комментарии. Просто сумбурно как то было, вот я и не понял, что ты хотела сказать, ну и сам подумал, что видимо не правильно донес.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:25   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
скорее я просто для того, чтобы пережить боль и забыть обиду. Она часто твердила, что мне никто не нужен, я все могу сама и со всем справлюсь.

По ощущениям - так оно и есть! Если разрыв у нее был болезненный (тем более так, по сволочному, молча!!!), то возникают мысли - Почему??? За что??? Что я сделала не так, раз он так поступил???
Короче, не столько боль от потери (хотя и это тоже!), сколько непонимание и обида на сам способ ухода. Это переживается тяжелее, т.к. пока неизвестны причины ухода, и надежда теплится, и желание доказать, что "я и без тебя выживу и даже мне будет лучше".
Тогда и ты - как раз для самоутверждения : "я востребована, я Женщина".
Это не потому, что ты плохой, просто - не в то время встретились.. увы.
Хотя.. ты говоришь - "поссорились серьезно".. когда людям все равно - они не ссорятся.. отношения просто тихо гаснут. Когда ссорятся - значит, не все равно, есть эмоции. Но продолжения может все равно не быть, а время идет.. я б даже сказала - уходит!!!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:27   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Хороший вопрос!!! Но я бы разделил его на два:
1. Добиться секса или одноразового или регулярного.
2. Добиться взаимности т.е. любви.
В первом случае все средства хороши: нежность, напор, ласка, хамство, обещания.... но если хочешь постоянного секса, то первый раз надо очень постараться и угодить всем ее сексуальным желаниям.
Во втором случае никакие уловки не сработают: рано или поздно она узнает твое настоящее лицо и все твои старания пойдут насмарку. Так что остается одно - оставаться самим собой в любой ситуации и надеяться, что именно о таком парне она мечтала.
Мне так кажется.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:53   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
то возникают мысли - Почему??? За что??? Что я сделала не так, раз он так поступил???
Короче, не столько боль от потери (хотя и это тоже!), сколько непонимание и обида на сам способ ухода.

Это точно, её это мучало при чем сильно, но мы с ней эту ситуацию разобрали она мне все рассказала, в деталях как и что было. Я не буду расписывать здесь все детали, но у меня сложилось четкое мнение, что он просто её не понял и не захотел понять, не поговорил, считал что это её проблема, а не их общая. Ей надо было побыть одной, а он разобиделся как дурак, а потом на характере отдалился от неё. Дальше больше, испугался ответственности и сплавил её потихоньку обратно домой, а себе другую нашел (видимо без геморроя). А потом еще мозги парил несколько месяцев. Короче, алес!
Вот после этого всего и складывается четкое мнение, основанное не только на этом, но и на своих наблюдениях, что чем хуже к девушке относишся, не дорожишь ей, не проявляешь какую то любовь, тем больше она тебе на шею вешается и любит! Ладно не ругайтесь, это так лирика...

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Тогда и ты - как раз для самоутверждения : "я востребована, я Женщина".

Ты знаешь, как уже говорил выше, у нее нет недостатка в мужском внимании, на работе предостаточно. Тогда зачем я, тем более на расстоянии?
Другое дело, что может быть не вовремя, не отболело. Поэтому все резко воспринималось, агрессивно с обидами на полную хрень.
А может тупо не зацепил, я ведь не Бред Пит или Ален Делон. С другой стороны, если не зацепил, зачем названивать и утром и вечером и в течение дня и трындеть часами? Вот это, я не как не могу догнать!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
а время идет.. я б даже сказала - уходит!!!

Это точно, уходит.
Знаешь я думаю, что мне не стоит первому звонить или писать, мне кажется это будет неправильно!
Т.к. будет выглядеть, что я совсем без неё не могу и мне кажется, если я так поступлю, продолжения точно не будет. Ей нужно понять и почувствовать нужен я ей или нет. Если не почувствует, значит не судьба, но нагнетать и навязываться на мой взгляд, не стоит!
Ведь я заранее её приглашал, на День рождения, чтобы провести вместе время и хорошо отдохнуть. Но она не сказала, что не приедет а просто отмалчивалась и выдала грубо говоря "по факту", что не приедет и ей с сыном надо поехать на гору, т.к. он давно просит покататься на сноуборде.
Она не пригласила меня к себе, чтобы провести время вместе (для меня место, не принципиально), а просто сказала, что не приедет, не предлагая никаких вариантов!
А когда я стал предлагать варианты, что мол можно оставить сына с дедом или взять его с собой... Тогда и пошла агрессия, что дед и так выручает достаточно и не надо её учить как ей быть. Ну и бла-бла-бла.
По мне так она просто хотела отмазаться от меня и не было желания ехать, вот и все!
Ладно переживем, не такое переживали!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:54   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Именно когда так бывает, тогда наверно люди и страдают и пытаются что то изменить. Разве нет?

Знаешь, последнее время меня всё чаще и чаще посещает мысль о том, что любовь должна быть безусловной, если так и есть, то никаких страданий быть не может не зависимо от того, с кем тот человек находится. Если есть страдания, то, на мой взгляд, это уже зависимость от этого человека, а как следствие эгоизм.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:26   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Ээээ.... это..... В общем.... Я тоже имею пару слов сказать(с)

Так как я большой любитель подводить базу под многие вполне вроде эмоциальные проявления человеческой жизни и любовь как одну из них , в свое время мною был прочитан Отто Вейнингер " Пол и характер", ну для теоретической базы , после чего многие даже собственные на первый взгляд уникальные проявления оказались вполне ожиданными. Это читать не обязательно, он тяжело пишет, сложно читается пока доберешься до истины, зевнешь четыре раза, а вот Михаил Веллер в своем эссе о любви все окончательно поставил на свои места, он пишет легко, с юмором, ничего , что порой резковатым . В общем очень рекомендую.
И если я попробую высказаться тут, многие мои мысли будут вторичны после прочтения Веллера.


Вот кусочек для затравки, и чтоб ознакомится со стилем и представить как автор рассуждает о проблеме.

В общем если у кого то найдется время, и главное, интерес очень рекомендую прочесть.
"О любви" М. Веллер есть в сети в открытом доступе. Там сначала два вполне литературных рассказа, а вот потом- вполне философское обоснование.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:34   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Недавно попалось стихотворение Есенина о краткосрочной любви, что прошла:

Есенин Сергей

Ты меня не любишь, не жалеешь


Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
Я отвечу: "Добры вечер, miss".

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:37   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


А чего я его вспомнил? Здесь у поэта последнее четверостишие как раз о том, о чём говорили. СтОит ли сделать паузу, отдалиться на время, а затем вернуться с новой силой? Наверное, бесполезно...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:33   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Угу..:Канешна!:
"Я так глупо выдумал Вас, моя простая, Вас, моя волшебница недалёких стран."

И совсем уж скачусь в офтоп .Послесловие к подобной ситуации.Кусок из Вертинского.Эту вещицу прелестно перепел Борис Гребенщиков.

Как хорошо без женщин и без фраз
Без горьких слез и сладких поцелуев
Без этих милых слишком честных глаз
Которые вам лгут и вас еще ревнуют
Как хорошо без театральных сцен
Без долгих благородных объяснений
Без этих истерических измен
Без этих запоздалых сожалений
И как смешна нелепая игра
Где проигрыш велик
А выигрыш ничтожен
Когда партнеры ваши шулера
А выход из игры уж невозможен
Как хорошо проснуться одному
В своем уютном холостяцком флэте
И знать что ты не должен никому
Давать отчеты никому на свете
Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И улыбаясь вспоминать о том
Что с этой дамой вы когда-то были близки
А чтобы проигрыш немного отыграть
С ее подругою затеять флирт невинный
Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать
Простое самолюбие мужчины


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как завоевать сердце? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза