Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2015, 16:22   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конец изменам


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
С праздником дорогие форумчане! Улыбайтесь! Не судите строго! От чистого сердца и с самыми лучшими намерениями! Искренне ваш!

Вот так и знала начиная читать темку сначала:Батюшки- светы!:Предчувствие меня не обмануло(с)

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Шутки шутками, а феромонами успешно торгуют и берут за них немалые деньги.
Если учесть, что спрос определяет предложение, немало людей на это ведутся.

Где то ли читала что вырабатываются эти феромоны на продажу на базе феромонов растений и животных, типа чтоб пчелка прилетела на запах пыльцы.
Вот не знаю, хочу ли я чтоб на меня у пчелок вставало. :Мама дорогая!: А заодно например у каких нибудь хомячков или мышек. Вечно ж мышки лабораторные у людей страдают, все на них испытывают.
Кстати укус пчелиный -это своего рода и так изнасилование, потому что пчела кусает , не, ПЧЕЛ кусает, жалом по совместительству членом. Хотя вот тогда получается у пчелы женского рода нет что ли жала? А как же тогда комарихи, вроде это ж они злобно кусаются.... Или они кусаются хоботком..
Ээээ, надо чёто почитать из жизни насекомых а то полные непонятки.

И о запахах у женщин. Наши вполне себе европейские предки, не африканцы! тоже велись на запахи. Где то мне попался стишок у вагантов,а это век 13, где писалось что как же любить женщину , если от неё нет запаха вяленной щуки:Упсс!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:14   #82
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конец изменам


В каждой шутке есть доля истины , кто знает, возможно через пару лет такие исследования и будут, и даже получат Шнобелевскую премию

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А к женщинам вопрос: вы хотите такую штуку?

Нет не хочу. Это из той же оперы что и привороты. Я хочу чтобы любили меня по-настоящему, а не благодаря съеденной таблетке или сказанному заклинанию.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:22   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Конец изменам


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля истины , кто знает, возможно через пару лет такие исследования и будут, и даже получат Шнобелевскую премию


Нет не хочу. Это из той же оперы что и привороты. Я хочу чтобы любили меня по-настоящему, а не благодаря съеденной таблетке или сказанному заклинанию.

Молодец Ева. Я начал завораживаться от ваших постов. Убедительно, четко, надежно, прям как моя буссоль


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:25   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Конец изменам


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А мы то думали что самое страшгное это бром который в армии в кисель добавляли!

а не все так страшно......как оказывается в армии то......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конец изменам · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? Sika Женские откровения 59 15.02.2020 19:21
Все! Больше не могу один! Неужели это конец? makar Скорая помощь в сексуальной жизни 12 14.08.2014 13:28
Формула: начало с минета, конец минетом valiksey Оральный секс 31 25.12.2010 20:17
Фантазируем, завтра конец света Staryi Сексуальная эзотерика 30 18.11.2010 17:34


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза