Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2017, 13:40   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Большенство из нас не на своем месте.
Все дело упирается в нашу материальную зависимость и экономическую составляющую. Мы вынуждены работать там и делать (то) за что больше платят. И так годами, десятилетиями мы вынуждены направлять себя и развивать в том направлении которое нам не свойствено. В итоге это гнобит тупиком, а в место профи и признание- депрессия.
В свои 40 я все-же уже переосмыслил все, научился разбираться в жизни и людях которые в ней окружают- поразительные выводы получились
Сейчас живу с надеждой и потихоньку все-же мечты сбываются и я уже через год начну свое дело- делом которым я хотел заняться всю жизнь, таким образом я обрету свободу, я буду делать то что мне нравится и развиваться в этом а не делать то что необходимо и тратить, палить на это свой процессор.
Нужно делать то что тебе нравится, к чему лежит твоя душа. Несомненно постигнет в этом свойственное развитие и ты будешь делать свое дело на отменно, ты будешь лучшим, того и оригинальным, и только тогда сможешь за это получать приличные деньги как материальное благо ответом на свою деятельность что ты на своем месте.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:03   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
через год начну свое дело- делом которым я хотел заняться всю жизнь,

искренне желаю тебе удачи и успехов, которые я верю, обязательно случатся!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:04   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Я ,кем хотела с 14 лет -той и стала. Да ,в своей профессии я жестко конкурирую и управляю мужчинами, но это только добавляет азарта.
А в личной жизни-2 замужества,оба по любви,без каких либо личностных претензий.

Жалею только о том,что родители рано умерли.А совсем недавно умер свекр,с которым у меня были очень хорошие отношения и взаимная привязанность.Но у меня есть сестра и племянники,и двоюродный брат и две тетушки, которым я совсем не безразлична.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:34   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Lero, а детей нет?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:04   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Sally,есть,во втором браке сыну-пять лет.Помнишь,в чатике,когда костюмы в садик обсуждали,я еще рассказывала ,что недавно шила костюм Тома Кенти,со Двора Отбросов,с принцем Эдуардом легче было.В садике поставили облегченную для детей версию "Принца и Нищего" Марктвеновского


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:30   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Значит, счастливая, Lero. Много зависит от нашего отношения к вещам, событиям, тому, что имеем и как это ценим и бережем.
Иногда я загоняюсь, и мне очень тошно на душе. Да, я понимаю, что сама во многом виновата. Может я не железная леди, раз имею склонность хандрить и жаловаться на других.. Но бывает, что жизнь воспринимается не совсем в черных тонах. Тоесть мое плохо не самое сильно ужасное, чем могло бы быть. Я хотела детей, и дети у меня есть. У них есть отец. У меня есть жилье. Есть любовник. Да, не совсем завидная жизнь, не похвальная, неприличная... Но можно находить какое то свое счастье. Можно жить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 00:02   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А в личной жизни-2 замужества,оба по любви,без каких либо личностных претензий.
Жалею только о том,что родители рано умерли. Но у меня есть сестра и племянники, и две тетушки, которым я совсем не безразлична.

Ты с меня штоли это списала? Всё как у меня, токо не племяники, а племяницы и не 2, а 4, а в остальном всё что я оставил из твоего сообщения про меня.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 14:43   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Значит, счастливая, Lero.

У нас тут есть темка о счастье на форуме.Я там активно высказывалась,что счастье перманентно быть не может,это миг,мгновенье,яркое переживание.Обо мне можно скорее сказать успешна...И то...Как говорится не без ложки дегтя в бочке меда.
А у тебя все еще будет .И да, отношение к действительности и ее позитивная оценка не смотря ни на что -очень важна.

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Ты с меня штоли это списала?

Типа того :ХИ:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 18:02   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Перманентно счастье длится не может, но это и не мгновение, может длится довольно долго, просто живешь и ощущаешь себя счастливым, независимо от успешности и пр.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза