Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2013, 02:39   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
А вот из совсем уж неприличных и не вспомню даже.
Хотя однажды было. ...

Да наверно почти у каждого такие случаи есть. Я вот щас тоже один вспомнила. Только наш женский , а не мужиков. Даже не знаю как относиться- или как к юмору или как к пошлости. Подруга год назад замуж выходила. Была у нее на девичнике, так там ей девки "сюрприз" предбрачный приготовили. Кароч, выносят ей на стол большой торт, на нем где-то 5-6 фалосов из сладкого и ей каждый надо было откусить. Но был сюрприз-один из них был воткнутый в торт натуральный из секс-шопа купленный. Она его сразу неотличила так как торт этот хитрый подавали при приглушенном свете, при свечах, его еще намазали так хитро кондитерским что нельзя было отличить( одна из подружек невесты в кондитерском цехе работает-та уж профессионально спрятала сюрпиз за ингрилиентами) И ей нужно было сюрпризу тоже минет делать. Но тут и показался сюрприз-она все это дело делает, а он в нее как брызнет! Оказыватся такие есть, если на него нажимать-брызгает сперма. И все это под наш хохот, девки аплодируют, сняли на телефон. До сих пор помню как она тогда в него вцепилась-он там ее забрызгал, лицо, платье, а она так гордо еще все это с него слизывала, с таким гордым видом. Конечно все это было уже немного под шафе. Так подумать вульгарщина такая-наверно так женская сексуальность наша запоздалая выходит. Там подружка правда поздняя, куча проблем была с мужиками, слишком была внешне зажата-уж как мы не пробвали на нее повлиять. А тут раз такая показуха! Я прибалдела-не знала что такой будет сюрприз. Это был ее первый брак- в 32 года замуж выходила. До этого все это время жила с мамой. Такие вот делищи


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:37   #22
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lotkova
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Сняла трусики по просьбе парня перед тем как подняться по Потемкинской лестнице в Одессе и на мне осталось только коротенькое летнее платье.


lotkova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 15:30   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostjukas29
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
Это произошло около пяти лет назад.Муж взял путёвку в Тайланд. Приехал, он повёз меня в экзотическое место. И по дороге сказал что хочет увидеть меня в роли "кобылы". Я сначала не поняла, но согласилась. Меня отвели в кабинет где меня осмотрела девушка-гениколог.Сказав что я здорова,меня повели в следующую комнату. там в меня вставили резиновый член и начали его надувать, следя за моими ощущениями. И этот тест я прошла успешно. Дав добро меня вывели на поляну где стояла лавка. Я легла на неё и ко мне подвели пони, тогда я и поняла что значит роль кобылы. Муж стоял рядом и только сказал:Сделай это для меня.Жеребцу дали понюхать меня, вытерли мою киску рукой и дали лизнуть жеребцу. Я видела как его член растёт в размерах, парень помог ему вырасти до максимальных размеров. и подведя ко мне помог вставить конский член в мою киску. Я ощутила небольшую боль, но потом когда начались движения члена, нахлынула сильнейшая волна возбуждения и я кончила. После муж меня поднял с лавки поставив на колени перед конским членом, и находясь в экстазе я начала его сосать. потом муж насадил меня на свой член и мы легли. Он держал мои ноги, а тайландский юнец вставил конский член мне в киску.Такого возбуждения я ещё никогда не испытывала, я кончала снова и снова, муж тоже кончил 3 раза не выходя из попки, и вот я ощутила сильнейшую тёплую струю внутри себя. Так что теперь мы пользуемся только большими игрушками. Хотя и члена мужа мне хватает.

----------



А что ты самое ужасное и отвратительное требовал от женщины?

Я скажу как мужчина. Это круто что ты так смогла себя перебороть и полноцнно отдаться блаженству. Твой мужчина это оценил и он еще сильнее тебя хочет и любит.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


kostjukas29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:21   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Настя98
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Молодец, что сказать ещё


Настя98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 22:08   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Avatar
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


История с конём очевидно, что выдумка. Ну или автор больной на всю голову и не бережёт своё здоровье


Avatar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 23:17   #26
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anuta2000
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


У моего парня был большой и толстый член и я два месяца пыталась исполнить желание, заглотнуть по яица. в итоге получилось и мне купили айфон


Anuta2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 10:27   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Как то в нашей шумной компании проиграли меня в карты. Меня по очереди брали все, успевала только позы менять. Пятеро в месте с моим.
В фанты: вылизывала подружек, делала минеты при всех.
Прыгала голышом с тарзанки, в таком же виде ходили гулять. Делала минет в общественных местах. Так много чего бывало.


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 17:22   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MikeJ
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Ух какая же ты горячая штучка!!!


MikeJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 11:49   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Цитата:
Сообщение от MikeJ Посмотреть сообщение
Ух какая же ты горячая штучка!!!

Что ради мужчин не сделаешь!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 13:29   #30
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для я Инна
По умолчанию

Ответ: Исполнение желаний мужчины.


Часто видя,что я обожаю обувь на каблуках, просят в постели быть обутой...А при исполнении минета муж заставляет говорить мама..


я Инна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Исполнение желаний мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины не делают куни? elliZA Оральный секс 42 01.03.2017 12:15
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Подскажите, мужчины! redushka Мужской разговор 46 02.07.2011 22:29
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51
Что творится в чате ***ОМУТ ЖЕЛАНИЙ!!!*** elliZA Всё обо всём 3 14.10.2007 22:59


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза