Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 6)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 17:58   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Нет, ну не оригинально! По моему разнообразие нужно в сексе! В позах, ласках, силе, нежности! НО если МЧ будет проявлять РАЗНООБРАЗИЕ в куни, оргазма мне не видать!!! Как только он спускается вниз и губами нежно обхватывает клитор, я уже вся трепещу от ожидаемых, ЗНАКОМЫХ ощущений! МОИХ ожидаемых ощущений! А вот разнообразие ЗДЕСЬ не нужно, подстраиваться долго буду, а потом просто сменю ласки! Поэтому и для мужчины должно быть что-то излюбленное в минете! ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО? В чем эта изюминка для ВАС?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:08   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Larsen, тяжело....
давай на примере музыки разберем. Вот ноток всего семь, а сколько мелодий! Не встречал еще человека, который любил бы мелодию из одной ноты. Понимаешь аллегорию?


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:14   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Мне конечно, очень жаль, что тебе тяжело!Но ты меня все же не понял! Я же не предлагаю одно движение делать все пол часа, если хочешь ублажить МЧ, если просто по-быстрому-5 минут и МЧ кончил! Для примера: можно долго целовать мне грудь-приятно, но не более, или один раз пройтись по соскам пальцами-ножки подогнулись и громко застонала! ДОХОДЧИВО? От чего ТЫ млеешь?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:28   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Larsen, лично я от "мелодии". ну НЕТ вот прям такого ЧЕГОТО чтоб вот прям НУЖНО только ЭТОГО. а какие "нотки" хочется в этой "мелодии" это всегда по разному. зависит от настроения, самочувствия, времени суток, фазы луны, влажности воздуха и вообще черт знает от чего.

/так и подмывает чёнить ввернуть про мелодию и кожанную флейту/


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:33   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Ясно, значит с тобой проще, ты всеяден и нащупывать в тебе определенную струнку не обязательно...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:46   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
когда неопытная девушка, соотнося эти понятия, начинает воодушевлённо именно сосать,

Ему именно банальное сосание вовсе и не нравится, а вот если головку за щечками слегка поводить, чтоб он почувствовал влажную мягкость рта- вот от этого прямо мурчать начинает. И ему будет намного приятнее, если я буду ласкать не только член но и все прилегающие территории пальчиками и языком
Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Импровизация. Я считаю что в этом ключ к удовольствию

Ох, ну мы же не автоматы, сегодня так, завтра эдак. И признаюсь, иногда у меня получается легко и непринужденно, и чую что он на вершине блаженства, а иногда не выходит и все тут. Наверное это просто непрофессионализм
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
"Да я не могу объяснить, как НАДО, разве что другая покажет? Согласна на такой мастер -класс?"

согласна, мысль такая весьма возбуждающая и сама не смогу толком объяснить что я с ним делаю, не смогу слова подобрать, чтоб выразить динамику движений языка, губ, рук..
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Вот у вас кстати, совершенно дурацкая манера, наверное инстинктом заложена, перед оргазмом, при минете втолкнуть ещё глубже, аж по самые..захлебнуться можно.., так ещё и голову нашу в экстазе прижать, аж придушить..убивцы..

Какое там перед оргазмом, иногда прямо с порога, это ж самое любимое его действо я конечно по любому начинаю слюнки сглатывать рефлекторно, и ах, вот это для него то самое сладкое в минете, чего он обязательно ждет. И еще сама картинка- женщина с ..ем во рту, чтобы она не делала, если она делает это с удовольствием. Как то давно сказал, что может я делаю это и не лучше всех, но очень красиво, так будто сама сейчас кончу. За энтузиазм пятерку поставил


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:48   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Остапа, в моем лице сегодня немного несет. НЕ скрою, виной всему пятница, с соответсвующими пятнице «излишествами нехорошими»
Это не копипаст, это мои муки творчества. Не кидайтесь плз, особо камнями.Или чтоб не больно , кидайтесь. Но я немного побалуюсь на эту тему. Итак, пусть эпиграфом будет:
«Твои губы ласкают мой фаллос,
Ну давай, не забудь про язык…
Ждать совсем уж недолго осталось,
Мое семя испить в любой миг.
Мои пальцы крадутся сквозь косы,
Что красиво распущены вниз.
Вот и все – на устах твоих росы,
Ты дождалась моих томных брызг»

Поделюсь тут бесценным кладезем собственных наблюдений и информацией от противоположного пола. Мужчины , потом скажите насколько он бесценен, и кладезь ли это, может как раз нечто обратное,а то вдруг я заблуждаюсь…Многое конечно говорено- переговорено, но давайте попробуем систематизировать. И на гуру я отнюдь не претендую, так себе сенсей самопальный...

Ну раз в эпиграфе фаллос будем так и называть это неопровержимое мужское достоинство. ( Ну архаично , ну пафосно, ну а что?)

Путем допросов с пристрастрастием, пыток с настойчивым требованием вынести мусорное ведро напременно сейчас ,когда идет футбольный матч Лиги Чемпионов , а заодно к 1 мая разобрать наконец то елку, а также обещанием завести дома чудовище- пожирателя парных носков и поселить его под супружеской кроватью, а заодно гнусными угрозами отлучить категорически от вожделенного процесса, вот что вытрясено мною из близких мне когда либо мужчин (с нежностью их вспоминаю) .

Не надо «чистополюйничать» , не глотайте судорожно поток слюней который выделяется при занятиях оральной стимуляцией , можно в них и захлебнуться. Вместо этого позвольте слюне согласно физических законов покинуть пределы рта, они попадут прямо на нижнюю часть ствола как прекрасная естественная смазка , ведь в то время когда головка и верхняя часть у Вас во рту , нижнюю же часть вы ж не забываете стимулировать рукой?

Приступив к сеансу минета, подождем, пока во рту и на языке скопится дополнительное количество слюны. Это сделает начало занятий оральным сексом куда приятнее. Честно.
Если же у вас, как назло, образовалась сухость невероятная, пососите мятную конфетку, чтобы ваши слюнные железы заработали на полную катушку. Шучу, но слюней надо действительно побольше, шершавый язычок ваш мужчина простит только кошечке, но кошечки минетов не делают.

Никогда не жалейте времени на мужчин! Особенно на то, чтобы ублажить их гениталии, а также и любую другую часть его тела при помощи миленьких нежных касаний языком или губками.
Т.е прекращая временно процесс, так как челюсти и губы от активных действий уже сводит, а он все никак, целуйте его, это даст вам передышку и вы не будете выглядеть как гончая собака которая не может отдышаться после пойманного зайца. Мужчины не знают, что просто устали губы, паузы их настораживают и сбивают весь процесс.

Так как мы, сестры мои, отнюдь не питбули и желания оттяпать зубами мужскую драгоценность у нас нет,( ну за редким исключением) не надо так подгибать губы чтобы они прикрывали зубы, не пугайте мужчин своими приготовлением по закатке зубов под губы, а то они могут подумать типа, а вдруг она губки то раскатает и ам!!Такие мысли не дадут ему предаться полностью приближающемуся оргазму.

Увлекшись процессом засасывания, помним мы- не пылесос Мы двигаем свою умную женскую головку(не путать с другой) не только вверх и вниз , но и по типу спирали, или кому ближе штопора, так обеспечивается высокий уровень сексуальной стимуляции, особенно, когда усилия сконцентрированы на верхней части фаллоса.

Непринужденно двигая губами вверх дождемся того момента, когда верхняя часть фаллоса будет во рту , и нежно пройдемся по гребешку, который образует выпуклое кольцо вокруг головки фаллоса. Во время полуспирального поворота головой наш язык успешно коснется уздечки, а самый кончик языка добавит острых ощущений сверхчувствительному гребешку.

Не всегда мы стремимся заставить мужчину быстрее кончить, но если все таки такое желание есть, особенно обоюдно, то следует обхватить фаллос рукой ближе к основанию для того чтобы оттянуть крайнюю плоть , в результате кожа на фаллосе натянется и чувствительность значительно повысится, а тут уж и желанный фонтанчик на подходе ;

На фаллосе мужчины есть нечто напоминающее шов, который тянется по всей его длине, спускается вниз к основанию и захватывает половину мошонки. Это -нечто иное как направляющая для нашего язычка , отбросив всякие сомнения и лизнем его мокрым языком по всей его длине, начиная с яичек и заканчивая головкой фаллоса.

И вообще пока губы будут сосредоточенно обрабатывать верхнюю часть , конечно же всегда продолжаем стимулировать дополнительно нижнюю его часть при помощи движений руками и пальцами вверх и вниз. Хорошо бы сочетать эти действия со спиральными поворотами головы таким образом, что бы руки все время неотступно следовали за губами.

Половине из моих мужчин нравилось,( не обольщайтесь статистикой, держусь в первой десятке) когда женщины создают во рту нечто вроде вакуума. Ну технику мы все помним, для этого захватываем ртом побольше, плотно обхватив губами стержень так, чтобы воздух не подсасывал, а воздух находившийся во рту резко вдохнем,теперь при движении вверх- вниз получиться эффект вакуума.

Внутренняя часть бедер у мужчин достаточно чувствительна, поэтому не вижу препятствий тому, чтобы не полизать ее язычком, или просто не поласкать свободной рукой во время самозабвенно проделываемого минета. Хорошо бы лизнуть заодно и то место, которое простирается за яичками и тянется до анального отверстия.

Иногда, сестры мои , мы берем в ротик мягкий фаллос и с удовольствием чувствуем, как его размер увеличивается у нас во рту. Если, несмотря на приложенные усилия, фаллос все еще остается мягким, мы не должны даже допускать мысли о том, что он не ( фаллос конечно, не ротик) не чувствует нежных поцелуев и не испытывает восхитительных ощущений от того, что его лижут или сосут. Увы ,это один из тех редких случаев, когда у мужчины отпадает желание проявлять себя как активного двигателя прогресса тьфу ,фалоса.По этому ,как говорят на моей родине, не переймайтися, усе нормалек.

Все помнят как освежают чувства при минете если предварительно во рту был теплый чай или полная противоположность холодная вода со льдом, одна знакомая мне пара, начинала с совместного десерта с мороженным в результате чего выработала у себя рефлекс , который полностью исключает поедание мороженного в публичных местах.

Это азы, можно конечно пройтись по таким духовным практикам как глубокое горло, чепчик и т.д, но весь техницизм НИЧТО по сравнению с отношением к делу трепетно, с любовью и огоньком. ЛЮБИТЕ ЕГО, ну в смысле их обоих!

Будем дерзать дальше , Ad Astra per aspera (чрез тернии к звездам) как говаривал старик Сенека, ублаготворенный хорошим минетом . И тогда скупая мужская слеза благодарно падет нам на трудолюбиво склоненную в прилежном минете голову.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:07   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Вот это перл искусства! Браво, сестра, браво!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:38   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Larsen, ну так равняемся на лучшихВот это ничем не переплюнешь "Ни для кого не секрет, как я люблю мужчин! И естественно, я обожаю мужской ХУЙ! ". За это - только на пьедестал при жизни


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:32   #60
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Тем не менее, ведь многие пары, не один год прожившие очень даже вполне счастливы и довольны своим оральным сексом. Всё приходит с практикой, только практиковаться и ЛЮБИТЬ!

Абсолютно верно!!!!Ведь из ствола дерева можно сделать столб для забора,а можно вырезать прекрасную девушку!
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Дорогие мужчины, вы нас тоже понимать учитесь, не такие уж мы неумехи. Вот у вас кстати, совершенно дурацкая манера, наверное инстинктом заложена, перед оргазмом, при минете втолкнуть ещё глубже, аж по самые..захлебнуться можно.., так ещё и голову нашу в экстазе прижать, аж придушить..убивцы..

Сорри леди!!!В момент экстаза и ВЫ можете "подать"бёдрами вверх и вперёд и голову вдавить нашу по самые-нехочу!!!
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Честно скажу, иногда прямо коррозия обиды поглощает, когда начинаешь доверительно общаться на тему, а он тебе типо мягонько так, но загнёт, мол, у тебя ограниченный набор приёмов, гамма несколько однообразна и прочее в духе..

Извини,но я бы дал пинка такому челу.....за не достойное поведение....(ему)(т ебе!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подойти к минету FunnyEnergy Оральный секс 64 20.01.2011 20:39
Как вызвать у партнерши интерес к минету? Evgenij186 Оральный секс 31 11.07.2010 09:32


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза