Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 17:04   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Мне что, в обморок падать от боли?

Мне интересно, а почему ты об этом здесь спрашиваешь? К врачу сходи...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:07   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Larsen, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:10   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Подарок, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:12   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Мне интересно, а почему ты об этом здесь спрашиваешь? К врачу сходи...


Мы с Вами на "ты" вроде бы не переходили. К врачу я ходила как-то... Ага... Последний раз у гинеколога была в прошлом году, она спросила только: веду или нет половую жизнь и при отрицательном ответе так расхохоталась на весь кабинет... "В твои-то годы и девственница!" Мне что ей всю свою жизнь пересказывать? И оправдываться - почему? Она меня смотреть даже не стала. А мне стоит больших моральных сил теперь пойти к этим специалистам на прием.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:17   #85
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Ну извините! ОффтопА если в платную клинику и до осмотра рассказать про проблему?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:21   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
веду или нет половую жизнь и при отрицательном ответе так расхохоталась на весь кабинет... "В твои-то годы и девственница!"

После такого я бы вообще забрала карточку и тут же вышла. Это поведение не врача а тупой малолетки.

Yulianna0308, к нормальному врачу пойти все же нужно, если девственная плева целехонькая, то помогут ее удалить, если же проблема не в ней, а в спазмах мышц, возможно прийдется еще пройти курс лечения. С неопытным молодым человеком вы без помощи специалиста вряд-ли справитесь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:29   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Гавное, чтобы внутренних патологий не было, с остальным природа справится...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:39   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну извините! ОффтопА если в платную клинику и до осмотра рассказать про проблему?

Ну и Вы меня за резкость тоже извините. Настроение просто паршивое из-за этой проблемы. Пойду я к гинекологу по знакомству. Она зав. отделением, говорят, что очень умная тетка. Раз умная, то уж ржать, надеюсь, не будет.

EVA

Да, он тоже очень нервничает. Говорит, что не хочет мне боль причинять и сам советует пойти к гинекологу и там разрезать плеву. Но я хочу по-нормальному, с мужчиной. К хирургической дефлорации если и прибегну, то в самом-самом крайнем случае.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:11   #89
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, правильно здесь девчата говорят, если нет патологии, врождённой, приобретённой, то скорее дело просто в спазмировании и рефлексивном сжатии влагалища. Вот у меня два раза в жизни случалась подобное , с перерывом в годы, о чём пишет Подарок:
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
даже если застрянут люди друг в друге, и то разьеденят

Первый раз совсем в молодые годы, и "разъединяли" врачи, причём в больничке, я думала, умру от боли, а второй раз, я сама виной, хотела МЧ приятное сделать, и попользоваться глубоким обхватом, и бац... Хорошо, что МЧ человек в этом, с точки зрения медицины подкован, всё сделал правильно. Главное не дёргаться было, не пытаться освободится, а пальчик в попку, и мышцы расслабляются.
В вашем случае, можно перед началом принять пару таблеток но-шпы, и попробуйте в тёплой воде проникновение произвести, и как Подарок писала, тоненький анальный вибратор, ну или пальчик. Я думаю, совместить все три компонента помощи, и у вас всё получится, ну и потерпите конечно немного. Удачи!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:14   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Yulianna0308, правильно здесь девчата говорят, если нет патологии, врождённой, приобретённой, то скорее дело просто в спазмировании и рефлексивном сжатии влагалища. Вот у меня два раза в жизни случалась подобное , с перерывам в долгие годы, о чём пишет Подарок:

Первый раз совсем в молодые годы, и "разъединяли" врачи, причём в больничке, я думала, умру от боли, а второй раз, я сама виной, хотела МЧ приятное сделать, и попользоваться глубоким обхватом, и бац... Хорошо, что МЧ человек в этом, с точки зрения медицины подкован, всё сделал правильно. Главное не дёргаться было, не пытаться освободится, а пальчик в попку, и мышцы расслабляются.
В вашем случае, можно перед началом принять пару таблеток но-шпы, и попробуйте в тёплой воде проникновение произвести, и как Подарок писала, тоненький анальный вибратор, ну или пальчик. Я думаю, совместить все три компонента помощи, и у вас всё получится, ну и потерпите конечно немного. Удачи!

Спасибо за советы! Пальцы мои (два) входят без боли. У него без боли входит пока один палец. А может сначала как-то пальцами попробовать? Довести до трех, например и когда не будет больно от трех, то и по-нормальному попробовать...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза