Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2013, 18:07   #41
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ром
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Знакомые переживания, Виталь. Полтора года назад я проснулся от ласк жены того самого "неприкасаемого" места. Возмущения-смущения, все было. Молчание по теме - пару месяцев. Но её желание было слишком велико, а горечь не испытанного любимой женщиной давило и на меня. Я как бы тоже не малыш в размерах, под стать 188 и вес как говоришь за центнер без дозаправочного бака спереди в сексе нас все устраивало, находили чем потешиться. В конце концов я сам сходил в магазин и взял трусики харнес и насадку подобрал на свой глазок. Приручил сие действие к её дню рождения. Целый день морочил ей голову с подарком, а наедине потом вручил со словами - я весь твой, но будь поосторожнее. Никогда не забуду того пламени в глазах! Все прошло для первого раза неплохо. Немного коньяка расслабляет тело, ну а тело любимой женщины расслабляет душевные терзания. Боли практически не было - смазка помогла. Смешанные мысли были. Потом был и второй и третий разы, после которых я даже начал получать удовольствие (об удовольствии любимой и говорить нечего - она кончает от самого акта). Кем то низким и униженным я себя не почувствовал. Стальной стержень внутри не сломан. Для семьи я та же крепкая каменная стена. Советами никто не поможет. Решать тебе только тебе. Я рискнул и не жалею.....


Ром вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:13   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Дело дошло пока только до цепочки. Но вот пару дней (вернее ночей) назад, попросила встать на колени и прижалась низом живота. Через минуту закричала. Испугался. Думал случилось что. Оказывается так кончила.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 20:42   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Пока читала тему даже с форума выпрыгнула... видать за не активность
Вот по активничаю и отпишусь еще и тут!
Честно скажу зачиталась! Все по тому что для меня тема тоже довольно актуальная...
Пару лет назад заинтересовалась этим разделом на форуме, очень попробовать было любопытно, хотелось безумно, ужасное желание было, да и до сих пор есть
Мужа на уговоры не поддавался, как не поддается и по сей день, что только не пыталась сделать, как только ни уговаривала результат один - вышеупомянутые тараканы!
Автору могу сказать одну - если ваша женщина просит, то нужно это давать! Надеяться на то что желание пройдет - это по меньшей мере глупо! Подугаснет - ДА, отложится в дальний ящик - возможно и отложится на время, забудется - уверенна что НЕТ!
"Хочется" - это даже хуже чем "болит"... и когда вот такие желания которые мы по каким-то причинам забрасываем на потом обратно к нам возвращаются, то становится в сто крат хуже - всплывают обиды, какие-то давние недомолвки, в конце концов начинаешь думать что тебе элементарно не доверяют! Ну сами посудите, зачем оно вам надо? Разве нужен лишний головняк в семье?
Да элементарно хотя бы попробовать несколько раз и потом уже делать выводы хорошо это, плохо, нужно ли вашей паре или же просто неудачный эксперимент для обоих!
Возможно жена поиграет разок другой и ей перегорит - и все! Проблема уйдет и вы будете с чувством выполненного долга продолжать кувыркаться в постельке "по старинке", но при этом жена будет видеть в вас того кто готов на все и даже на большее ради нее! А возможно вас двоих затянет лавина новизны, откроются какие-то новые горизонты в ощущениях, да и эмоционально станете еще ближе друг к другу...
В общем с какой бы стороны не посмотреть, а попробовав вы в любом случае будете в выигрыше!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 20:50   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Жена не просит. Все идет как бы постепенно. Я знаю что хочет но не форсирую событий. Попросит - значит время пришло. Пока купила небольшую анальную цепочку. Стеснялась предложить. Пользуемся. Ей до чертиков нравится. Мне как-то фиолетово. Правда иногда есть и приятные ощущения но и без них не смертельно. Зато после использования чумовой секс. Жена не седьмом небе. За это можно и потерпеть. Хотя и неприятных ощущений тоже нет.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:19   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Виталь,

Нет ничего "неправильного", грязного, запретного между двумя людьми, если им обоим это нравится и приносит удовольствие. Выкидывайте всех ваших тараканов, вытравливайте их дочиста.
Это очень-очень приятно и демонстрирует ваше доверие и близость.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:15   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Нет ничего "неправильного", грязного, запретного между двумя людьми

Есть! Ложь!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:32   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Виталь,

Я вообще про физическое имел в виду. Физические плотские действия.
Но и опять же, если "если им обоим это нравится и приносит удовольствие", то и ложь наверное сойдёт.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 00:02   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я вообще про физическое имел в виду.

А что тут солгать нельзя? А симуляция оргазма?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 07:45   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Я вообще противник анала. На картинках возбуждает, но в реале не смогу. А тем более когда речь идет о мужчине. Автору повезло с такой дамой. Возможно ради нее и ее удовольствия стоит согласиться и дать ей сделать то, о чем она мечтает. Как известно главное правило в сексе- не думай о себе, а старайся доставить удовольствие партнеру. Если пара придерживается этого правила-это воистину круто!


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:38   #50
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сергей1974
По умолчанию

Ответ: Как быть?


пробовали с подругой ей очень нравилось,особенно с переменой ролей и переодеванием, но мне не очень, терпел чтоб не обидеть и не потерять. а потом с её стороны пошли намёки чтобы для подобных утех использовать не страпон, а ещё одного мужчину, ей хотелось посмотреть на это


сергей1974 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне кажется что жена хочет предложить страпон, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена хочет извращения в постели... koks777 Эротические игры и секс игрушки 50 11.02.2014 16:40
Жена хочет секса с бывшими 1984pavel Поговорим о сексе 23 12.02.2013 17:09
Жена хочет девушку Andrfriend Женские откровения 18 27.07.2012 09:44
Меня возбуждает жена брата, как быть? DenLion Поговорим о сексе 18 28.11.2011 10:05
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза