Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько вы делали абортов?
0 48 75.00%
1 9 14.06%
2 3 4.69%
3 2 3.13%
Сбилась со счёта 2 3.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 07:35   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Я не делала ни одного аборта, конечно же совет всем-это предохранение, и об этом нужно думать в первую очередь, ведь удовольствие нескольких минут потом может вылиться о огромные проблемы. Что касается за и против аботрта, то тут мнение двоякое, нужно рассматривать конкретную ситуацию. Есть у меня подруга, так с ней вообще страшная история случилась. Она забеременнела от парня которого даже и не любила, так на вечер. В нашем городе решила делать аборт, мы конечно же все обсудили, решили идти в больницу. У нее где то 1 мес был, ну сделали ей все за полчаса, потом прошло два или три месяца, она звонит и говорит мне что опять беременна, мне даже немного смешно стало, на тот момент у нее был другой парень, любовь и все такое, ну я подумала что ребенок от него. Она сказала что приедет ко мне поговорить. И приехала, уже с животом, у нее было 3 с небольшим месяца беременность. т е у нас в городе ей видно что то не доделали и ребенок остался жив. Она вроде бы хотела уже рожать, но врачи сказали что нельзя, т.к. после оперативного вмешательства ранее может родиться инвалид. и ее положили в больницу, сделали искуственные роды, т.е. она по настоящему рожала уже мертвого ребенка, она потом все рассказывала, это просто ужас и в физическом и моральном плане. Так что после этого я даже боюсь подумать об аборте, хотя мало ли что произойти может. Но дорогие мои ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:37   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Я просто человек который пробуя что-то донести для людей(что-тоизменить) с удивлением обнаружил что в наш век интернета и свободы слова аудитория может быть гораздо больше чем если на перекрестке орать с плакатом, тем более как правило люди на таких форумах более человечны. Многие не знают все го как не крути НЕ ЗНАЮТ. Почем у так уверен я не знал, жена тоже не знала , знакомые не знали все думали , что аборт это как к стоматологу сходить.

Для чего нужно пишеться в самом начале("""представьте Вы не нажали клавишу, а кто-то это прочел и никогда не поступил так, понимая ответственность и осознавая новый смысл слова предохранение. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя - всё это уже стоило делать!")""""


У меня дети появились и я посмотрел на мир по другому


very вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 02:14   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Я просто человек который пробуя что-то донести для людей(что-тоизменить) с удивлением обнаружил что в наш век интернета и свободы слова аудитория может быть гораздо больше чем если на перекрестке орать с плакатом,

Думаю Иисус проникся-бы этим сообщением....
Может вопрос не в способе коммуникации а в способе подачи информации.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
тем более как правило люди на таких форумах более человечны

как видите не факт.....
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
У меня дети появились и я посмотрел на мир по другому

Аналогично.....

Удачи...
Не всегда мягкий и пушистый Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 15:09   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Как не трудно догадаться сам я ни разу не делал аборта.
Не буду никого ни осуждать, ни поддерживать
Жизнь слишком многогранная штука, чтобы говорить однозначно...
Одно знаю точно - я бы до последнего боролся за маленького.
Предпочту продолжать хранить верность жене, чтобы даже не становиться перед подобным выбором.


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:22   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мармелад
По умолчанию

а разве можно осуждать тех, кто делает аборты! ясный пень, что надо думать головой, когда сексом занимаешь, но проще всего сказать "надо думать было!". тут вопрос решать надо! такими родами можно всю жизнь себе запороть. но и не родами тоже. 50 на 50


Мармелад вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 08:27   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Говорить ничего не буду...а то начну материться.......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 04:44   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenyhka
По умолчанию

Согласна с Чертенком. Аборт это личное дела каждой женщины или пары. Я сейчас ношу под сердцем второго малыша от любимого мужа и может поэтому не могу предствить как можно убить это чудо. Но жизнь это жизнь и ситуации бывают разные, поэтому я никогда не буду осуждать женщину решившуюся на аборт. если аборт для нее не способ предохранения, то она и сама все понимает...


Alenyhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:46   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Сколько вы делали абортов?


Хочу добавить к теме, что ни одна контрацепция не является 100%. Забеременить можно и предохраняясь, это подтвердит любой гинеколог. В случае, если в методе контрацепции использовались гормональные таблетки, то многие врачи сразу же рекомендуют, а вернее, даже настаивают на аборте. Сейчас проводят скрининг на определение " синдрома дауна", если вдруг окажется результат положительный, каждая ли женщина решится рожать??? А потом много медицинских показаний для аборта, когда могут выясниться во время беременности.Хотя сейчас таблетки стали выпускать с наименьшим количеством гормона, что в случае беременности, не повлияют на развитие плода, это гормональные таблетки нового поколения. В жизни бывает разное, и осуждать женщин за это не стоит. Аборт- не средство контрацепции. Мне недавно позвонила подружка в панике, забеременнела... Сын у нее в первом классе. Стала спрашивать про лекарства, которые вызывают выкидыш. Я настоятельно ей рекомендовала 100 раз подумать, и не принимать решение с горяча. Так она сказала, что боиться реакции мамы!!!!Мне смешно стало Дня три она мне все звонила по поводу лекарств, а потом замолчала. Через недельку я ей позвонила, оказывается все хорошо, будет рожать И мама нормально отреагировала на ситуацию!!! УРА!!!! Главное- не терять головы)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:48   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Re: Сколько вы делали абортов?


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Хочу добавить к теме, что ни одна контрацепция не является 100%. Забеременить можно и предохраняясь

Не могу полностью согласиться Если мыслей о материнстве еще нет не надо до нее доводить. Стараться относится к этому серьезно. а не приговаривать 100 % защиты нет так и пробывать не буду. И если все ваши примеры,( когда беременность все равно наступала, после всех возможных предупредительных мер) были бы единственными абортами, то разговора сейчас бы не было, но это носит такой массовый характер..."=аборт как способ контрацепции". И мы сейчас не наши дедушки бабушки, мы осведомлены, мы знаем, мы не стесняемся спрашивать, и говорить об этом, НО...
Что это меняет?


very вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:19   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Сколько вы делали абортов?


А никто и не говорит о том, что предохраняться не надо!!!!! Я пишу о том, что и контрацептивы подвести могут тоже. Very, прежде чем отвечать, нужно внимательно прочитать пост. В моем посте призывов на аборт нет!!!! Я хотела донести, что причин для абортов может быть куча, и прежде чем осуждать женщин за это, нужно как следует знать ситуацию.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько вы делали абортов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Сколько до меня Suslickz Поговорим о сексе 39 27.02.2012 11:49
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза