Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 13:32   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта
По умолчанию

Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


Может с моим мужем что-то не так,избыток гормонов?Ему нужен секс почти все время.Каждый день.Минимум 6 раз в неделю.Вместе 4 года.Сначала меня это устраивало,первые полгода.Потом родился ребенок,устаю.А ему надо каждый день и подолгу 30-40 минут, даже если уставший приходит с работы.Может кто-то скажет повезло.Но мне реально стало надоедать.По мне,лучше реже,но качественней 2-3 раза в неделю.Это у него пройдет?


Виолетта вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Виолетта
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сколько надо нормальному молодому мужчине секса? Поговорим о сексе nikolas t 68 21277 09.06.2010 13:32

Старый 09.06.2010, 13:39   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


мне 37,мне надо столько же как и 15лет назад,а это разика 2 в день каждый день. пришли за 14лет семейной жизни к компромиссу 1раз через день,остальное самообслуживание в сексе не халявлю,всегда довожу свою до оргазма


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:20   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


Конечно пройдет, осталось только подождать.А так, как сотрёт по самый корень так и отстанет от вас.Не желаете ждать - замучай его сама,так чтоб ему самому не хотелось.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:35   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


Да все таки женщины загадочные существа, если мало секса не удовлетворяет, а если много затрахал. Вот и разбирайтесь мужики как хотите. Голубушка вы же его сами выбирали и наверняка какое то время присматривались а может и жили вместе, а теперь жалуетесь.
Конечно с возрастом либидо мужчины ослабнет и ему будет нужно меньше но это будет не скоро! И еще немаловажный ньюанс, если вы не будете его удовлетворять, то он найдет вторую, третью а может даже и четвертую чтобы удовлетворять свои потребности!
Это не голословность, здесь были подобные мужчины которые умудрялись удовлетворять и содержать нескольких женщин и дамы даже признавались ему в любви...
То что маленький ребенок забирает много сил это понятно, но про мужа забывать не стоит, правильно говорит Мангуст, попробуйте с ним договорится о каком то времени или графике, хотя это конечно будет не то, мы не роботы и неумеем по графику...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:47   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


какой график?если я в любое время хочу. да,но 40мин это много!зачем так женщину мучить?минут 15-20 и кончает.компромисс вам нужен,уважаемая


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:37   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


Пусть муж ребенка например спать укладывает, пока он это делает вы Виолетта можете отдохнуть и заняться собой( контрастный душ, полежать просто так) ну хоть пол часика, а потом и силы и желание для супружеского долга найдутся А может так случится, что ребенок так уморит мужа, что перерывчик вам обеспечен


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:55   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


Мангуст, вы так написали. Я прям на секундочку захотела такого чуткого-пречуткого мужчину.
А вообще действительно женщины очень противоречивы: много-плохо, мало - плохо


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 02:38   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


вставлю и я свои "пять" : ну и пусть будет 2-3 раза в неделю, а в остальные дни - альтернатива (например, минет). это достаточно быстрая и энергитически малозатратная процедура! раз-два, и все довольны!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:29   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


интересный вариант,тока я удовлетворяюсь полностью,когда женщина отдуши кончила!ну нравится мне смотреть и чувствовать как они кончают!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:29   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

Ответ: Сколько надо нормальному молодому мужчине секса?


жил с молодухой..мне 46 сейчас...утром и вечером,девушка кончала каждый раз и была рада от свалившегося на неё огромного кол-ва секаса....для здоровья полезно,я её вогнал в 42 размер,лучше фитнеса,а у меня легкость при ходьбе и тараканы не мучают -на баб чужих не заглядывался


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько надо нормальному молодому мужчине секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько человек вам бы хотелось для секса? lapushka Групповой секс 84 02.03.2024 23:25
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Женщины, сколько вам нужно секса для оргазма? девственик Женский оргазм 39 30.06.2011 19:05
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза