Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2015, 15:45   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Удалой
По умолчанию

Меня зовут "Дециметр" (15см)


Встречаюсь с девушкой 1 месяц, много шутим и в ответ на мои юморные комплименты что-то вроде 2-х литровка (про грудь), губастик (про губы) она перебирая как бы меня назвать в ответ назвала меня дециметром. Спустя несколько дней еще раз также меня назвала. Насчет дециметра она конечно извинилась. До этого признавалась что любит большие члены, т.к. поняла это сменив в своей жизни несколько парней, 20см ей очень понравилось. Спустя несколько дней отрицала что говорила это и что мне показалось или я ее не так понял. Для меня всю жизнь вопрос размера члена стоял очень остро. Мой член 15 на 4 см. С бывшей девушкой, например, я расстался из-за того, что в пьяном разговоре она призналась что ей не хватает объема моего члена и поэтому она не сразу и не всегда кончает. Я не переношу даже самой малости самого факта что девушке мало моего члена. Знакомлюсь я всегда с не высокими девушками, до 165см, тоже как вы понимаете не просто так...
После дециметра и "люблю побольше" говорит что размер члена это не главное. На мои вопросы "и не лишнее?" просто улыбается...
Сейчас говорит что ее все устраивает в моих размерах. В сексе нам неплохо. Но думаю что в противовесе такого для нее недостатка как недостаточность члена перевесили другие мои положительные качества, поэтому она со мной. Вместе нам хорошо, поэтому и боюсь с ней расставаться. А вдруг это моя судьба? Но каждый день, вместе с мыслями о ней у меня также крутятся мысли что ей надо побольше, что она может так спокойно округлить 1,5 дециметра до 1 дециметра, потому что ей надо побольше. Тоесть я постоянно об этом думаю... с одной стороны думаю о ней, а с другой стороны думаю об этом негативе. Мы любим друг друга и собираемся жить вместе.
Но я боюсь что эти мысли меня еще сильнее загрызут когда мы будем вместе жить, поэтому хочу узнать как бы себя повел среднестатистический мужик на моем месте? Мужчины, что думаете, пишите, не скупитесь на советы!


Удалой вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Удалой
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Меня зовут "Дециметр" (15см) Размер члена и проблемы с эрекцией UlCom 8 3422 02.10.2015 15:45

Старый 02.10.2015, 17:26   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


И опять длинна и размеры... Я вот точные размеры не знаю и не парюсь. Меня вот другое прибивает, реально с линейкой меряете?
И, кстати, "дециметр" это 12 см, если мне намять не изменяет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:52   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Арекусэй,

Дециметр - это единица длины, равная 10см.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:56   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Sanchez, мне почему то тоже про 12 см в голову пришло....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 18:15   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Арекусэй,

Дециметр - это единица длины, равная 10см.

Чё то казалось, что 12... А если 10 см, то это еще веселее...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 11:29   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Дециметр (от деци… и метр) — дольная единица измерения расстояния в Международной системе единиц (СИ), равная 1/10 доле метра. Обозначения: русское «дм», международное «dm».

1 дм = 0,1 м = 10 см = 100 мм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B5%D1%82%D1%80


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:44   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Эээ... а вот не смущает барышень, что на заявление "маловато будет" (с) в ответ можно получить, а может у тебя великовато, на что натягивала то?:Батюшки- светы!:
Но честно говоря у МЧ тоже шуточки странноватые, представляет ли он какой объем занимают 2 литра, хотя бы воды, чтоб двухлитровками грудь называть? Это ж арбуз 6 номера должен быть. Может она тоже обижается, считает что у нее грудь маленькая?
А вообще , дело конечно не мое, но забавно... "Высокие отношения" (с)

А на не совсем приятное "дециметр" , раз уж пошла такая Палата мер и весов, можно ласково обозвать девушку центнерком, на тему веса все дамы трепетно реагируют.

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:36   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Арекусэй,

Дециметр - это единица длины, равная 10см.

Гуманитарии...
Хотя конечно это в четвертом классе проходили, и тогда эту меру длинны использовал первый и последний раз... Хотя кубические дециметры на гидравлике вроде были...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
...Но честно говоря у МЧ тоже шуточки странноватые, представляет ли он какой объем занимают 2 литра, хотя бы воды, чтоб двухлитровками грудь называть?

Двухлитровые сиськи... Охренеть! ДАЙТЕ ТРИ!!!
Это ж надо до такого додуматься... Походу простая жизнь у чувака раз он все в жизни меряет литрами...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 02:25   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Меня зовут "Дециметр" (15см)


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И опять длинна и размеры... Я вот точные размеры не знаю и не парюсь. Меня вот другое прибивает, реально с линейкой меряете?
И, кстати, "дециметр" это 12 см, если мне намять не изменяет...

А почему не 8?, не 13,5? Дец - одна десятая. дециметр = 10 см, 0,1м, если по научному.
Так вот, пишет девушка, изначально познавшая очч... большой. Какие бы добрые и хорошие не были у Вас отношения, она ВСЕГДА будет об этом мечтать. Это закон природы. У тебя ведь тоже есть мечты: чтобы войти плотно, почти с хрустом... Вот если вы оба поймёте, что секс - это не та тема, где надо к максимуму стремиться, всё у вас будет нормально. А главное для тебя - она прекрасно чувствует, когда ты об этом думаешь! По себе знаю. Если твоя девушка не б... какая, а ты действительно нормальный, она никуда от тебя не денется. А все мечталки у вас останутся на уровне: ну, как мы фантастику смотрим? Или как вы мужики, смотрите боевики?


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меня зовут "Дециметр" (15см) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза