Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 14:34   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Чертик,фу как не красиво! народ,из вашего тут и там общения понятно,что у вас есть психологические проблемы.у убежденных холостяков тоже.вот это и мешает им жениться. у меня тоже есть псих.проблемы,потому я здесь.чтобы это понять,почитайте хотябы Фрейда


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:40   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Так инересно же разобраться - какие именно проблемы


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 03:12   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Как правило, такие особи появляются в результате тяжелых эмоциональных-душевных-психологических травм, но это лишь часть айсберга, причин может быть много.

Почему то я тоже так считаю,потому что когда человеку делают больно:"Уроки несчастья не всегда полезны; в иных случаях они смягчают и исправляют человека, но чаще всего ожесточают и развращают его"
(Э.Д.Б. Литтон "Последние дни Помпеи"
Человек которому причинили боль просто боится открытся для кого то,а в наше время не у всех хватает терпения что бы постаратся взять ледяную крепость "Разбитого сердца" не штурмом и давлением,а терпением и выжиданием лучшего момента,кто то боится проблем семейного быта и ответственности, кто то просто ниможет нагулятся но хватает ума делать это открыто не обязывая кого то и не причиняя кому то боли,ведь холостяки могут спать с кем им хочется,как им хочется и не скрывать это ни от кого...плохо когда люди заводят семью а все так же продолжают извеняюсь за выражение трахать все что движется,других слов просто не могу подобрать,причиняя боль близким людям,а холостяк не причиняет такой боли,может он и оставляет след в жизни людей которые старались его изменить,или которые действительно хотели быть с ним,но это все равно не то
А кто то,как мой друг просто считает что "Время не лечит боль,лечят случайные связи,хороший алкоголь и клубы табачного дыма,а время?время не лечит..."


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Убежденный холостяк · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза