Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 14:57   #121
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


поверьте. доказывают. а потом извиняясь клянутся в вечной любви и дать шанс построить все сначала...это ль любовь?нужна ли она такая?


Алисочка вне форума  
Старый 18.08.2010, 15:05   #122
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Тирания - это не доказательство, а способ воздействия. Таких людей я считаю слабыми. Я считаю, что в таких случаях шансов не стоит предоставлять ибо лишь в единичных случаях человек способен в корне изменить свое отношение к другому. Проходит один или два "шелковых" месяца, а потом опять 25. Так что Алисочка, Тирания -это не доказательство, а проявление слабости и глубокой закомплексованности человека, но это, как вы понимаете, сугубо мое мнение.


Вася Куролесов вне форума  
Старый 18.08.2010, 15:39   #123
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Вася Куролесов,Проявления любви, иногда принимают весьма и весьма причудливые формы. Я могу допустить тот факт, что в некоторых случаях может быть и тирания в качестве проявления любви.
Я конечно согласен, что это тяжело (а чаще невыносимо) для предмета обожания. И в такой ситуации можно только посочувствовать тому к кому так проявляют чувства, тем более посочувствовать если сам угнетаемый человек любит своего тирана.
Но, вот что интересно, Тирания, не проявляется в первое время, жестокость тирана нарастает постепенно, и у угнетаемого всегда есть (или была) возможность, пресечь такие проявления на ранней стадии, или расстаться. Однако, этого как правило не происходит! И тут у меня рождается закономерный (на мой взгляд) вопрос, "почему"?


Чертёнок вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:09   #124
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, я согласен, что сейчас можно увидеть все что угодно, как говорят "бьёт - значит любит", но для меня такое проявление чувств - дикость. Просто те, в отношению которых проявляется тирания, на ранних стадиях не считают это чем-то из ряда вон выходящим, и позволяют к себе так относиться


Вася Куролесов вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:28   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
мы пытаемся строить свои отношения в семье по образу и подобию той, в которой мы сами выросли и были воспитаны

И так далеко не всегда. Наоборот бывает, наблюдаешь ошибки своих родителей и повторять их не хочется. Думается, у нас всё будет по-другому.
Мой пример. Когда я приезжаю в гости к родителям мужа (на долго), я поражаюсь какие отношения у них между собой и какие у нас, даже какое у мужа ко мне. Никогда свёкр не помоет посуду, никогда не поможет в уборке, приготовлении пищи и даже не поблагодарит свекровь за её усердие. Зачем, если это должное, даже будет лучше, если упрекнуть для профилактики. Конечно, с определённого периода он стал человеком с ограниченными физическими возможностями, но не по этой причине он таков. Он диктатор. Будет стоять над душой и тратить силы, чтобы указывать как что сделать, но сам никогда не поможет в бабских делах, даже если и может. - Женщина создана чтобы ублажать и угождать мужу.
Когда я в их доме бралась за бабские дела, муж часто предлагал помощь. Я заметаю, он берёт второй веник. Я мыть посуду, он готов помочь, на кухне что-то рад постругать для ускорения процесса и для моего облегчения. Никогда не скажет фразу: я не хочу.
Свёкр его останавливает, мол ты чего, это же не мужское дело. Но отчего-то, муж по-прежнему всегда готов мне помочь. Женщина для мужа, создание возвышенное, её нужно оберегать и помогать.
Отец и сын - две яркие противоположности, даже если говорить сугубо об обязанностях в доме.

Многое зависит конечно же от воспитания, от примера, но и не мало от самой личности человека. Кому-то удобно и выгодно поступать так, как муж Лисы Алисы, а для кого-то за счастье всё делить поровну, невзирая на то, что не было такого опыта наблюдения.


Sally вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:43   #126
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Sally, я воспитывался в идеальной семье. Мои родители при нас с сестрой косо друг на друга смотреть не позволяли себе, пусть даже они находились в ссоре. Безусловно есть множество примеров разных семей, но честь и хвала родителям вашего супруга, что они Вам подготовили такой, не побоюсь этого слова, ПОДАРОК


Вася Куролесов вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза