Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 00:09   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот мы тут на форуме вообще по сути незнакомые люди, а общаемся о сексе, так что выходит по Вашей собственной формуле мы тут (и Вы в том числе) ненормальные....

Разговаривать-это одно,а заниматся сексом-это несколько другое.
Причем мы здесь на форуме можем быть несколько ненормальными и ни чего страшного,лишь бы это вписывалось в этику,в культуру отношений.
Нормальность я расцениваю по отношению к истине и все в этом мире относительно.
Я допустим могу быть в роли женщины на этом форуме,ну и ником,и т.д.-и что?
Я в этой истории понял главное-это быстро и в "дамки".Там перепихнуться и тут перепихнуться,нарабатывая жизненный опыт.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:30   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Я в этой истории понял главное-это быстро и в "дамки".Там перепихнуться и тут перепихнуться,нарабатывая жизненный опыт.

Ну не знаю.... Тема вроде называется "Разговоры о сексе" И автор спрашивает нормально ли что девушка часто в разговоре поднимает тему секса, которого у них пока ещё не было.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:56   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Я так понял,что он раньше сходу практикой занимался,а тут в разговоры вдался,с ритма сбился.Теория блин!

Да вот еще что,женщина ушами возбуждается и видно попалась любительница острых ощущений.И еще пожалуй воображение играет большую роль.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:15   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


не думаю,что мы тут поголовно ненормальные...
просто никто не видет,что кто-то краснеет,читая,кто-то слёзы глотает,а кто-то завидует.. каждому своё! лично я или смеюсь, или заинтересованно читаю,или,в особых темах, держусь за челюсть...
впринципи, мне хватает разговоров о сексе с любимым, но форум-это другое совсем...
человек себя здесь ведёт иначе,хотябы чуть-чуть...



а про возраст я пишу потому, что,если бы я была парнем,встретила девушку,а она говорит о сексе,то,скорее всего я бы обрадовлась... но для кого-то понятие "девушка"-это с 18,а для кого-то это просто ещё ребёнок лет 14... дак вот,если такая маленькая девочка о сексе говорит часами, то странно,а когда она успела раскрепоститься, как и со сколькими людьми,что для неё норма сходу теа "секс".
конечно сейчас,не как раньше,поцелуй после 3го свидания... но и секс после слов "приятно познакомится" тоже должен быть осознанным...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:12   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
не думаю,что мы тут поголовно ненормальные..



...если такая маленькая девочка о сексе говорит часами, то странно,а когда она успела раскрепоститься, как и со сколькими людьми,что для неё норма сходу теа "секс".


На этом форуме о сексе говорить нормально.
А вот после нескольких дней знакомства выходить на тему секса,это уже о чем-то говорит!
Значит секс важнее всего остального?.А ведь любовь важнее секса.
Рожденые от страстей,живут страстями.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:42   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Я вот люблю поговорить о сексе со всеми подряд - в смысле с женщинами, ибо мужчины в этом редко что понимают. С моей нынешней девушкой мы обсуждали по мейлу ее интимную жизнь уже несколько лет назад, когда только познакомились отношения были 100% дружескими, а тогдашняя моя жена сидела неподалеку в кресле и ворчала - что за безобразие... с малознакомой женщиной... такие темы...
По-моему это очень дурно и реакционно - считать эту тему каким-то табу, а разговоры о ней - попыткой склонить собеседника (если он другого пола) к соитию. Долой средневековые замашки!!!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:31   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


средневековые замашки??? ахахахаха...
там никто никого не стиснялся...одни оргии чего стоят!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:59   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я вот люблю поговорить о сексе со всеми подряд... Долой средневековые замашки!!!


Станем Господа первобытными!? Ха!!!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:51   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
там никто никого не стиснялся...одни оргии чего стоят!

Да, точно, но при этом внешне все было шито-крыто... Хнажества было много. Увы оно и сейчас существует.

----------

Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Станем Господа первобытными!?

Сомневаюсь, господа, что первобытные люди много что понимали в любви и сексе. Думаю у них было то же, что у большинства людей и сейчас, увы - наше дело не рожать сунул вынул и бежать.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:02   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разговоры о сексе


не люблю,когда мужчины не отвечают за свои поступки!(
а как же знаменитая фраза : "мужик сказал-мужик сделал!" ???

не успел вытащить? купил просроченные презервативы? плати за это! зачем бежать! считаю, что мужчины,убегающие от своих поступков,а тем более от женщин-тряпки!
а если они гордятся своей сцикливостью,то... четвертовать, разорвать берёзами...надо!!!
я не жестокая, жестокие такие тряпки по отношению к забереневшим от них женщинам...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры о сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза