Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 11:51   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интересно


mangust36, так это ж не утверждение вовсе, множество может быть разных причин, часто серйозное увлечение чем-нибудь, к примеру спорт, карьера, хобби, хотя в любом случае довольно странно когда просто нет влечения к противоположному полу. тут возможен и некоторый психологический аспект, ведь желание секса и построение отношений заложено на инстинктивном уровне(сохранение человечества как вида)...хотя опять же таки я не говорю, что если секс был в 13 лет у девушки значит она неписанная красавица, отнюдь...тут все слишком сугубо индивидуально...человек ведь не только физиологически рассматривается. он еще и разум имеет и собственные моральные принцыпи, и исходя из всего этого может как-то строить свои отношения с противоположным полом.

Просто вопрос Чолито как-то странно звучит, как буд-то уже подразумевая какой-то комплекс. поэтому в некотором роде все правы...

----------

и П.С. людей которых я встречала до 25 лет девственниками либо имели некоторые психологические проблемы именно в отношении с противоположным полом, либо очень комплексировали по поводу своей внешности...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:41   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Интересно


согласен насчёт комплексов.нормой считаю секс с 15 лет. моя была так воспитана


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:37   #13
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Если девушка в 20-ть лет все еще девственница...


Чолито, извините, а вы и есть эта девушка?
Тогда вам же, наверное и виднее, что и почему.

Если нет, откуда такая уверенность, что она девственница?
Вы её районный гинеколог?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:41   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Если девушка в 20-ть лет все еще девственница...


Север, конечно это все догадки наши и предположения, но почему то я думаю что Чолито подтвердит, что она о себе


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:53   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Если девушка в 20-ть лет все еще девственница...


Я вижу, люди не считают эту тему столь вздорной, сколь она показалось мне. Бедный женщины! Все-то они обязанны: во столько-то лет девстенности лишится, во столько-то детей родить, во столько-то внуков... А на выходе имеем:

Девочка плачет, шарик улетел,
Её утешают, а шарик летит.
Девушка плачет, жениха всё нет,
Её утешают, а шарик летит.
Женщина плачет, муж ушел к другой,
Её утешают, а шарик летит.
Плачет старуха, мало пожила,
А шарик вернулся, а он голубой.

С детства когда слышал это, ком в горле стоял.
Вот какая судьба неизбежна для человека, котырый он пытается глупо подстроить жизнь под какие-то стандарты... Хотя устоять сложно - наше общество всегда старается гнать людей в дугу...

----------

По конкретики вопроса: знеал двух девушек (в прямом смысле) в 26 лет. Одна было очень некрасивой (по общепринятым меркам), а другая, наоборот - модельной внешности (и даже работала в чем-то подобном недолго), и, наверно, у нее просто идеосинкрезия выработалась на домогательства. Так что бывает по-разному... Правда, вторая в 26 лет все же опрела соотвествующий опыт, а насчет первой не знаю, что уж у нее дальше было...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: Если девушка в 20-ть лет все еще девственница...


ничего тут такого и нет. это раньше такие вызывали подозрения. скольких парней знаю-всем нравяться "воспитанные" девушки.хоть и спят с "легкодоступными", но очень почитают целомудренных (если у них конечно нет проблем с головой.)и в жены мечтают брать именно таких. Вариантов несколько-либо она так воспитана, либо учеба для нее превыше всего, хочеться добиться в жизни чего-то, а уж потом и мужчины, либо комплексы, либо она себя считает непривлекательной, поэтому и не стараеться привлечь внимание противоположного пола..Когда найдеться тот самый-тогда все и решиться


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:11   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Если девушка в 20-ть лет все еще девственница...


вот именно- когда найдется тот самый!
я думаю дело именно в этом...
по крайней мере у меня было всё именно так!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Если девушка наврала что она девственница, а парень ее раскусил? Kathreen Поговорим о сексе 26 09.08.2017 01:36
А если Ваша девушка - парень?! neonnavolne Мужской разговор 14 26.08.2012 03:13
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Может ли девушка забеременеть, если я вынимаю член раньше? Miltar Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.12.2011 18:19


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза