Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 01:35   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


примеры пожалста,примеры! вот,например: Ольга Красько-речь,голос,рыженькая,фигурка,темперамент-все это заводит!Арнтгольц-глаза,носик,темперамент! Кабо никогда не считал секси,пишите про тех кого в телике видели,чтобы всем стало понятно.больше примеров.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:19   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Дамы, много было говорено о ваших сексуальных пристрастиях, а я вот хочу их увидеть---опишите, скажите на примере мужчин из реклам, телепередач, фильмов-кому, кто и что во внешности мужчин нравится и вас заводит---ваши ответы пишите так---актер(или из рекламы персонаж), что нравится, что возбуждает и тд

Да .сейчас много говорят о секс символах и слово как то затерто. Но если говорить о кино и прочее ,то просмотрите криминальную драму Спрут 1-4 сезона. Там главный персонаж -это был самый большой секс- символ во времена Советского союза и остальной Европы. Фильму уже лет 20-30 ,но ДО СИХ ПОР В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ МАССА ВОСХИЩЕНИЙ, ФОРУМОВ ПО ЭТОМУ ПЕРСОНАЖУ. если кто постарше ,тут же впомнят Комисара Катани .В третьем сезоне появляется его главный враг ,антипод банкир Карриди .Уверяю, не раз сам видел на форумах буйные споры- кто из них сексуальней, причем возраст восхищающихся 14-и до самого конца.
Все так называемые сегодняшние секс символы не стоят ногтя указанных персонажей.
И сам фильм бомба, впечатление -как катком по голове

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ваши ответы пишите так---актер(или из рекламы персонаж), что нравится, что возбуждает и тд

актер-Микеле Плачидо .Ну а что там возбуждает женщин ?Да очень просто- личность ,верность своим принципам, готовность их защищать не смотря не на что, непоказное мужество, культурность ,чувство чести(обоснованное),человеческое обхождение, чуткость к людям, доброта .Ничего нового ,все без показухи и в нужный момент


dmitrij2233 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 03:11   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


я,человек,хотящий секса из детства,но никогда не представляющий ни звёзд,ни мальчиков со двора... даже балуясь со своими губками я не могла кого-то представить... а вот мой муж меня возбуждает! единственный!
тащусь от:
-руки
-губы
-жиз живота
-грудь
-глазки
-попка...

для сравнения. миой муж сильный,по натуре лидер и победитель,но для меня он очень ласковый,нежный и добрый.
так как телик я сморю редко,то нашла всего одного актёра,которого как бы ни гримировали,а глаза у него ДОБРЫЕ! НЕ СКАЖУ,ЧТО В ЦЕЛОМ ПОХОЖ.НЕТ! ни цвет волос,ни глаз,ничего...
просто у мужчины глазки сами по себе не могут быть злыми...
ну и немного искренняя улыбка... фильм "новогодний розыгрыш" главный герой.

а в общем муж имеет оочень интересную внешность.запоминающюся. я его запомнила внешне,даже когда и знакомы то не были...поэтому целостно описать не смогу!

мужики, развивайте интелект и чувство юмора,а остальное будет возбуждать и так!

----------

Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 04:11   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Егор Бероев. я от его персонажей Фандорина и Мефодия тащусь-порядочные интеллектуалы,хочется подражать,те ориентиры поведения.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:18   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вероника
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Мне нравится сексуальный взгляд. Чтобы искорка была Всем женщинам подавай мужественность, широкие плечи. Я ценю аккуратность в одежде,да и во всем. Неряха меня точно не возбудит
самое главное -это не внешность конечно же, а манера поведения, "активность самца" так сказать, бурные эмоции -будь то признание в любви или совместное обсуждение фильма.


Вероника вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:28   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


mangust36, ну мне глаза нравятся... ну не сказала бы,что возбуждаюсь... нет!
просто меня впечатляет соединие мужества,героизма и таких милых глаз,губ,как у малыша,не познавшего жизни...
ну ты же знаешь,что у меня на всё свои взгляды...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 05:57   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ум, юмор и талант рулят однозначно в первую очередь

да уж, но это минимальные требования - сколько на свете замечательных, умных и весёлых мужчин, но не к каждому же тянет... для меня сексапильность мужчины во взгляде и том, как он себя держит... если я смотрю ему в глаза и чувствую, что я уже мысленно на коленях с его другом в ладонях, то это - взгляд что надо , значит, в нём есть сила в сочетании с нежностью и превосходство в сочетании с уважением


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:01   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Киану Ривз нравиться, взгляд у него сумасшедший, образы в фильмах всегда чем-то друг друга напоминают... "Адвокат дьявола", "Константин", "Матрица"... в каждом фильме он вышколен как бы... в общем очень уж хорош мужчинка


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:06   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


sladenkaya, не могу вспомнить имя актёра... есть у нас такой, похожий на Киану Ривза... эх, старость не радость


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:08   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Сашенька, а я из так сказать "нашенских" даже и подобного не представлю...
У нас много шикарных есть, но вот подобных Кину нет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская сексапильность женскими глазами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Что вы любите делать с женскими трусиками? Юлия-жонушка Мужской разговор 93 10.04.2016 18:55
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза