Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 12:30   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Казусы


В жизни всякое бывает. Наверняка каждый сможет припомнить много щекотливых жизненных ситуаций.

Вот мой казус:
Года 4 назад отдыхали мы с женой в Греции. Поехали уже на закрытие сезона, поэтому в нашем отеле были в основном немки-старушки и несколько европейских семей. Мы привыкли, что нас никто не понимает, поэтому особо за языком не следили.
Как-то вечером сидим в ресторане отеля, ужинаем. Я замечаю, что одна женщина на меня очень пристально смотрит. Жене говорю: "Вон смотри как на меня пялится, наверное понравился, может она меня хочет?". А жена мне: "Прикинь, она к тебе так подойдет и скажет "If you want me, go to my number and fuck me".
Тут вокруг воцарилась тишина, ведь это было сказано достаточно громко и на понятном всем языке. Весь остаток ужина мы ловили на себе косые взгляды...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Михалыч
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Арекусэй, с Днем рождения! Поздравлялки! Невидаль 67 13548 23.05.2013 10:55
Анекдотики. Часть ІV Юмор и анекдоты EVA 500 42290 05.10.2012 11:05
Aleksio, С днем рождения! Поздравлялки! Подарок 17 3508 19.07.2012 11:09
Загадки. Часть ІІ. Игры, конкурсы... Rezak 268 28946 26.04.2012 14:22
Анекдотики. Часть ІІІ Юмор и анекдоты EVA 500 44723 16.03.2012 11:25

Старый 29.07.2011, 16:00   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Казусы


Прикольная тема. Странно, что никто не поддержел славный почин.

У меня тоже есть, что вспомнить. Как-то давным-давно мы в очередной раз поссорились с женой. У кого не бывает, из-за какой-то мелочи. Бытовуха, мать ее! Вечером легли спать, даже "Спокойной ночи" друг другу не сказали. Я отказался ужинать. Рано утром на работу. Встал, даже свет не стал включать. Тихо в полумраке собрался. Без завтрака молча ушел. Пусть, думаю, ее совесть немного погрызет. Я-то, как всегда, прав!
Вечером прихожу. Злится. Разговор-то не окончен. Продолжаем беседу на повышенных тонах. Слушаю и переодеваюсь в домашнее. Вдруг она на полуслове замолкает. Смотрит мне ниже пояса. Глаза как чайные блюдца! Перевожу туда свой взгляд. Мать моя женщина! У меня трусы наизнанку одеты! Собирался-то в темноте... И, главное, во время ссоры!!! Ни раньше, ни позже !!! И как это все объяснить??!! На этом ссора себя исчерпала. Дальше был дикий хохот. Даже забыли, по какому поводу не сошлись во мнениях!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Казусы


Ну, народ! Неужели нечего вспомнить?

Вот еще пара казусов из той же поездки, все произошли, как ни странно, в ресторане:

1. Ресторан имел закрытый теплый зал и открытую веранду, на которой нам очень нравилось - свежий морской воздух, зелень... А так как были мы там в октябре уже, закрытие сезона на носу, да еще ураган недалеко прошел, было достаточно прохладно, градусов 17-18. Приходим ужинать, а веранда закрыта, все сидят в теплом зале чуть ли не в шапках, а мы в футболочках, нам нормально. Ну, мы в наглую дверь открыли, сели на веранде за столик. Официант к нам все же подошел, я еще пива заказал... Приносит он наш заказ через какое-то время, подает мне пиво и говорит: "You are from Syberia?" (Вы из Сибири?). Пришлось согласиться...

2. Сидим ужинаем, я уже поел, и пока жена доедает, глазею по сторонам. Заинтересовал один официант, уж очень он шустрый, то здесь промелькнет, то там... Начали его обсуждать, уже с нескрываемым интересом. Долго ли, коротко ли, в глазах у нас начало двоиться... Их реально двое! Нас это позабавило, но тут один из них к нам подходит, и на довольно чистом русском говорит: "Да, мы братья...". Мы, что говорится, сползли под стол.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:11   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Казусы


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Их реально двое

Как в "Няньках" - помнишь? Прикольный фильмец.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:21   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Казусы


Вспоминала, вспоминала но вспомнила!
это произошло когда скорость 40 км. в час для меня была быстрой поехали мы с подружайкой на заправку, ну вроде для меня все нормально, с умным видом снановлюсь на ручник,подруженция под "торпедой валяется", я понять ни чего не могу, смотрю мужик в переди то же хохотать стал, мне блин не по себе, оказывается: заправка вообще пустая была, только мужик этот!
Т.е я на пустой заправке в очередь встать умудрилась!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:46   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Казусы


О-о! Казусы! У меня все жизнь этот казус! То в институт без юбки пришла, то историю с рабочего компа не удалила, а потом сисадмин меня 2 месяца подкалывал про большие и групповые! А еще когда мы с мужем напились и он утром проснулся в моих трусиках (самое интересное, еще были секс-фото на аппарате, которые мы увидели, когда одолжили фотоаппарат куму и он загрузил ВСЕ фото к себе в комп и наши самые "интересные" отправил нам на имейлы, для прикола-вы представляете моё лицо,когда я на работе решила почту проверить?)!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Казусы


Вот вчера была случай...
Мужа рылся в буке, то ли ремонтировал, то ли еще что-то, а я сидела рядышком на кровати и уже около часа болтала с подружайкой...
Когда все пристойные темы были исчерпаны, речь пошла о контроцепции... Я мол начала рекламировать спираль - штука хорошая и т.п. а потом и спрашиваю, чем вы с мужей своим предохраняетесь?
На что Пиранья тут же молниеносно ответил - "Они вообще не трахаются"
Я не знаю что на меня нашло истерика у меня была ужасная, так смеялась, просто остановиться не могла, мужа ржет, я сама от хохота умирая... В общем слышу, подружайка моя в трубку визжит мол передай Пиранье что он дурак и сама хохочет
В общем вроде и безобино так сказал... но так уж весело было... Хорошо хоть подружая с чувством юмора и не обиделась


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:31   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Казусы


А у нас с женой случай был. Гуляли мы как-то по берегу озера. Дело было поздним вечером вечером. Стемнело. Романтично. Нас на близость прибило. Отошли в сторону. Нашли полянку поудобней. Провернули свое дело. Довольно успешно. Оделись. Тут мне показалось что-то блеснуло неподалеку. Пригляделся - машина стоит. Метрах в 50. Им достаточно было свет включить, и мы как раз оказались бы в свете фар. Наверно, тем же самым занимались. Так что обошлось без конфуза.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:48   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Казусы


Очень давно было.Мне 17 , он на год старше, познакомились в приемной комиссии когда документы в универ сдавали. И как то так сразу друг другу понравились. Погуляли вместе по городу и в парк зашли. Парк- территория бывшего монастыря, затем дача Хрущева, два озера, холмы, березовая рощица. В качестве скамеек- толстые стволы со срезанной горизонтально частью. Сидим на такой скамеечке на поляне, целуемся вовсю, я у него на коленях уже сижу,но дальше расстегнутой блузки дело не идет, потому как молодые шибко оба.

И когда уже такое взахлеб целование пошло, резко свет вспыхивает.
Оказывается ментовская патрульная машина в кустах стояла, скучно им, все дожидались когда же мы основным действием их развлечем. Скучно стало дожидаться, все ни как же....Проверили у парня документы, мне сказали, что не боюсь я напрасно изнасилований..
В общем весь кайф перебили и уехали. С парнем тем больше никогда в жизни не виделась.Не поступил он.А иногда его вспоминаю...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:40   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Казусы


Lero, Оффтоп

sladenkaya, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза