Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 23:25   #141
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Подарок, Как церковь зовет прихожанина? Раб божий! Это нас всех в рабство записывают? Мы дети божьи! И не важно как его зовут! Иисус, Аллах, Будда! Так его назвали люди. И книги святые люди написали.
Обряд венчания я хочу пройти не потому что верю что он что-то значит, а потому что это олицетворение моего желания быль со своим любимым человеком. И церковь здесь имеет мизерное значение. Скорее антураж моей клятве!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:34   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


ну да..., ритуал надо соблюсти!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:39   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну да..., ритуал надо соблюсти!

Это только антураж! Само таинство внутри нас.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 00:34   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


А для нас обоих (мы как пара здесь), синяк в паспорте не имеет значения. От того есть он или нет, люди друг друга любить сильнее или меньше не станут, на мой взгляд.. Главное - чуфффства... Что касается детей, то это тоже не проблема, у нас вот сын имеет свидетельство о рождении, где у него записаны и папа и мама и носит он фамилию и отчество своего отца, как и все дети из "нормальной" семьи.... Я считаю, что штамп ничего не скрепляет и ничего не гарантирует, как считают многие женщины, если, конечно, они не жёны олигархов, потому что есть такие примеры, когда мужик уже давно живёт с другой женщиной даже будучи женатым официально, а жена категорически против развода, хотя, какой в этом смысл - не понятно, если только, опять же, у них в браке много чего совместно нажитого... Чаще всего, женщины ждут, когда им сделают предложение, и это считается, мол, он меня позвал замуж, значит любит... Я была в официальном браке и разницы не вижу в бытовом плане, разве что платье надела белое, да погуляла на своей свадьбе


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 00:36   #145
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Во всяком случаи, мне так удобнее, пока мы живём на моей "территории".....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:38   #146
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Во всяком случаи, мне так удобнее, пока мы живём на моей "территории".....

Вот и причина нашлась! Поахивает недоверием. Опять же это запасной выход на случай разрыва. "территория" под защитой!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:36   #147
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Если бы я не доверяла, я бы не рожала от этого человека и, тем более, не в браке. А те, кто непременно хотят штамп (женщины), они, получается, тоже не доверяют, раз ТАК нуждаются в штампе как в "защите". А если говорить о случаи разрыва, то, мне кажется, это нормально.... Те, кто ставят штамп в паспорте не меньше моего об этом задумывались, я уверена. Всегда, когда рождаются дети, хочется стабильности. Во всяком случаи, мне не нужно, как приезжим на пмж к мужу из деревни дамам бояться того, что меня с ребёнком вышвырнут под зад коленом, случись чего....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 20:50   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


такого понятия, как гражданский брак, в российском праве не существует.. ибо он не влечет за собой никаких прав и обязанностей... это называется банальным сожительством..А насчет времени вступления в брак я скажу так: главное не упустить ту грань, когда вместо того, чтобы расставаться люди женятся...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:08   #149
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Если бы я не доверяла, я бы не рожала от этого человека и, тем более, не в браке. А те, кто непременно хотят штамп (женщины), они, получается, тоже не доверяют, раз ТАК нуждаются в штампе как в "защите". А если говорить о случаи разрыва, то, мне кажется, это нормально.... Те, кто ставят штамп в паспорте не меньше моего об этом задумывались, я уверена. Всегда, когда рождаются дети, хочется стабильности. Во всяком случаи, мне не нужно, как приезжим на пмж к мужу из деревни дамам бояться того, что меня с ребёнком вышвырнут под зад коленом, случись чего....

При чем тут доверие или недоверие? Просто вступая в реальный, а не вымышленный брак (который называют гражданским), люди получают юридические права и обязанности, начинают наживать совместное имущество.
А если кто то решил расстаться, то не удержит ни штамп, ни ребенок...
Просто брак это честнее, чем просто сожительство, которое для маскировки называют "гражданским браком"... А иначе придется это называть как есть - сожительство и блуд, а сие некашерно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 16:17   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


У меня на бывшей работе бабулечка была, так вот со вторым мужем она прожила в гражданском браке большую часть жизни свой, совместных детей у них нет, только она и муж ее... Так вот прожив всю жизнь без штампов, все же на старости лет решили узаконить все это! Хотя по молодости даже не смотря на все напряги (сами понимаете при Союзе не очень все это было в почете) они не расписывались... ну а будучи стариками решились и сыграли свадьбу! Настоящую свадьбу с Менедльсоном и кучей гостей!
Думаю в бестолку кого-то уговаривать и приводить доводы ЗА и ПРОТИВ законного брака, каждый придет к этому самостоятельно, наверно просто должно прийти время или случиться какая-то переломная ситуация в жизни чтоб пара решила что им нужен штамп в паспорте!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза