Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 23:31   #51
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Завтра мы получаем новую машинку....
Классная такая...
Теперь я буду на дороге рыцарем на белом коне...)
Получим сделаю фотки и выложу.....
Эх, скорее-бы завтра....)

Удачи...
Палерующий латы Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:32   #52
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну вот собственно и она....


Фотки машины....
Мы оба, просто в экстазе уже целую неделю..... )


Это ещё не всё!!!
Миниатюры
10102008124.jpg   10102008125.jpg   10102008127.jpg   10102008126.jpg   01102008122.jpg  

16102008210.jpg   16102008214.jpg   16102008216.jpg   16102008219.jpg   16102008222.jpg  



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:43   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Продолжение


Вот и ещё пара фоток на закуску...

-Кто такой "пижон"?
-Это тот, кто ездит на машине марки "Пежо", носит пиджак, и число жён, которого равно числу "Пи" (3,14).



Так вот.
Пиджак, у нас дресскодом предписан.
Машина марки "Пежо" у меня теперь есть.
Жена у меня одна, но она стоит 3,14 любых других жён....



Удачи....
На белом коне Черт с Вами! ...)
Миниатюры
Номер-1.jpg   Номер-2.jpg   Номер-3.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:12   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....хорошая красивая игрушка.... мужчины - это все те же мальчики, просто игрушки у них становятся дороже....Рада за вас, Чертовка и ПИжон-Чертенок....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:53   #55
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Спасибо.
У тебя всегда есть пара приятностей про запас.... )
Я ведь ещё не повзрослевший Черт, а так Чертёнок.....

Удачи...
До сих пор играющий в машинки Черт или ПиЖон с вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:21   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, Чертовка, поздравляю вас, красивая машинка


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 07:29   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для jillian
По умолчанию

Просмотрев все темы на этом форуме, я не нашла куда поместить свой вопрос, ситуацию а создавать новую, ради такого вопроса не хочу. Поэтому решила написать тебе. Может ты что-нибудь посоветуешь?

Вопрос.
По истечении какого времени можно ложиться с парнем в постель, два месяца, полгода либо через две недели?

Просто ситуация такая сложилась. Со всеми своими парнями я расстаюсь через, максимум, полгода. По причине того, что не ложусь с парнем в постель.
Ну не могу я себя заставить лечь с парнем, с которым мне неприятно, не комфортно.
Которому я не доверяю.
Не знаю в чем дело, может в моей зажатости в эмоциональном, сексуальном плане.


jillian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:36   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jillian Посмотреть сообщение
Вопрос.
По истечении какого времени можно ложиться с парнем в постель, два месяца, полгода либо через две недели?

Просто ситуация такая сложилась. Со всеми своими парнями я расстаюсь через, максимум, полгода. По причине того, что не ложусь с парнем в постель.
Ну не могу я себя заставить лечь с парнем, с которым мне неприятно, не комфортно.
Которому я не доверяю.
Не знаю в чем дело, может в моей зажатости в эмоциональном, сексуальном плане.

Ну, давай попробуем разобраться...
Я попробую сформулировать несколько вопросов, ответишь на них себе честно сможешь в ответах, кое-что понять....)

1. Как ты считаешь, то когда можно ложиться с парнем в постель, определяется временем?
Понятно, что какое-то время пройдёт, но только ли время определяющий фактор? Если да, то просто не забудь завести будильник...

2. Если ты встречаешься по полгода с молодым (15-25 лет) человеком и не даёшь ему ни под каким предлогом, то результат не удивителен... Ты слышала когда нибудь о таком понятии как "подростковая гиперсексуальность"? Имей ввиду, что молодой, здоровый, физически и психически самец, постоянно рассматривает особей противоположного пола, как потенциальных (возможных) сексуальных партнёров. А уж если он видит, что такая особь ему привлекательна, она идёт с ним на контакт, (а я так понял, ты вполне свободна в общении) он (вполне естественно) начинает питать внутри себя надежду, что контакт будет не только речевым....
Если, ты думаешь, что найдётся мальчик, который героически завяжет свой конец на три морских узла и будет добиваться тебя тридцать лет и три года, то ты жестоко ошибаешься. Поверь моему личному опыту, юноши хотят секса и не просто хотят, а очень хотят и если это подростковый возраст, то они согласны быть с менее привлекательной (менее красивой и умной) но более открытой и свободной в сексе девушкой.

"Как жестока и обманчива природа!". Сказал ёжик, слезая с кактуса.....

3. По каким принципам ты выбираешь парней для знакомства? Ты сама выбираешь тех, с кем знакомишься или ты просто принимаешь проявление инициативы от парней?
4. Если я правильно тебя понял инициатива расставания идет не от тебя..... А, ты сама можешь разорвать отношения, если тебе неприятно или некомфортно?
Как считаешь, нужно ли сохранять такие отношения, в надежде, что парень изменится сам по себе или ради тебя? Сколько времени ты готова ему дать, чтоб он изменился и сделал своё общество, комфортным для тебя?
5. Есть люди, ради которых, ты готова изменить себя? Изменить свои привычки, образ жизни, те ради кого, ты готова меняться кардинально? Если есть, то кто это? Если нет, то кто бы это мог быть? Ради кого, ты готова была бы меняться?
6. Кому ты готова доверять? Какими качествами должен обладать человек, которому ты готова будешь открываться? Есть такие люди, которым ты доверяешь? Если да то до какой степени ты им доверяешь? Есть люди, которым ты можешь доверить самое сокравенное, все свои тайные желания, все свои самые некрасивые поступки, всё то, что ты прячешь от самой себя? Если да, то, сколько таких человек ты можешь назвать? Если нет, то почему? Если у тебя нет людей, которым ты можешь, хоть чуть-чуть доверять, можешь объяснить почему?

СтоИт в общественном туалете мужик, штаны застирывает в умывальнике, плачет, и говорит, так сам про себя. "Ну никому, в этой жизни доверять нельзя. Даже себе. Ведь только пукнуть хотел!".... )


7. Как, ты считаешь, насколько ты зажата в эмоциональном плане и в чем это проявляется?
8. Как, ты определяешь, свою степень зажатости в сексуальном плане?
9. Как, ты считаешь, в чем причина твоей зажатости? Я сейчас о двух предыдущих вопросах.

10. А теперь вопрос не по этой теме: Что произошло с тобой 2 года назад? (Если не хочешь можешь не отвечать)
Я так понял ты очень эмоциональный человек. Тонко чувствовать свои эмоции, ярко воспринимать этот мир, это тоже своего рода дар. Для тебя, возможно, всё очень чувствительно воспринимается, попробуй научиться немного, контролировать свои эмоции, можно перегореть, очень быстро перегореть, ты сама можешь этого не заметить.
11. И ещё один вопрос не по теме: А, как ты считаешь, может так быть, что в жизни есть нечто неизведанное и оно может оказаться интересным? Настолько интересным и увлекательным, что ты согласилась бы немного задержаться, чтоб узнать, а что же дальше? Что там спрятано, за горизонтом?
12. Сколько тебе лет?

ВНИМАНИЕ!
Я не психолог, не психотерапевт! И Вообще не врач!
Мои ответы, иногда могут быть несколько шутливы и ироничны.... (Чертёнок, что с меня возьмёшь?) и иногда, именно так с долей иронии и юмора к ним и стоит относиться....)
Вопросы, заданные в этом сообщении, на определённых этапах моей жизни вставали перед вашим покорным слугой, некоторые актуальны до сих пор... Ответы на некоторые из этих вопросов дали мне возможность определиться с самим собой... Вот и всё... Никакой хитрой системы или техники психоанализа....
Твои ответы, буду расценивать как серьёзность вопроса и готовность к дальнейшему обсуждению.

Удачи.....
Простой обыватель, задающий себе и другим глупые вопросы Черт, с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:34   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для jillian
По умолчанию

3. По каким принципам ты выбираешь парней для знакомства? Ты сама выбираешь тех, с кем знакомишься или ты просто принимаешь проявление инициативы от парней?

Как же дождешься от них! Парень понравился, подошла познакомилась

4. Если я правильно тебя понял инициатива расставания идет не от тебя.....

Да нет, именно от меня. Я словно боюсь, что после моего отказа лечь с ним в постель, парень меня бросит. И поэтому стараюсь бросить его первой.

Как считаешь, нужно ли сохранять такие отношения, в надежде, что парень
изменится сам по себе или ради тебя? Сколько времени ты готова ему дать, чтоб он изменился и сделал своё общество, комфортным для тебя?

Да не в парне дело. А во мне. Только во мне. Ему не надо меняться. Он мне и таким нравится, со всеми недостатками и достоинствами. Просто если парень говорит, что я ему нравлюсь. что он меня любит Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ. Я не верю, что меня можно любить просто так, ни за что. Я привыкла кому-то что-то всегда доказывать. Что я такая хорошая. надежная, ответственная.

5. Есть люди, ради которых, ты готова изменить себя? Изменить свои привычки, образ жизни, те ради кого, ты готова меняться кардинально? Если есть, то кто это? Если нет, то кто бы это мог быть? Ради кого, ты готова была бы меняться?

Если подумать то не для кого. Все ради себя, по принципу - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

6. Если у тебя нет людей, которым ты можешь, хоть чуть-чуть доверять, можешь объяснить почему?

Я никому не могу доверять, потому что боюсь, что меня предадут, высмеют прилюдно те, которым ты доверял, считал лучшим другом. Больно когда тебя предают, близкие тебе, люди

10. А теперь вопрос не по этой теме: Что произошло с тобой 2 года назад? (Если не хочешь можешь не отвечать)

2 года назад, это произошло гораздо раньше, в моем теперь уже далеком прошлом
Не было ничего такого из-за чего стоило бы переживать. А я переживаю, прокручиваю снова и снова. Виню себя за то, что сделала не так, должна была по другому. Прошлого уже не вернуть, а я все не могу его от себя отпустить.

Я так понял ты очень эмоциональный человек. Тонко чувствовать свои эмоции, ярко воспринимать этот мир, это тоже своего рода дар. Для тебя, возможно, всё очень чувствительно воспринимается, попробуй научиться немного, контролировать свои эмоции, можно перегореть, очень быстро перегореть, ты сама можешь этого не заметить.

Да знаю, что их надо контролировать, я их постоянно контролирую. А когда эмоции контролю не поддаются, происходит вспышка.

11. И ещё один вопрос не по теме: А, как ты считаешь, может так быть, что в жизни есть нечто неизведанное и оно может оказаться интересным? Настолько интересным и увлекательным, что ты согласилась бы немного задержаться, чтоб узнать, а что же дальше? Что там спрятано, за горизонтом?

А как же за горизонтом еще много чего интересного! Жаль, что не для меня.

12. Сколько тебе лет? Обычно этот вопрос задают в начале, для того чтобы оставить его без ответа. Больше 25


jillian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:56   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для jillian
По умолчанию

Как, ты считаешь, насколько ты зажата в эмоциональном плане и в чем это проявляется?

Не люблю открыто выражать свои эмоции: радости, злости, ненависти.
Боюсь, что стоит мне открыто их выразить, тут же последует наказание. Понимаю, что уже взрослая, а не маленькая девочка, которую наказывали за любое проявление эмоции и необязательно ремнем, можно и словом ударить. Но не могу, давлю их в себе под любым предлогом. Не выпускаю наружу.

Как, ты определяешь, свою степень зажатости в сексуальном плане?

Не знаю как тебе это объяснить. Боюсь, что парень меня ударит, оттолкнет, боюсь его ласк, меня зажимает в этот момент.
Могу позволить ему поцелуи, объятия, но дальше-то зажим полный.
Я даже боюсь с ним наедине остаться.

Как, ты считаешь, в чем причина твоей зажатости? Я сейчас о двух предыдущих вопросах.

Воспитание, наверное. Недаром говорят, что все наши комплексы из детства.
Я из своего детства вынесла, что я некрасивая, ничего не умеющая делать, никчемная, никому не нужная. Перечислять можно до бесконечности.


jillian вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза