Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 20:26   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Нет, Лу, Смалл именно это думаю имел ввиду, правда не всегда ЗППП передаются исключительно только половым путем.Хотя может я и оштбаюсь, может он о духовном говорил.Если все же нет, то странная позиция отношения к девственнице, как к женщине -чистая и грязная


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:48   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Наличие девственной плевы не спасает от ЗППП.

Я имел в виду, что ОТ этой девушки невозможно заразится. То есть вернее, я полагал, что именно эту мысль хотел озвучить предыдущий оратор мужеского пола...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:53   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что ОТ этой девушки невозможно заразится.

Loo, еще как можно!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:34   #34
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что ОТ этой девушки невозможно заразится. То есть вернее, я полагал, что именно эту мысль хотел озвучить предыдущий оратор мужеского пола...

Если девушка сохранила девственную плеву, не факт, што она сохранила ту самую чистоту


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:02   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А Вы, простите, сами будучи женщиной, провоцируете отношение к женскому телу (и душе) как к нераскупоренной бутылке, которая лучше, чем открытая. Странно...

меня может просто так воспитывали- секс после свадьбы. я хоть и не дотерпела до свадьбы, но сексом занялась в первый раз именно с тем,кого сильно полюбила и за кого, была уверена(интуитивно), выйду замуж... и не жалею ни о чем!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:43   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А Вы, простите, сами будучи женщиной, провоцируете отношение к женскому телу (и душе) как к нераскупоренной бутылке, которая лучше, чем открытая.

Loo, а вино то в какой бутылке лучше хранится?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:14   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Loo, а вино то в какой бутылке лучше хранится?

Вино - субстанция пассивная; женщина же, если она Женщина - совсем даже нет.

----------

Мне вообще кажется, что скоро многие девушки будут лишаться девственности в ходе медицинской процедуры и это будет вполне естественно. Впрочем, не отрицаю, что мой взгляд на проблему чисто теоретический - я никогда ни одну девушку девственности не лишал и надеюсь, что жизнь не заставит.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 04:11   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gesseritka
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Тема для меня близка, потому как только недавно (сравнительно) лишилась девственности. Поэтому такое специфическое отношение к девственницам мне знакомо. И оно, поверьте, не редкое. Слышала даже выпад, что если я девственница, то ничего не понимаю в отношениях (и это в 21 год). Можно подумать, что я бы стала резко мудрее, если бы, например, лишилась девственности как-то по-пьяни на школьной дискотеке
Мой бывший парень, в которого я очень сильно влюбилась, после месяца знакомства начал настаивать на сексе. Именно требовать, что меня и смущало. Он не верил в мою невинность и считал это "отмазкой". В какой-то степени его сомнения мне понятны, поскольку я не была скованной и не зажатой и он иногда мне делал замечания: "девственницы так не целуются" и прочая ерунда стереотипная Однако... как человек, думающий исключительно о себе, он настаивал на сексе зимой на лавке в парке и т. д. Мы с ним поссорились в результате и разошлись.
Мой теперешний парень, он же по-совместительности мой первый мужчина, сделал всё очень аккуратно, деликатно. Он буквально "панькался" со мной всю ночь. Я поняла после этой первой ночи, почему парни не в восторге переспать с девственницей Это такой "геморрой", на который согласится только любящий мужчина... (ну или тот, который коллекционирует девственниц. но не о них речь). Тем более, что больно и во второй, и в третий раз. Мне действительно повезло, и ради этого человека стоило ждать. Я одна из немногих, которая весь следующий день улыбалась и летала в облаках.
А на счёт того, что девственница не готова к экспериментам, так я скажу следующее. Готовность к экспериментам, открытость и нескованность - в характере человека. Многие девушки (мы, девчонки, многое обсуждаем) и после лишения девственности остаются зажатыми, во власти предрассудков и каких-то внутренних табу. Я же вскоре почувствовала себя ребёнком, которого пустили в лавку с игрушками сказали: "бери, что хочешь"))))
Автору ветки - не теряйте надежды найти ВАШЕГО человека, старайтесь что бы не произошло, не обобщать "все мужики - ..., всем им нужно одно..." - потому как это не так. То, что с первым разом так вышло,- мне искренне жаль, всё это мне знакомо.


gesseritka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невинность девушки для мужчины важна или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза