Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 12:01   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


У меня только фантазии по этому поводу... чтоб мужа готовил на кухне голый но не бывать этому, дома мои родители и доця... так что фантазии не сбыться...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:20   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


sladenkaya,А вот и не правда. Мужа знает о твоей мечте?
Если нет срочно зови секретаря и диктуй письмо!
А реализовать можно так:
Вы едете на отдых в жаркие страны,
Там снимаете бунгало и мужа впрягается в процесс выпекания блинчиков в форме одежды Адама.
Ты вылезаешь из душа в форме одежды Евы (попроси у неё, думаю она тебе даст на прокат на время отпуска ) и как-бы случайно застаёшь мужу за этим занятием. Потом зановес опускается и у вас через некоторое время к доце прибавляется сына...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:34   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


Чертёнок, если мы едим на отдых - то всегда тащим с собой малую, этой осенью было исключение... но кухня была общая... во всем пансионате мы были нескоько дней один... но время от вермени прошмыгивал рабочий персонал... так что не очень удобно было бы если на терассе мой мужа накрывал бы на стол в Адамовой одежде и его бы лицезрели администратор и какой нибудь банщик...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Потом зановес опускается и у вас через некоторое время к доце прибавляется сына...

А про сына мы даже и думать не хотим... мы только доцу до относительно сознательного возраста дотянули... и снова во все тяжкие пускаться не хотим... хотим и для себя чуток пожить... У нас только можно сказать интимная жизнь толково после родов начинается... малая спит отдельно, мы в дальней комнате, ночью нас никто не посещает... так что добро пожаловать в рай Его мы сейчас на сынку не поменяем...

----------

Секретаря звать для диктовки не буду, я сама себе секретарь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:40   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


sladenkaya,Тогда вам надо найти необитаемый остров и устроить там нудистский пляжик. Дуцу уложить баиньки (она ведь спит днём?) и..... Мужу к плите галопом, в той же одёжке...
Ты ему эти посты не показывай, а то он меня возненавидит... Что-то я его всё к плите, да к плите....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:46   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ты ему эти посты не показывай, а то он меня возненавидит... Что-то я его всё к плите, да к плите....

Чего ты так... Чертик... он у меня вкусненько готовит и знает что я от этого завожусь и никогда мимо не пройду
Эй... необитаемый остров... прелесть как звучит... тут хоть бы родителей на день-два куда отправить (дома сидят и никуда не выходят, ни в гости ни просто погулять...), с доцей мы бы справились!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:53   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


sladenkaya, В принципе и дома можно реализовать потихонечку, только штоб не получилось как в этом рассказе


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:02   #67
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Чего ты так... Чертик... он у меня вкусненько готовит

Да, для любимой одно удовольствие готовить, это как на экзамене всю душу в это блюдо вкладываешь.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
тут хоть бы родителей на день-два куда отправить (дома сидят и никуда не выходят, ни в гости ни просто погулять...)

Ну это просто, купите им билеты в кино или театр и отправте, ведь наверняка давно небыли. Ну а если это не поможет, тогда папу на футбол или в ресторан а маму за покупками по магазинам.
Да и вообще мне кажется с родителями сегда можно договорится, просто скажите им об этом, что вам надо часа два три побыть дома одним. Я думаю они все поймут и потдержат.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:37   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да и вообще мне кажется с родителями сегда можно договорится, просто скажите им об этом, что вам надо часа два три побыть дома одним.

У нас с этим делом вариант запущенный... мама по состоянию здоровья не особо разгульчивая... а папа уже в том возрасте когда ничерта кроме дивана и телека не интересует...
Прошлым летом хотели их с малой отправить на море... (из-за наших работ не могли ее сами отвезти), они вроде на ура идею приняли... потом отец начал возмущаться что на море жарко, а у него давление... мать начала что мол отец не хочет я тоже не буду... в итоге просидело наше чадо все лето во дворе, а отец с матерью с давлением у телевизора...
Да и если в тупую скажу что мол нам вдвоем надо побыть... тоже скорее всего не поймут...
У нас с мужей выходные не состыковываются, я работаю 6 дней в неделю, а у него может быть в середине недели выходной и с моим воскресеньем не совпадать... И вот когда наступает долгожданный обоюдный выходной (раз в 1,5-2 месяца...), то нам родители малую чуть ли не в половине седьмого отправляют... чтоб мол мы долго не спали... Не понимают люди что хотим не только в 4 утра любиться (так как по утрам возможности особо нет поваляться и понежиться...), но и в 7 утра не спеша и растягивая удовольствие...
Ох... что-то я о наболевшем тут разговорилась...

----------

Максимка, надеюсь рассказ стоит того, чтоб я его дочитала
У меня на первых двух абзацах нервы сдавать начали... это какой идиот так писал... тут же мат через слово... Я у монитора даже засмущалась...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:40   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


Не Maxx, ... сам читай... нервы сдали окончательно...
Бе... рассказ ужасно написан, может и веселый... но дочитать я его не могу...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:40   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksandra
По умолчанию

Ответ: Домашний нудизм


летом почти всегда сплю голая и хожу по дому. Не вижу в этом ничего зазорного


Aleksandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Домашний нудизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний бодиарт Billarion Фотопозитив 46 28.11.2021 20:07
Нудизм и натуризм Creative Эксгибиционисты и вуайеристы 56 04.09.2013 20:13
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56
Домашний папочка Жила Родители и дети 11 08.10.2011 08:37


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза