Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 02:14   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximum777
По умолчанию

Помогите советом неопытному!


Здравствуйте всем! Мне 16 лет, сексуального опыта пока не имел, и вот такая у меня история.
Меня пригласили в гости мои давние подруги, я пришёл. Мы сидели, отдыхали, ОНИ выпивали, сам не пьющий. И вскоре туда же на квартиру пришла моя старая знакомая, старше меня на 5 лет, ей 21. Мы с ней разговорились очень хорошо. И часа через три она стала меня упрашивать выпить, мол давно не виделись и т.п. Уговорить меня ей всё таки удалось.

Когда на меня уже прилично подействовал алкоголь, мне хотелось с ней общаться всё больше и больше. В конце концов проговорили мы с ней до 5-ти утра Все потихоньку уже рассосались по домам, а хозяйка ушла спать в другую комнату.

Наконец она захотела спать, да и меня тоже уже рубило. Она пошла переодеваться, и через 5 минут она вошла в комнату в футболке и без штанов, это меня,мягко говоря повергло в шок, но я не показал виду. Выключила свет и легла рядом со мной, но под другое одеяло. Мы продолжили беседу в темноте, шутили, смеялись. Ну и как то так незаметно она перебралась под моё одеяло, под предлогом того, что оно теплее и мягче. Обняла и закинула одну ногу наменя, вышло так, что её нога была прямо на члене, я просто невероятно возбудился. Она стала лезть под футболку и гладить живот, я не сопротивлялся, но дико волновался, и всё это в процессе обычного, не пошлого разговора. Было очень приятно, хоть ничего развратного в этом нету, но чувствовался её опыт. Я сказал, что мне жарко, она ответила - "Ну так разденься". И тут у меня больше не оставалось никакого сомнения, чего она от меня хочет.

И вдруг я перепугался почему то очень сильно. Я очень очень её хотел, был возбуждён так, что всё уже дымилось, но мой испуг испортил всё!
Я пошёл, покурил, подумал, в голове был полный бардак. Пришёл, НЕ разделся и лёг спать, уснул...
Когда проснулся, боялся смотреть девушке в глаза, боялся её слов. Но к удивлению, она мило улыбалась, как будто ничего страшного не произошло.

Народ, неужели я постоянно буду вот так пасовать? Скажите как с этим бороться!
Завтра меня опять пригласили туда, и если всё повторится, на этот раз я хочу воспользоваться этим шансом.
Эта девушка сильно нравится мне и кажется, я начинаю что то к ней испытывать, видимо страсть.
И даже если это не было намёком на секс, то как мне её склонить к этому? Как мне себя вести когда мы вдвоём?

Простите за такую длинную писанину, просто хотелось высказаться и передать полную картину этого случая.

Очень надеюсь на вашу помощь, народ!
Интересует мнение как девушек так и парней.


Maximum777 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Maximum777
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите советом неопытному! Первый секс sonya 17 2964 14.12.2010 02:14

Старый 14.12.2010, 02:28   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Помогите советом неопытному!


Цитата:
Сообщение от Maximum777 Посмотреть сообщение
Простите за такую длинную писанину, просто хотелось высказаться и передать полную картину этого случая.

Очень надеюсь на вашу помощь, народ!
Интересует мнение как девушек так и парней.

Мах, ты не парься. Ты наслаждайся моментом!
От тебя не требуется вообще ничего! Просто 1. Лежать, как положили. 2. "Стоять", когда уже "поставили". А девушка тебя и так поймет правильно - будь вежлив и тактичен. Не форсируй события, и не затягивай. Лодка страсти сама выберет путь!
Одним из важных моментов - наличие презервативов. Это и здоровье, и беспокойство о комфорте, и забота о партнерше.
Даааа, и раз уж не хочется - не пей. Пропусти рюмочку\стаканчик "для настроения", и все. Это вполне жизненная ситуация, и нет повода для испуга или раздумий. Нам, парням, Первый Раз дается намного легче!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:36   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kirill
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Слушай, читал и прям как у меня в первый раз. Так же девушка намекала на секс, но я отмазался было страшно, но на след день она меня напоила сильно и все таки оттрахала.
В общем дружище, не надо бояться. Надо быть уверенным в себе. Повторяй про себя "я то лучше, сейчас я ей покажу"


kirill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:36   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Выпей чуть-чуть для смелости, ничего не бойся и покажи ей силушку богатырскую Ничего не бойся


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:35   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ristaroff
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Я бы просто посоветовал оставаться самим собой, меньше ковырять в собственной голове, типа нужно ли, не нужно, просто пару бокалов для смелости, расслабься, и вперед. Все само собой произойдет!
Удачи


ristaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:45   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Слушай, читала и прям как у меня в n-ный раз.

тоже приставали-ласкались и ничем не закочилось. Себя главное виноватым не чувствуй, она все равно будет думать так: не потрахалась с кем попало оно и к лучшему.
если такие мысли девушки тебе неприятны( а думала она именно так 100%) нужно искать серьезные длительные отношения с любовью до гроба и мечтами о свадьбе не только в её стороны.
если нет, чоужтам. инструкия выше. автор Стивен


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:45   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Стивен, плюс мильён!!! тут ТАКОООООЕ счастье - опытная девушка предлагает сама все сделать и уже даже делает...

хотя, конечно, может пацанчику и не нужны такие вот отношения, НО! судя по его посту, все же не так!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:52   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
но на след день она меня напоила сильно и все таки оттрахала.

пятьс плюсом
да просто будь собой и не нервничай так, пусть все идет как идет... главное не дергайся


Lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:27   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximum777
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Спасибо всем просто огромное Советы понравились, хорошие!
Ну чтож, буду работать над собой. Как я понял из всего сказанного - САМОЕ главное не волноваться, не бояться, быть спокойным, расслабиться и наслаждаться моментом.


Maximum777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:35   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите советом неопытному!


Цитата:
Сообщение от Maximum777 Посмотреть сообщение
Спасибо всем просто огромное=) Советы понравились, хорошие))
Ну чтож, буду работать над собой. Как я понял из всего сказанного - САМОЕ главное не волноваться, не бояться, быть спокойным, расслабиться и наслаждаться моментом)

И не лежи как бревно, незабывай ее тоже ласкать, пусть как можешь главное люби! И не старайся "вылезти из штанов" а просто будь собой!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите советом неопытному! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Девушка не испытывает оргазм Andry Женский оргазм 4 25.03.2013 18:30
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза