Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2011, 16:47   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Цитата:
Сообщение от Miss_Kapris Посмотреть сообщение
Когда мы ссоримся,он кричит что ненавидит,не любит,не хочет быть со мной,говорит: в первый же день идем подавать на развод; во сне ночью же обнимает,прижимается,наутро всё тот же серьёзный. Когда миримся,говорит что любит. И всё опять до первого скандала. Я совсем запуталась,не знаю,чему верить. Когда правду говорит?

Вы знаете, у моих родителей похожая проблема. Отец говорит: "Ты маму не волнуй, береги!" А потом сам орет на нее так, что стены трясутся и стекла наружу выгибаются, она нервничает, пьет таблетки, потом несет цветы, мирится...
Но увы (хоть и грустно такое признавать), но мой папа банальный эгоист. Он не задумывается о других, главное, чтобы ему было хорошо и его никто не трогал, в определенный момент, но потом он понимает, что его мирок удобный может разрушится и бежит "устаканивать" то, что сам и наворотил...
Сейчас мама жалеет что не ушла он него, пока была молодой (симптомы уже тогда были, почти как у вас), а теперь поздно, теперь приходится терпеть...
Решать только вам как жить дальше, то такое поведение это звоночек, который должен заставить задуматься... И вы это сделали, коль написали это.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:34   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Я вот не любитель ругаться, мне проще промолчать пока жена себя раздраконивает. Но вот когда она начинает " выпрашивать", тут уж извините, флашки падают и супруга выхватывает... Меня учили что девочек бить нельзя, но не могу себя сдержать, потому что она выводит меня целеноправленно, метадично, не желая слушать и понимать. Но не смотря на все ссоры и драки, мы очень любим друг друга..


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:05   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Billarion, Сан Саныч, так Вы, оказывается, женщин бьете, тем более, почти девочек? Круто.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:06   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
Меня учили что девочек бить нельзя

Что, прямо бьете ее, или просто так выразились неудачно?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:01   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Billarion, побои, надеюсь, снимет как нибудь, после того, как у Вас в очередной раз что то там упадет! Что за лоховство такое, ТЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ! И типа мужчинаОффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:10   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Не. мы когда с женой ссорились, она частенько в крик уходила. но тут темперамент такой. выработал тактику . становился памятником. ни чего не слышу ни чего не вижу. а орать на памятник скучно. покричит, эмоций сольет. минут на пятнадцать воздухом подыщит. успокоется. потом могли даже через пару месяцев тихо спокойно сесть и обсудить из-за чего да что с этим делать. а на счет битья. .. я ее один раз стукнул. да и то в показательных целях. ну не верил человек что по ушам больно. вот и ахнул в сотую силы. но это не при ссоре и не как аргумент.

----------

она временами пыталась руками махать. но опять же скучно когда памятник. да еще руки же больно, если попадешь.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:52   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Мисс КапризНаверное у вас очень импульсивный мужчина, либо может вы достали друг друга, просто Вы сдержаннее? И непонятно, если наорал, ночью любит, то на утро то зачем кукситься? Может стесняется своей "слабины" ночью, комплексует?

Приведите пример Вашей ссоры, из-за чего и что за этим последовало, так проще будет разобраться.С уважением.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:36   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


у нас с моим мч очень похожая ситуация, когда ссоримся кричит говорит что нафиг не нужна посылает куда подальше, причём не важно виновата я или у него просто плохое настроение, правда когда миримся говорит не слушай меня когда ругаюсь, я так не думаю, просто такой вот я.......

так что если кричит и ругаеца при ссоре это не значит что не любит, может и правда эмоции так свои выражает

мой в жизни ещё и раздражительный очень чуть что не получаеца психовать начинает...

Miss_Kapris одно могу сказать с такими людьми нужно либо мирица либо расходица, потому что изменить их чрезвычайно сложно....


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:03   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Это ли любовь?!


Какие то странные выпады у мужа. Эти перепады настроения были у него всегда? Похоже, его что то хронически не устраивает и раздражает, то, что ему не под силу поменять в вас или в ваших отношениях, или в его отношении к вам, вот и бесится. А когда остывает, понимает, что надо сбавить обороты, всё таки семья, ребёнок. Трудно судить, любит он вас или только привязан, но явно дорожит не очень, если разрешает себе так вспылить. Я бы поняла ещё, услышав такое единожды и в порыве сильных эмоций... в какую то совсем неудачную ссору... Когда бы потом муж вымаливал эти пощёчины обратно. Ведь ранят такие слова... А если это периодично... караул. Я вообще болезненно отношусь к сорам, не смогу терпеть в доме частые скандалы. Либо надо искать компромисс, чтобы их не было, либо... пожить отдельно и подумать, а надо ли мы друг другу. Конечно то, что есть ребёнок... тут не разгуляешься, нельзя дитё травмировать. Но делать скандалы нормой, для малыша тоже ничего хорошего.
Я когда с сестрой очень ссорюсь, мы тоже бываем хороши, язык за зубами не удержишь. Основная цель - разозлить, уколоть в ответ обиднее, чем сделали тебе. Хотя в трудные минуты понимаем, что любим друг друга. Но наши отношения это другое, нежели муж и жена. Родственные связи как то помаленьку примеряются, тут родители померить могут, свои дети от этого не так страдают... А вот мужа с женой если занесло, то... тут какой то стержень должен быть, чтобы держаться друг друга и делать это искренне.
Вы то с ним разговаривали или молча прощаете всё после его просьб, надеясь что вот-вот и поймёт всё сам? Я своему однажды сделала выговор, когда померились, поостыли. Что такое терпеть не буду, что не смогу жить с таким хамством. Я уйду, если будут подобные унижения. Только это надо говорить тогда, когда любящий вас муж готов слушать, а вы готовы без эмоций заявить твёрдо свою позицию.
Не нужно каждый раз урывать моменты, чтобы пытаться понять врёт он или нет, нужна или нет. Старайтесь добиваться того, чтобы быть в нём уверенной. Вернее этого он должен добиваться, вашего расположения. Но жить на лезвии ножа очень трудно, вы теряете свои жизненные силы, нервы, а нервничаете вы, травмируется и ребёнок.
Каким бы он ни был человеком, вспыльчивым, эмоциональным, эгоистичным... всегда есть всему своя норма, предел, место. И если для выпуска горячего пара он выбирает семью, позволять этого ему не надо. Развод? - Хорошо, собирай его или свои вещи (как там у вас не знаю) и уйди, чтобы слова на ветер не бросал. Потом будет звать обратно или просить... но в следующий раз может язык прикусит.
Я вот опять про своего, сказал мне как то в порыве гнева на работе при сотруднике (работали вместе): уматывай в свою Рязань (из Москвы, где мы с ним снимали жильё), я встала, собрала сумку, подосвиданькалась с остальными и умотала (благо работа позволяла). Медленно, молча собиралась, дело было вечером. Сотовый отключила, пускай у него очко поиграет. В Рязань моим звонить страшно, приехала я к ним или нет. А я ведь доехала до Рязани. Потом как он меня звал, как просил, как сам приезжал. Больше желания посылать не было. Но он у меня и не конфликтный по природе...
Может и вы своего проучите? Если есть возможность, а разговоры не спасают...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Это ли любовь?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
любовь в картинках nickname Искусство, литература... 16 23.05.2010 14:02
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза