Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 14:13   #101
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
о ком имеешь лишь смутные представления да и то со слов оппонента.
Я не оправдываю мужа. Лишь стараюсь донести мысль что всегда виноваты ОБА! И разбираться придется им двоим.

Именно, со слов оппонента, но заметь она его не поливает грязью, она говорит, как она его любит и как к нему относилась, а он её предал! Какой из этого можно сделать и вывод и чтобы он сказал здесь в свое оправдание, как ты считаешь? Он может и не хочет сюда идти и к психологу тоже, потому что понимает, что обосрался и накосячил, разве нет?
Ты вот скажи мне думаешь твоя первая жена так же о тебе говорила, когда ты ей изменял? Что типа я к нему приставала и домогалась, а он не хотел туда тыкать, потому что там ребенок!? Вот только честно, ответь!
Я с тобой полностью согласен, что должны разбираться ОБА и решать проблему тоже ОБА!!!
Но обрати внимание, она пытается решить проблему ищет путь и решения, хочет разобраться. А что делает он?
Он замыкается, злится, рычит и не хочет разговаривать. Разве не так? Как она по твоему вместе с НИМ должна решать эту проблему?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но вот все почему-то думается, а может действительно не стоит его туда тянуть? Ты сама ходила к специалисту, она помогла, но видать не настолько чтоб через год ты об этом перестала думать, а ведь прошло уже столько времени...

Правильно! прошло столько времени и ничего не изменилось. А как ты думаешь почему? Может быть потому что она туда ходила одна? А как мы уже все поняли, проблему надо решать, ВМЕСТЕ, потому как в отношениях участвуют двое, он и она!!!
Как уже сказал выше она пытается что то делать, а ОН не особо.
На эту тему есть масса поговорок и пословиц " Про лежачий камень, куда вода не течет..." и "Кто хочет, тот ищет пути и решения, а кто не хочет причины и оправдания!"
Только ведь получается, как други мои!
Он хочет, чтобы она все забыла, но не хочет ничего для этого делать и принимать участие в её состоянии.
Но разве он не понимает, что её просто жизненно необходимо его участие!?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мне кажется тут нужно все же опираться на личные свои ощущения, прислушиваться к себе, ведь никто тебя не знает так, как ты знаешь сама себя! Да и проще будет мужа на разговор откровенный вывести тет-а-тет, чем при чужом человеке

Правильно, проще, но ведь он не хочет почему то ей говорить. Может ему стыдно или еще что-то а чужому человеку повинится, расскажет. Я просто говорю, о том, что они год как бьются одни и ничего не получается!
Она просто морально истощена уже и если он не найдет к ней подход сам или со специалистом, она может просто сорваться и уйти! И что тогда? Вы же читали, что она и так два раза уже хотела все бросить, её только любовь останавливает! Разве нужна еще какая то точка кипения, сколько им нужно еще времени самим разбираться или точнее, сколько ей надо ждать пока он созреет?

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
все у меня слишком: "если люблю, то слишком, слишком близко принимаю все к сердцу

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
требовать от него поменяться глупо и не правильно, но и мою нежность к любимому принять за слабость - не правильно.

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Он не решал проблему между нами, и не пытался - он просто ушел к другой.

Какие еще аргументы нужны?

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
извинялся, но сказал - прости меня зайка, я никогда больше не уйду от вас, но люблю я её.

Офигеть извинение не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Я ему озвучиваю - пугает меня перспектива один-на-один с ним в новой местности оставаться с учетом его предательства, а он злиться от этого. Детей хочет ещё

Получается, ему пофиг, что она чувствует и переживает. Может ему просто тупо надо её привязать к себе детьми, что типа с кучей деток никуда дергаться не будет. Чужая душа потемки, но её опасения обоснованы.
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
когда приезжал и губы в помаде её были - на это у него хватило ума. А теперь придать мне уверенности в завтрашнем дне - слов нет.

Виталь Ну что вот он может сказать в свое оправдание против этого?

Я конечно тоже далеко не ангел и накосячил в свое время достаточно, но я как то нашел в себе силы признать какой я козел и что виноват, но по другому не могу. И даже после развода нашел в себе силы попросить прощение за причиненную душевную боль.


Скромняга вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:15   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Я кстати и сама ему говорила - я ведь была уверенным в себе человеком, а сейчас самооценка ниже плинтуса - тоже писала об этом. И это я одна виновата, что так случилось?
Я приложила массу усилий, чтобы не развалить все, а простить, перетерпеть, забыть ..... а он просто закрыл тему, даже не удосужившись меня об этом в известность поставить. Мы ведь так и жили долгое время с такой точкой - я её люблю, а мы будем как-нибудь .... вы думаете изо дня в день в таком состоянии душевное равновесие сохранить легко?


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:18   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
вы думаете изо дня в день в таком состоянии душевное равновесие сохранить легко?

Тяжко! И тяжко обоим. И продолжится пока сама точку не поставишь! И одну, а не многоточие! Выход только перестать скулить и попытаться жить заново. Точку поставь. Перестань изводить себя и его! Иначе он просто опять уйдет.


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:19   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну понятно! Вынос мозга продолжится!

ну мне тоже теперь понятно, почему брак ваш первый был неудачным.
А во втором судя по тому, что я видела у вас просто жена именно мудрая ...


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:20   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тяжко! И тяжко обоим. И продолжится пока сама точку не поставишь! И одну, а не многоточие! Выход только перестать скулить и попытаться жить заново. Точку поставь. Перестань изводить себя и его! Иначе он просто опять уйдет.

да я год пытаюсь! только одной у меня не получается -вы услышите меня!
я сама уже уйти хотела неоднократно. но если решать - то уходить с концами, а я каждый раз отговорки сама себе нахожу.
Я не увидела твердости в нем - да, оступился, да, козел, но уверен - люблю и ценю теперь НАС


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:21   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
ну мне тоже теперь понятно, почему брак первый был неудачным.

Брак был неудачен из-за неопытности. Не разглядел на ком женюсь, но вынес 18 лет и ушел когда уже был уверен в будущем детей.


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:21   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
может и паранойя уже - только не сама по себе она появилась.
Если закрыл тему- так по честному закрой. А он её поздравление на день рождение в электронке сохранил - запрятал, а поисковик на компе его и вывалил потом при поиске нечаянно. А как-то в машине порядок наводили - пачку её сигарет нашли - я и забыл про неё сказал - а зачем вообще убирал, выкинуть не проще было?. А в телефоне он даже не удосужился фото стереть, а ей сказал на прощанье - счастье мое, жаль что мы больше не увидимся...., а так да - памятник ему поставить нужно.

а когда это всё было? пачки, фотки, когда говорил? не важнее ли то, что происходит прямо сейчас? или у него алтарь в комнате с её фотографией в рамке и он на неё передёргивает три раза в день?

вас уже раз пять попросили рассказать, что происходит сейчас. чем вы сейчас занимаетесь?


Небо вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:23   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
да я год пытаюсь!

Пытаешься постоянно вытаскивая прошлое? Хорошие попытки, ничего не скажешь!


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:28   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а когда это всё было? пачки, фотки, когда говорил? не важнее ли то, что происходит прямо сейчас? или у него алтарь в комнате с её фотографией в рамке и он на неё передёргивает три раза в день?

да в течении года и происходило
я не успеваю на все вопросы отвечать.
у меня времени много нет.
сейчас - да нормально все. Хорошо, как и раньше семья была - хотя в постеле все лучше стало, факт.
И я живу полноценной жизнью, не кисну и не плачу - у вас такое впечатление сложилось, потому что я всю боль, что держала - сюда вывалила.


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 14:30   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
да в течении года и происходило
я не успеваю на все вопросы отвечать.
у меня времени много нет.
сейчас - да нормально все. Хорошо, как и раньше семья была - хотя в постеле все лучше стало, факт.
И я живу полноценной жизнью, не кисну и не плачу - у вас такое впечатление сложилось, потому что я всю боль, что держала - сюда вывалила.

ну как нахлынет - опять сюда пишите не делайте своего мужчину мусорным ведром. счастья вам!
короче расходимся


Небо вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза