Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 22:24   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ready
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ready, Ага, а потом еще в память вставить искусственным путем воспоминание о том, что это было сделано самими, как в фильме "Вспомнить все", с Шварцнеггером в главной роли.

Я думаю, что ирония в таких случаях не очень уместна. Для некоторых это действительно проблема. И какая разница "сами" или с помощью специалиста (хирурга). Хотя разница все же есть, у последнего - больше опыта!


Ready вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 07:35   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


Ready, Я лишь хотел сказать о том, что может быть прежде чем решиться на оперативное вмешательство, нужно проконсультироваться с врачем? Как часто люди, не желая прилагать каких либо усилий бегут на операции. А ведь этот процесс имеет свою романтичность что ли, не могу сейчас подобрать точные эпитеты... Иногда некоторые вещи нужно пройти самим, больше будет положительных эмоций, которые запомнятся надолго.
Как часто порой мы хотим прийти на готовенькое.
Хочется похудеть - на липосакцию, хочется родить без мучений - на кесорево сечение и т.п.
Я не говорю о том, что бывают медицинские показания, при которых необходимо сделать так а не иначе, но такое решение должен принимать врач.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:01   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Хочется похудеть - на липосакцию, хочется родить без мучений - на кесорево сечение и т.п.
Я не говорю о том, что бывают медицинские показания, при которых необходимо сделать так а не иначе, но такое решение должен принимать врач.

Ты ведь прекрасно понимаешь, что врач в нашем обществе зачастую (как правило) руководствуется собственной выгодой а не выгодой пациента. Есть возможность подзаработать бабок подпитывая страхи (зачастую необоснованные) пациента, про оперирует без колебаний. это так...
На мой взгляд, человек имеет право распоряжаться собственной тушкой, так как ему в голову взбредёт, даже если это решение о само-уничтожении. Единственное что хотелось бы от таких решений это побольше осмысленности, но это из разряда собственных мечт... Другое дело, когда человек не в состоянии адекватно оценивать своё положение и сделать выбор (например без сознания), тогда решение принимает врач, иногда консультируясь с родственниками, а иногда и не считая такую консультацию необходимой.
Но в любом случаи, такие решения, как косметическая хирургия, кесарево, лишение девствености и прочие мелкие глупости, человек имеет право решать сам за себя. Это его право на ошибку (или верное решение), не стоит людям в этом праве отказывать.

Удачи...
В либеральном настроении Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:25   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


Чертёнок, Согласен, главное дать человеку все варианты решения вопроса, учтя достоинства и недостатки того или иного варианта.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:11   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


да вы че? хирурги блин)))) все должно естественным путем...
ну согласен надо сделать чтоб она сама захотела, а уже в момент ввода в нее, поможет конеш смазка, но думаю еслли она захочет то из нее само должно веделиться..
ну и нужно терпение, вставил хоть на 2 см, жди, поговори с ней, пусть сама раслабится, попробует навстречу идти... и потихоньку, помаленьку пробиваться... и все гуд!)
опыт 2 раза было дело с 1го раза все успешно...

----------

Это процесс должен девушке доставить столько удовольствий,(а не мучений) сколько ты можеш, чтоб в памяти у нее отложилось все самые романтические, приятные чувства, иначе при следующем сеске у нее начнутся проблемы или комплексы, ну и в таком духе... короче парень не слушай умников ей идти к хирургу ни в коем случае!!! а то она тебе потом резиновую куклу выпишет!
делай вещи!


рандом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:08   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Проблемка...Не могу порвать девственную плеву


ИМХО - только естественным путем. Все девушки через это проходят, всем (в той или иной степени) больно. Просто необходимо обоим запастись терпением и (ему в первую очередь) помнить, что лишение девственности - это ответственный и зачастую трудоемкий процесс, а не рядовой "трах" (сорри за мой французский). Из личного опыта - у меня была одна девственница, и для того, чтоб она перестала быть таковой, пришлось сделать три захода за ночь. Ни о каком сексуальном удовлетворении (как моем, так и её) и речи тогда не шло. Были ласки по часу, было вино, свечи, смазки... и всё равно (естественно) было больно. То, что она отталкивает - это нормальная реакция на боль. Что остается - держать, ты же мужик, в конце концов! Пусть она чувствует, что ты знаешь, что делаешь. Уверенность в партнере - вот что ей необходимо.

И при этом параллельно мужчине в процессе ни в коем случае не забывать о нежных и ласковых словах...

Терпение и труд всё перетрут! Успешного лишения девственности Вам!

----------

Оффтоп-аналогия: когда я один раз даже порвал уздечку - было больно, жжение сильное, но тем не менее всё равно даже кончил


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемка...Не могу порвать девственную плеву · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
Проблемка, не могу кончить Ilusha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 12:23
Проблемка, первый раз и не встает... Dino Первый секс 19 30.03.2012 01:56
Проблемка...как отказать девушке? ros Поговорим о сексе 40 26.11.2011 01:38
Проблемка: Секс или Интерес? girl-dream Женские откровения 7 24.06.2010 18:18


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза