Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 4)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2007, 16:31   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Igor
По умолчанию

Мне нравиться когда членом постукивают по языку,водят им по щекам,лицу, слегка покусывают...
А вот ласки ануса во время минета,я думаю понравяться любому незакомпликсованному мужчине,оргазм гораздо сильнее!!!


Igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:18   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
а про "кунилингус" половина даже не слышала...

Ну, не знаю, меня этим частенько балуют.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:58   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Разнообразим наши ласки при минете,мужчины ваши будут рады)

Необходимо время от времени менять:

Мягкость движений. От легких прикосновений языком, до сильного сжатия головки и ствола губами и языком.

Глубину. Иногда мужчине хочется, чтобы вы брали весь его член как можно глубже, иногда ему более приятны только ласки головки.

"Угол атаки" . Имеется в виду, скажем так, угол отклонения члена от тела. Считаем, что в возбужденном состоянии этот угол почти нулевой, поскольку член почти прижимается к основанию живота. Возможно, вам это покажется странным, но положение члена играет важную роль, потому что иногда мужчине очень хочется, чтобы его членом играли как рычагом, отклоняя его чуть ли не под углом 180 градусов относительно живота, а иногда подобные действия могут даже вызвать болезненные ощущения.

Тем не менее, ласки с "отклонением" обычно сильно нравятся, если только не пытаться сразу оторвать член вашему мужчине

Тип движений. От простого линейного заглатывания, до сложных винтовых движений головой и языком.

Ласки руками. Это очень важный момент, который зачастую забывается. Мое мнение состоит в том, что без использования рук оральный секс становится весьма ущербным. В оральном сексе очень важна вовлеченность сопутствующих эрогенных зон. Когда мужчина осознает помимо ласки члена губами еще и ваши руки, которые гладят лобок, ягодицы и прочее, то он просто впадает в транс от сильного погружения в мир ощущений. Поверьте, такой комплексный подход может довести вашего мужчину до приятного головокружения, когда он почти перестает понимать, что происходит. Поэтому важно постараться найти такое положение при оральном сексе, чтобы обе ваши руки были свободны. Весьма полезно вовлекать в процесс не только зоны близкие к лобку, но также ласкать мужчине руки, ступни, грудь, шею, лицо, ... - мужское тело такой же прекрасный инструмент достижения экстаза, как и женское.

Скорость и частоту движений. От быстрых и частых "проглатываний", когда вы просто разгоняете своего мужчину до оргазма, до медленных и неумолимых поглощений, когда мужчина с замиранием чувствует, как вы обхватили губами головку и с яростным возбуждением жаждет мгновения полного захвата члена вашим ртом.

Степень неожиданности ласк. Вы можете полностью взять процесс на себя, когда мужчина не знает, что вы будете делать в следующий момент, а можете предоставить контроль мужчине, когда он словами или жестами дает понять, что именно ему хочется. По своему мужу я знаю, что мужчинам говорить по время минета обычно довольно трудно, и вообще любящим мужьям психологически тяжело "указывать нам дорогу", поскольку они каждый раз опасаются "заставить" нас делать что-то, чего мы не хотели бы. Поэтому лично мы с мужем предпочитаем использование жестов. Самый простой путь, когда мужчина держит вашу голову (а когда он еще и гладит голову во время минета, то лично меня это сильно возбуждает!) и, мягко направляя ее, дает понять, с какой скоростью он хочет, чтобы вы двигались, и как глубоко ему хотелось бы, чтобы вы заглатывали член. В дополнение можно ввести какие-то жесты, чтобы мужчина мог "управлять"
мягкостью ваших движений и так далее. Со временем, прислушиваясь к движениям вашего мужчины, вы сможете практически точно угадывать, чего ему хочется в данный момент. Совсем иначе воспринимаются оральные ласки, которые являются полностью неожиданными для мужчины. Даже если сначала ему хочется какой-то конкретной ласки в конкретный момент, а вы делаете другое, то через какое-то время он полностью перестанет думать о чем-либо, и целиком отдается в ваши руки. Эта возможность полностью передать контроль женщине и полностью зависеть от нее может очень сильно повысить степень возбуждения мужчины.

Дополнительный реквизит. Честно говоря, ни разу еще не находила такие материалы, в которых женщине советовали бы использовать какие-то предметы во время минета. И совершенно зря, считайте это моим ноу-хау. Как я уже писала, мужики в той или иной степени все фетишисты. Поэтому вовлечение в секс каких-то предметов может сыграть роль некого переключателя в голове мужчины, который поднимет его экстаз на ступеньку выше, основывая секс не только тактильных ощущениях, но и на зрительных образах. Он будет выпученными от возбуждения глазами смотреть на ваши ласки, и на его лице будет пропечатана одна всепоглащающая мысль: "Боже мой! Такого просто не бывает!".
А ведь все очень просто, и при этом возможности для привнесения разнообразия очень велики. Начиная от создания образа при помощи одежды (от вашей полной наготы до вечернего платья, или от его полной наготы до смокинга) и заканчивая ласками при помощи предметов. Я как-то уже писала, что иногда использую плюшевые игрушки, подкладывая их под член, чтобы освободить руки и при этом поменять тот самый "угол атаки" из пункта 3 . Ласки предметами вообще заслуживают отдельного разговора, поскольку дают новые неожиданные ощущения. Одно дело, когда вы ласкаете пенис руками или языком, а другое дело, когда вы ладите его перышком или плотно обвязываете поясом от халатика. Арсенал в этом смысле у нас в отличие от мужчин бесконечный. Не всякая женщина будет рада, если ее начнут ласкать, скажем, бутылкой в качестве фаллоимитатора, но почти каждый мужчина сильно возбудится, если вы начнете ласкать его член при помощи подручных материалов. Причем, практически любых . Начнем с простого: предметов одежды.
Вы можете, например, обмотать ствол члена пояском (или чулками), а потом начать медленно тянуть поясок, освобождая член. Такое змееобразное поглаживание члена - это фантастика. Вообще всякие такие ленточки и пояски - это интересная возможность поиграть с членом. Помните, как в древности добывали огонь палочкой, которую крутили как сверло при помощи веревки? Ваш огонь - это оргазм мужчины, ну, а палочка - сами понимаете, что. Берем мягкую ленту, делаем пару неплотных петель вокруг ствола, держа за концы ленты руками. А потом начинаем тянуть ленту то влево, то вправо . Добываем огонь. Можно еще в этот момент обхватить головку члена губами. Скорость и степень стягивания можно менять. Можно оттягивать член под разными углами - ощущение, что его членом играют, не притрагиваясь к нему руками, могут мужчину сильно завести. Вместо ленты можно использовать большой мягкий платок - тогда площадь соприкосновения будет больше и ощущения будут другие. Я часто практикую ласки слегка скручивая платок, делая одну-две петли вокруг члена, и далее пропуская платок между ягодицами вверх. Потом медленно тяну платок за конец, пропущенный между ягодицами. В результате муж чувствует масштабное движение, в которое вовлечены и член, и область лобка, и яички, и анус, и ягодицы. Это дорогого стоит . Можно совмещать мягкие и сильные ощущения. Например, плотно обвязать основание члена пояском (или даже сделать петлю из ремня) оттянуть член на угол градусов в 90, а потом мягко ласкать головку члена языком или каким-то мягким-мягким предметом. Вообще, вы просто не поверите, какие странные вещи могут возбуждать мужчин . Их можно ласкать, одевая и снимая с члена колготки и носки, или, например, просовывая член между грудями под маечкой (или топом) и лифом, и заглатывая головку в момент, когда она покажется в области декольте . Вариантов просто бездна.
Что немаловажно, такие ласки даже могут служить заменой ласк оральных. Поэтому, если по какой-то причине вам вдруг не хочется орального секса, вы все равно можете вознести мужчину на небеса наслаждения таким оригинальным применением предметов из окружающей обстановки .

Ласки других частей тела. При оральном сексе можно и нужно ласкать губами и языком не только член (а точнее, головку и cтвол), но и что-то другое. Минимум - яички. Максимум - все остальное. Можно целовать лобок и внутреннюю часть бедер (это стоит делать не сразу, а в тот момент, когда мужчина уже возбужден, иначе ему просто будет щекотно). Можно целовать живот. Безусловно стоит уделить максимальное внимание ягодицам и, если хватает смелости, анусу.
Можно целовать и ласкать ступни ног губами и языком, при этом держа одной рукой член и делая мягкие поглаживания пальцами. Мужчине будет очень приятно, если вы станете ласкать губами его руки. В нашем обществе принято целовать руки женщинам и не принято мужчинам, однако нервные окончания на руках мужчин от этого никуда не делись. Попробуйте поочереди ласкать то член, то пальцы и ладони мужчины - вы сами увидите, как это ему приятно. Во время минета я часто беру обе руки мужа, кладу их рядом с членом и ласкаю поочереди с членом. Поскольку они рядом, то мне не надо тянуться далеко, а муж не может угадать, что я буду в конкретный момент облизывать языком - то ли член, то ли ладонь.
Да и сам факт, что руки его лежат в области паха вносит в процесс дополнительную степень возбуждения. Про это в следующем пункте.

Вовлечение мужчины в ласки. Подразумевается, что минет - это процесс, в котором мужчина участвует только как принимающая сторона.
Но не стоит на этом останавливаться. Меняя степень вовлечения мужчины в процесс можно многого добиться . Можно полностью исключить даже возможность мужчины влиять на процесс, привязав его руки куда-нибудь (скажем, к спинке кровати), а можно совместить ваши ласки с его ласками себя. И то, и другое - это весьма сильная степень воздействия. Когда у мужчины связаны руки, и не может дотронуться до вас, полностью находясь в вашей власти, то вы можете "мучать" его ласками сколь угодно долго и исключительно по вашему сценарию. Если включить в этот сценарий перечисленные выше пункты, то поверьте, он не скоро это все забудет. И наоборот, когда мужчина будет касаться самого себя вместе с вами, то это может привести к сильнейшей разрядке, потому что это совместит ощущения независимые от мужчины и ощущения от его рук, к которым он привык. Как я только что писала, даже само ощущение своих рук в области лобка уже определенным образом усиливает возбуждение за счет неожиданности. Он-то привык, что во время секса его руки касаются вас, а не его самого. Следующим шагом рекомендуется взять его руки за запястья и попробовать гладить его же ладонями область его живота, лобка, бедер и, разумеется, члена. Мягко и ненавязчиво, в качестве дополнения в вашим ласкам. Дальше вы можете расположить ладонь мужчины так, чтобы он обхватывал основание члена, изменив таким образом "угол атаки".
При этом обе ваши руки останутся свободны, чтобы ласкать мужчину. Ощущение, когда мужчина держит свой член в руке, и при этом вы заглатываете головку и ствол ртом, в первый раз может оказаться настолько сильным, что он кончит намного раньше обычного. К участию мужчины в процессе надо идти постепенно, а то он может испугаться . Начните издалека, поглаживая руками мужчины свое лицо и волосы во время орального секса, потом лаская руки мужчины, положив их в области лобка или на бедра мужчины, а потом сделав "бутерброд":
вы обхватываете основание члена одной своей рукой, берете руку мужчины и обхватываете свою, а потом обхватываете обе руки (свою и мужскую) своей второй рукой, и при этом периодически меняете степень сжатия обеих рук. Ощущение трех рук на одном члене - это необычно . И последний шаг будет заключаться в том, что вы уберете свою первую руку, при этом "заставив" мужчину обхватить член его рукой, и слегка сожмете свою вторую руку. В следующие разы можно будет этот путь уже сокращать , а также применять обе руки мужчины.

Использование технических средств . Секс-шопы обычно ассоциируются у нас с набором всевозможных фаллоимитаторов, то есть, устройств для женщин, однако на самом деле там же можно найти массу приборов для мужчин.
Женатые мужчины обычно не покупают мастурбаторы, хотя при этом могут покупать искусственные фаллосы для своих жен. А ведь использование мужских секс-игрушек также поможет внести разнообразие. Мужской член весьма чувствителен к механическим вибрациям, и это можно использовать при оральном сексе. Идеальный вариант - купить для мужа электромастурбатор и в один прекрасный день неожиданно применить его во время минета. Для драматизма можно завязать мужу глаза , чтобы он не заметил ничего до самого последнего момента, и после ласк губами нацепить на член купленное чудесное устройство. Подведя мужчину к самой грани оргазма выключаем аппарат и ласкаем все, кроме члена. Потом повторяем процесс. И так до самого конца. При отсутствии мужского мастурбатора, но наличии женского вибратора, в принципе, можно делать оже самое просто проводя вибратором по члену. Можно приложить вибратор к члену по всей длине и обмотать такой "двучлен" ленточкой или поясом. А потом включать и выключать вибратор, параллельно лаская другие части тела мужчины . Можно использовать вибратор для ласки ануса во время минета. Есть специальные анальные вибраторы, более тонкие, которые можно вводить в анальное отверстие достаточно глубоко (мы все помним про мужскую точку G - простату, не так ли?), а простым вибратором можно просто ласкать внешнюю часть ануса. Анус будет в восторге.

Заключительную точку. Имеется в виду, что можно менять то, куда мужчина будет кончать. Чаще всего лучшим вариантом является, конечно, тот случай, когда мужчина кончает вам в рот. Во-первых, потому, что когда в сам момент оргазма мужчина чувствует тепло ваших губ и языка - это намного приятнее, чем резкое прерывание ласк. А во-вторых, принимая мужчину внутрь, вы даете ему понять, что любите его целиком и полностью, и для вас нет на его теле "грязных" мест. Это вполне духовный акт, несмотря на свою, казалось бы, полную физиологичность. Любящий мужчина в этот момент чувствует всепоглащающую нежность и единение с женщиной. Это что-то похожее на чувства, которые охватывают нас во время оргазма во время обычного секса, когда мы чувствуем мужчину внутри себя, казалось бы полностью заполняющего нас изнутри, и при этом теряемся в его расширившихся зрачках так, что нас просто как волной смывает. Надеюсь, что это сравнение поможет понять, чего вы лишаете своего любимого мужчину, избегая во время минета семяизвержения в рот. Я тоже не сразу была готова это делать, но теперь уже с давних пор получить порцию спермы во время разрядки мужа мне не только легко, но и чаще всего приятно. Тем не менее, это не обязательно делать всегда. Некоторым мужчинам очень нравится возможность кончить на женщину. Да и многие женщины воспринимают вполне позитивно, когда их, простите за прямоту, заливают спермой. Лично мне даже весело и любопытно видеть, как выстреливает тугая струя из члена, зажатого в моих руках. Я не очень люблю, когда все попадает на лицо, хотя нормально к этому отношусь, и предпочитаю, чтобы сперма попадала на грудь или куда-то еще. В этом есть что-то особенное - чувствовать кожей силу, с которой мой мужчина взрывается от моих ласк. А ему это доставляет определенное вполне эстетическое удовольствие, как ни странно это звучит. При этом тут нет ни капли неуважения. Полагаю, что он испытывает то же нежное чувство, что и я, когда после оргазма в результате его оральных ласк, я прижимаю к себе его лицо, просто залитое моим сокомВ общем, окончание праздника - это тоже его часть. Можно принимать сперму в руки, или погружать член в момент оргазма себе в волосы. Если вы одеты и находитесь дома, то можно направить "выстрел" на одежду или под одежду (не знаю, почему, но иногда мужчин это возбуждает). Как-то давно я читала рассказ, в котором женщина собрала сперму мужчины в коктейль и тут же демонстративно выпила. Собственно, однажды я сделала тоже самое, направив член в бокал с мартини. На вкус вышло ничего так , а у мужа, глядевшего на это действо, чуть крышу не снесло . В общем, даже тут всегда есть варианты(с) Ух ты!:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:09   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Позвони мне
По умолчанию

Предпочитаю оральный секс! Предохраняться не надо - это уже причина. И вообще, люблю сосать член.


Позвони мне вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:02   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya_8383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...мальчики, на ФИГА материться? ...лучше бы каждый рассказал, что ему особенно нравиться при минете?...а то, что не все знают слово "кунилингус" - есть такое...а уж "лекар" - ваще - дебри...а это то же самое - оральные ласки "сочной розовой пещерки"... Давайте нам руководства к действию: я пока только услышала, что любят, чтоб у основания яичек тоже лизали... будем лизать...



kostya_8383 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:16   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya_8383
По умолчанию

лично я обожаю делать куни.И как можно обделять лаской.эту прекрасную влажную КИСКУ!!Я от нее часам бы неотрывался.медленно но верно доводя до ОРГАЗМА!!!Облизывая каждую губку.играя с ними перед тем как доберусь до волшебного бугорка!!!
А дальше словами очень трудно объяснить


kostya_8383 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:06   #37
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALEX77
По умолчанию

Обожаю, когда у меня сосут!!!


 
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 14:22   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kola
По умолчанию

Когда мне делают минет,я сразу хочу сделать кунилингус,а когда я делаю кунилингус,и ее бедра начинаютдвигаться ритмично,раздаются стоны,бедра сжимают мою голову, я кончаю...


kola вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 14:46   #39
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Ухты!!!Кончаешь от куни?Обалдеть! Ты наверное очень легко возбуждаем!Вот бы мне от аналогичных вещей кончать!


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:25   #40
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Радость

Вообще..где-то уже говорила мужчина у мя вкусненький! прям ам! И , кстати, убедилась и в том, что пишут на форуме - очень вкус зависит от того, что он покушал или выпил.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как насчёт орального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза