Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2014, 16:26   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, Ну ты же решившись на второго ребенка ...неужели все так поменялось за два года и муж такие иммоции вызывает у тебя? просто я представить могу как тяжело тебе будет в случае развода....попробуй до него не доводить....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:56   #62
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, не знаю всех подробностей,но скажу что чувствовал сам и как поступал.....грустно всё это....даже недостойно наверное...но вдруг(я надеюсь очень!)что у тебя всё не так запущено...Во первых привет!-давно не виделись!Теперь по существу,развод-дело муторное,горькое и обидное.Инициатором был я.....Далее- адвокат,если платишь-они творят чудеса(так было у меня)Потом долгие годы нервотрёпки с алиментами...да ребёнок мой,но родина почему то не учитывает что вторую семью должен кормить всё тот же парень..итог-вторая трудовая,справка о минималке в итоге полторы тысячи алименты(я просто обозлился что за 18 лет меня не допустили до дочки)Как то так....Потом ты-говоришь на работу проблема устроиться?С детьми так....Если только нанять няню (но это наверно дорого??)У нас например нереально,по городу максимальная зарплата12 рублей....Так что без очень и очень хорошего тыла даже не рыпайся...Я понимаю проблема,ты устала всё заеб...о,но подумай что будет после?Подумай о себе и о детях(насчёт травмы-если он их любит,то будет баловать и после развода,у тебя будет время всё объяснить им,а вот насчёт себя любимой-стоит побеспокоиться)Так что думай и ещё раз думай!(Я описал свою жизненую ситуацию и высказал свою точку зрения)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 06:30   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, и я считаю что оно тебе не надо!
Развестись всегда успеете, а вот сможете ли вернуть семью что была - это уже не факт!
Годами отлаженный быт - он дорогого стоит, финансовая поддержка мужа - тоже не пустой звук! Как ты будешь справляться одна со всем, а если посмотреть в недалекое будущее, то скоро и за матерью нужно будет присматривать (дай Бог здоровья маме твоей), так что еще на одну проблему больше на тебя свалится!
Ты же сама пишешь что и так у вас "воскресный" папа, ну так что, неужели настолько все невыносимо с ним, что хочешь развестись? Что так он большую часть времени не с вами, что при разводе будет, но с официальным статусом тебе легче! Думаю не стоит искать себе лишних проблем, по крайней мере не сейчас, слишком еще детки маленькие...
И visha, очень прав в плане того что нет труда принести справку о доходах с минималкой! Я по работе по несколько раз в неделю сталкивалась с алиментщиками, так что знаю что говорю!
Конечно могу представить что ты сейчас скажешь что мол твой не такой и не опустится до того чтоб плохо поступить с тобой и собственными детьми, но давай смотреть правде в глаза что очень многие женщины так считают до тех пор пока не начинается бракоразводный процесс! Сегодня он добряк и весельчак не чающий души в своих дочурках, а завтра на суде будет делить вилки и одежные щетки и можно будет офигеть от человека которого любила и с которым столько лет прожила!
Думаю не стоит решаться на развод не подготовив себе какой-то "платформы", ты должна думать не только о себе, но и о детях!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:02   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю не стоит решаться на развод не подготовив себе какой-то "платформы", ты должна думать не только о себе, но и о детях!

Целиком и полностью согласна!!!! Не дай бог тебе остаться ни с чем.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:10   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Подарок, за 2 года я приобрела новый опыт о нём, который меня сильно разочаровал, ещё я охладела к нему и в постели (возможно помогло и разочарование, в том числе), плюс столкнулась с нежеланием идти на контакт, вроде того что менять ему в поведении нечего. А что-то надо было бы уже предпринимать, чтобы спасать нас.
Меня близкие спрашивают: а если он изменится по самым главным пунктам, ты захочешь жить с ним? Я сомневаюсь... потому что есть и те пункты по мелочам, которыми я пренебрегала всю жизнь, закрывала глаза, а в связи с нашими теперешними расхождениями, как бы припомнила ему и их в глубине своей души, и они как то весомо выросли. Поняла, наверное, что то были тревожные звоночки, на которых надо было бы акцентироваться. Что и не мелочи это вовсе. И ещё он изменился, самоутвердился что ли как то, осмелел. Раньше боялся потерять, комплексовал что детей у нас не будет и я его брошу, может поэтому поведение было красивее, считался с моими чувствами, ловил настроение.

visha, Привет, не думала, что моё отсутствие кто то ещё замечает спасибо что поделился искренно своим поучительным опытом. В случае развода, я понимаю, что на меня ему будет справедливо наплевать, хотя может самое первое время по-геройствует ещё, а свяжется с новой женщиной, то конец. Боюсь конечно. Если уйду в работу, дети совсем брошенные будут, старшая со своей слабой психикой покатится под откос... младшая даже как то сильнее духом.
Муж любит детей, я бы сказала даже культивирует, дети у него всегда правы, лучше нас знают как себя вести и что им надо, воспитывать их не требуется. Я стараюсь сделать всё, чтобы в наших совместных прогулках, дети избежали опасности попасть под машину, отравиться даже, потеряться, током убиться... осекаю если совсем от вседозволенности наглеют - запрокидывая ноги на стол или кидаются едой, дерутся или слишком дерзят. Однако я ради них самих же не стану запрещать видеться с отцом, готова помогать встречаться, ибо ему трудно одному их контролировать и выходить в свет ( кинотеатр, цирк). И так я думала всегда, до появления детей, а не из за сложившейся материальной слабости. Детям важно знать что они любимы всеми возможными родными (мамой, папой, обеими бабушками, дедушками). Я свёкра недолюбливала, хотя мы ближе к его смерти успели получше подружиться, но я всегда его уважала как отца мужа и сейчас рассказываю старшей что у неё был дед который очень ждал её появления на свет, хотел увидеть как бегают босиком детские ножки по его дому. Она светится счастьем зная, что кто то там на облачке любуется ею. Знает своего покойного деда. Я сама себя за это уважаю, чем опускаться до манипуляции детьми или прятать их вовсе. Нет у меня таких прав.
Развод наверное кардинально ничего не изменит. Только как секс совсем пропал мы дошли до той стадии, словно уже в разводе. Общаемся сухо, общие темы это дети и некоторые вопросы по общей фирме (ещё одна головная боль, повод для сильных разногласий). Не знаю пока как материально он будет снабжать нас, ибо деньги он даёт не каждый месяц, а раз в несколько месяцев но много. Сейчас мы достаточно при деньгах.
Просто я вижу ситуацию так, если мы живём и делаем вид что мы семья (каждый по своим причинам: мне удобно материально, ему комфортнее приезжать так к детям, боится он утерять связь с ними), личную жизнь я и не могу пытаться устроить, пусть даже например как любовника завести. Узнает, обозлится и прикроет лавочку. А как он узнает, да легко.. у дочки как раз тот возраст, когда начинают сомневаться что в субботу в 20.00 мама ушла полечить зубки с подругой. и на вопросы папы какие дела рассказывать всё что видит, не задумываясь даже. Я то вообще домоседка, а тут гульнула пару раз, дочка удивлена. А недавно спросила меня, нравится ли мне папа. Ответа она не ждала, она просто показала мне что спрашивает, сомневается.
Мужу будет можно всё, и новые знакомства, и никто не узнает даже, он же один и в другом городе, а я буду заложником положения... А если и не будет у него любовницы, то тем более, будет считать что я обязана сохранять лицо. Но я то ещё молода, мне нравится мужчинам нравится и я хочу полноценно чувствовать себя женщиной, желанной. Наверное я слишком много хочу, так и состарюсь в одиночестве. Что то как я не кручу, выхода не вижу. Вот только несли не разводиться ради денег. Ситуация конечно не горит и можно подождать, подумать, потянуть время, никто не подгоняет, но сколько клубочку не виться, конец то будет, какая то развязка должна быть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:17   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[Конечно могу представить что ты сейчас скажешь что мол твой не такой и не опустится до того чтоб плохо поступить с тобой и собственными детьми, но давай смотреть правде в глаза что очень многие женщины так считают до тех пор пока не начинается бракоразводный процесс! Сегодня он добряк и весельчак не чающий души в своих дочурках, а завтра на суде будет делить вилки и одежные щетки и можно будет офигеть от человека которого любила и с которым столько лет прожила!

делить нам нечего совершенно вот только если вилки, и те почти пластмассовые. Жилья нет, машины нет, один телек у него, другой у меня, оба крутые и мне два не надо, и ему ни к чему, он второй детям купил, чеков нет, имущество всё у меня дома, ут.е. у родителей.
Да, я о муже не совсем плохого мнения, надеюсь есть у него порядочность. А детей он обожает, это мне все его знакомые твердят, грезит ими. Но правда жизни меня отрезвляет, наблюдала некрасивый развод сестры... Спасибо за трезвые слова.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 16:39   #67
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, ты нас услышала и это здорово!Не делай поспешных шагов всё взвесь и только потом решайся на что то.Да ты молода и хочется кроме быта ещё и секса,чувствовать себя не молодой мамочкой,а любимой и желанной женщиной...Дети да-цветы жизни и с ними надо быть очень внимательными,сейчас неосторожное слово может испортить всё....Но лучше всё семь раз взвесить и только потом что то предпринимать.А насчёт верёвочки -что ж готовь железобетонный тыл и только после этого отступай на заранее подготовленные позиции.Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:28   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Занятно, то есть выходит, чтобы не узнать человека с плохой стороны, лучше не доводить до развода? А может, наоборот тогда?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:45   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А может, наоборот тогда?

иногда лучше и не знать тыльную сторону......как бы это ни странно звучало....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:45   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
иногда лучше и не знать тыльную сторону......как бы это ни странно звучало....


Кому как. по мне - лучше знать, чем жить с человеком, который готов однажды тебя уничтожить...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза