Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2014, 18:17   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
Восклицание

Нужна помощь!Не кончаю


Девочки и мальчики всем привет!Вопрос такой. Начала встречаться с молодым человеком. Встречаемся около месяца,секс произошел не давно.Примерно неделю назад..я долго не соглашалась на приглашения домой..хотела оттянуть этот момент,но страсть была не реальная.Если говорить о ухаживаниях и "завоевываниях" то их толком то и не было,что тоже меня беспокоит..водил по кафе,ресторанам и тд. Но не подарков,не цветов..ничего из области романтики не было. Но. С ним мне не обыкновенно хорошо,как с человеком,как с мужчиной ..мы говорим часами..просто в кайф. И вот дело дошло до секса. Длилось минут 20-30. Началось с ласок(руками) и не всегда были приятные,грубые. Чувство складывалось,что насмотрелся порнухи(дергал за соски например). Так вот,я не кончила. удается мне это только наедине с собой. Раньше считала,что были не те мужчины. Но тут,такая эмоциональная близость.. И тут казус. Я делаю минет,он в восторге.все классно. Чуть позже он начал опять ласкать меня руками,я говорю. "хочу языком". И девочки...слышу ОТКАЗ! я спрашивала почему.просила...а он нет нет..проскользнуло "я не так воспитан"...не ну жесть..я постаралась,чтобы ему приятное сделать. И получается игра в одни ворота?Эгоист или как это вообще назвать?Удовольствие же должна получать оба..а он даже не побеспокоился о моем удовольствии...и что получается..не подарков не оргазмов.Радоваться только тому что член у него там болтается? так поклонников масса с таким "бонусом",возможность выбрать другого есть.. Бросать не хочу..мне хорошо с ним. Что делать??уговаривать низко, отказывать в минете..и на что тогда в итоге будет поход наш секс?


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Виолетта12
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна помощь!Не кончаю Скорая помощь в сексуальной жизни visha 17 2553 19.11.2014 18:17

Старый 20.11.2014, 06:33   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Таких историй пруд пруди. Это отрыжка "лихих" 90-х, когда на культуру, воспитание и пр. положили "с прибором" - вот и получили поколение "пепси" (эгоцентризм, культ силы, быдлость и т.п. "прелести", но самое страшное - культ потребления, потребительское отношение ко всему - к жизни, работе, женщине, сексу...). С точки зрения такого мужчины женщина - просто источник плотских удовольствий, которыми нужно пользоваться, ничего не давая взамен (грубо лапать, дёргать за соски, подражая киногероям и т.д.)
А девушкам всегда хочется романтики, нежности и, само собой, - взаимности. Конфетно-букетный период тоже никто не отменял.
Вывод здесь один - менять такого "партнёра". Правда, альтернативу найти будет непросто, но, как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Ищите и обрящете.

P.S. В возрасте постарше, когда духовное начинает преобладать над физиологическим, можно было бы и удовольствоваться "энтим мужчинкой", но в молодости лишать себя плотских радостей - более, чем преступно. Чтобы потом локти не кусать. Соловья баснями не кормят.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:08   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Виолетта12, ну раз он не так воспитан, значит и ему откажи в сладеньком....., посмотри как ему это понравиться ну а если ему так и вправду понравиться...тогда задумайся, а тебе это надо?
Но возможно все дело во времени, вы еще мало знакомы, он не привык еще к тебе и просто стесняется....,а может ни кому не делал и боится позорнуться... но в твоих глазах "этаким стеснялкой" быть не может вот и нашел отмазку. Вообщем время, разговоры по душам все расставят на свои места!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:37   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Подарок Спасибо! Знаешь,воспользуюсь таким способом,посмотрим на реакцию..Просто мне кажется он не любит разговоры о сексе.. было дело..он часто называл меня в сексе (сука сучка и тд) я поинтересовалась почему именно так? а он "давай еще ЭТО обсудим!!!"...а что ты считаешь по поводу букетно-конфетного? дождусь ли я вообще этого?


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:42   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Виолетта12, ну смотря как ждать будешь под лежачий камень вода не течет! Главное что у тебя есть желание, а при умении должно все получится! а ты сама в нем как уверена? Ты "видишь" что он к тебе чувства испытывает?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:57   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Ну а как предлагаешь? намекать или на прямую? они же сейчас такие..сразу меркантильной посчитает..Расскажи мне про "умение" да,мне кажется да...скучает,часто звонит,говорит что "кайфует" от меня..комплименты..редкость..но метко) да в общем то и все..


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:30   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Ищите и обрящете.

P.S. В возрасте постарше, когда духовное начинает преобладать над физиологическим, можно было бы и удовольствоваться "энтим мужчинкой", но в молодости лишать себя плотских радостей - более, чем преступно. Чтобы потом локти не кусать. Соловья баснями не кормят.

Это чего это я должен лишать себя радостей?

А девиз ищите один из моих любимых.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Виолетта12 Посмотреть сообщение
Подарок Спасибо! Знаешь,воспользуюсь таким способом,посмотрим на реакцию..Просто мне кажется он не любит разговоры о сексе.. было дело..он часто называл меня в сексе (сука сучка и тд) я поинтересовалась почему именно так? а он "давай еще ЭТО обсудим!!!"...а что ты считаешь по поводу букетно-конфетного? дождусь ли я вообще этого?

А сейчас может скажу неприятное, но неужели вы надеетесь, что после того как он вас назвал "сучка", а вы стерпели (если это не нравится), будет конфетно-букетный период? Лично я сильно сомневаюсь.
Где то был демотиватор (не могу его найти), там у помойки, стоит нагнувшись девица и курит, а ее трахает парень, попивая пиво. Подпись была: Вот и вся романтика...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:50   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Возможно вы и правы,но уж сильно контрастный и яркий пример вы привели,перебор, к слову о целомудренности..не курю не пью..а о сексе,я сильно его хотела,и месяц тянула..не прыгнула с первой же встречи в койку..ждала я и букетов и прочего..видимо не тот мужчина..но на тот момент показалось малостью..да и сейчас..просто хочется романтики.и все.может мужчина не тот действительно..вы предлагаете терпеть пол года,дождаться роз и ложиться? это какой то животный расчет получается..я его хотела и хочу..и даже соблазнила наверное его первая я. а про "сучку"..так в порыве страсти..и наслаждения.у всех свои "выкрики"


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Таких историй пруд пруди. Это отрыжка "лихих" 90-х, когда на культуру, воспитание и пр. положили "с прибором" - вот и получили поколение "пепси" (эгоцентризм, культ силы, быдлость и т.п. "прелести", но самое страшное - культ потребления, потребительское отношение ко всему - к жизни, работе, женщине, сексу...).

Мне кажется, это не черта только 90-х. Потребительское отношение встречается в любом поколении. Откуда идёт - непонятно.

Ведь потребительское отношение может быть и к мужчине. Только проявляется не в сексе по большей части.

Есть такая категория профессиональная - обычно сильно романтизированная и связанная со словами "честь и совесть" - это моряки. Молодых здоровых мужиков отправляют на несколько месяцев на кораблях. Они сходят на берег и "кидаются" на любую женщину. При этом они могут воспитаны, галантны и образованы в обычной жизни. А в сексе они потребляют. Не говорю, что все, но скорее всего - большинство.
Если есть опровержения, то я с радостью их послушаю.

Если о сексе не говорят, то откуда вообще возьмётся какая-то культура секса?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь!Не кончаю · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Девушка получает оргазм только при мастурбации Анонимус Женский оргазм 9 28.12.2010 11:19
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза