Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 16:37   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:37   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Dim is Посмотреть сообщение
Скромняга, смотря с кем. Все зависит от партнеров.

В том и проблема, что нормального партнера еще надо верно найти.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:41   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Greder Посмотреть сообщение
Оффтоп

Женщины они такие же как и мы, только приятнее на ощупь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:44   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Dim is Посмотреть сообщение
Скромняга, смотря с кем. Все зависит от партнеров.

Скажи а почему ты так уверен, что ты ее сможешь удовлетворить, да даже, что данная девушка тебе понравится? Ты ведь ее не разу не видел, ничего о ней не знаешь, кроме того, что она хочет секса. Тебе все равно с кем спать?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:04   #35
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Delicate
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Пытаться восстановить сексуальные отношения не буду, так как восстанавливать просто нечего. Я лет пять пыталась это сделать и кроме рухнувшей самооценки ничего не получила. Теперь я точно уверена, что люди не меняются. И если партнер тебя не устраивает в самом начале, то дальше будет только хуже. Наивно полагать, что можно что-то исправить. Поэтому когда у подруг проблемы с новым мужчиной, то сразу советую бежать куда глаза глядят, потому что потом этот клубок уже не размотать.
Человека нужно принимать таким какой он есть. А предъявлять претензии, высказывать своё недовольство просто глупо, ведь человек тебе это не на зло делает.


Delicate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:08   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Delicate, Я считаю, тогда вам надо искать не любовника а другого мужа и серьезные отношения! Возможно, что в процессе этого поиска вы найдете и временного секс партнера. Но раз вы так уверены и однозначно настроены на измену, тогда я за то чтоб это была кардинальная измена всего. Хотя это ваша жизнь и ваш выбор.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:11   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Скромняга, не соглашусь! Встречина стороне могут сберечь семью, часто это очень важно.


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:29   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Dim is Посмотреть сообщение
Скромняга, не соглашусь! Встречина стороне могут сберечь семью, часто это очень важно.

Не знаю не одного примера, чтобы встречи на стороне спасли семью. Это может быть временным прибежищем и решением каких то проблем, но не спасением, увы. Может быть вы приведете какой то конкретный пример и переубедите меня?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:37   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не знаю не одного примера, чтобы встречи на стороне спасли семью. Это может быть временным прибежищем и решением каких то проблем, но не спасением, увы. Может быть вы приведете какой то конкретный пример и переубедите меня?

Я могу привести пример... Свой... Ну, если помните мои излияния в другой теме...


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:49   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Свой... Ну, если помните мои излияния в другой теме...

Конечно помню, только в чем спасение семьи то я не пойму? Что я видел в других темах, так это, то что вы решаете свои сексуальные потребности в обход семьи. Возможно вы великий конспиратор или ваша супруга просто не замечает ваших измен или делает вид, что не замечает. Но думаю если она даже просто догадывается о ваших похождениях это не приносит ей счастья. Да и Вам я думаю особо не приносит. Конечно этот момент чего то нового неизведанного, адреналин и самоутверждение, что еще можешь склеить девочку помоложе, это конечно драйв и кайф, но для семьи ничего хорошего в этом нет. Я так же помню, что у вас есть симпатия к другой девушке, хоть вы ее пока и контролируете, но на мой взгляд это шаг в противоположную сторону от семьи.
Знаете я все это проходил о чем вы писали в другой теме и знаю, что измены на стороне не являются положительным фактором спасения семьи. Меня наоборот привлекает удовлетворение всех моих потребностей внутри семьи, тогда всем будет счастье.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза