Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 15:00   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ:


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Все обеспокоены размером

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
но никто ниразу не пожаловался на то,

ЧТО ОН ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!! Я думаю если он вообще есть - то уже хорошо!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 16:14   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Очередная тема, размер члена...


Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
У меня 17 см. Много или мало?

Не мало точно! Хотя, от женщины зависит!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 08:59   #143
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для jakoff
По умолчанию

Ответ: Очередная тема, размер члена...


17 хорошо....у меня примерно 15 на 4,5 в диаметре....полет нормальный


jakoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:28   #144
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vitamin
По умолчанию

Ответ: Очередная тема, размер члена...


!7 это полный Гуд!!!даже больше нормы европейской


vitamin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 05:26   #145
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FtilliDilli
По умолчанию

Ответ: Вопрос


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Не знакомец,У меня 15.Когда я был девственником-Я комплексовал по этому поводу.Это только позже я узнал что средняя глубина влагалища 14-16см .Всегда хочется засунуть поглубже,по самые яйца.Но попадалис и такие,что говорили что им больно.Полазь по форуму.Здесь был человек у которого 8см,и не одна баба(извеняюсь за грубость,но эмоции)не сказала что это плохо.Все только говорили что нужно уметь им пользоваться.А в твоём случае,всё кайф,только будь осторожен прежде чем совать по самое не хочу..Ты почти гигант.

Ни одна особь женского пола вам етого не скажет, но: сказка про то, что "размер не главное..." сочинялась для большинства мужчин нашей планеты, чтобы женщины и те кто может их РЕАЛЬНО удовлетворять могли спокойно совокуплятся пока первые уверенные в себе, не отчаявшись заняты обеспечением для "продолжения рода"...

: "Здесь был человек у которого 8 см., и не одна баба не сказала что это плохо. Все только говорили, что нужно уметь им пользоваться" - так он еще и пользоваться им не умел?


FtilliDilli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:34   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Вопрос


Цитата:
Сообщение от FtilliDilli Посмотреть сообщение
сказка про то, что "размер не главное..." сочинялась для большинства мужчин нашей планеты,

ой, достали уже своими измерениями (самое уморительное во всех этих замерах, что далеко не все прикладывают линейку "от лобка". кто-то умудряется мерить от яиц. а разница-то знаааачительная!)
приноровиться можно к любому!
или вы действительно считаете, что иметь крупный снаряд является достаточным для доведения партнерши до состояния экстаза? главное достать его из трусов и продемонстрировать во всей налитой красоте? и "бабы" штабелями станут падать от одного созерцания оного?
так вот красуйтесь и бахвальтесь своей "сбруей", оставляя за собой шлейф разочарования и боли, в то время как средние и скромные "размеры", подключив руки с языками да насадки с вибриками, будут доводить своих женщин до сладострастных судорог, слез счастья и несравненного удовлетворения.

Цитата:
Сообщение от FtilliDilli Посмотреть сообщение
"Здесь был человек у которого 8 см., и не одна баба не сказала что это плохо.

одна "баба" все-таки выскажется.
это не плохо. просто человеку со скромными размерами с удвоенной силой придется учиться удовлетворять женщин. а если попадется любительница анала и куни, то и заморачиваться не о чем.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 06:18   #147
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Вопрос


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Не знакомец,У меня 15.Когда я был девственником-Я комплексовал по этому поводу.Это только позже я узнал что средняя глубина влагалища 14-16см .Всегда хочется засунуть поглубже,по самые яйца.Но попадалис и такие,что говорили что им больно.Полазь по форуму.Здесь был человек у которого 8см,и не одна баба(извеняюсь за грубость,но эмоции)не сказала что это плохо.Все только говорили что нужно уметь им пользоваться.А в твоём случае,всё кайф,только будь осторожен прежде чем совать по самое не хочу..Ты почти гигант.

... это я такая, это болтун! Заставил высказаться! Для любой из нас размер имеет значение! А если кто-то и отрицает, то только когда боится, что узнают окружающие! Напишите, если не я права!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очередная тема, размер члена... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Размер члена,скажите своё мнение пожалуйста Oleg1992 Размер члена и проблемы с эрекцией 38 24.06.2012 23:07
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) youlove Размер члена и проблемы с эрекцией 504 11.09.2010 05:02


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза