Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 18:26   #31
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CTAC
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
CTAC, всё так, но не стоит так драматизировать! Лично меня это не интересует, но какой нибудь мой сосед, который любит групповуху, приводит толпу единомышленников и они там хором совокупляются - это его личное дело, лишь бы не лез в мою семью и не шумел по ночам!

Вы видимо не до конца понимаете глубину проблемы. Гитлер тоже с начало начал с группы единомышленников, и к чему все привело?


CTAC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:31   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


CTAC, а Адам с Евой в одиночку начинали и к чему это привело?


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:43   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Ага.. а инфузория туфелька вообще одна плавала......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:57   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CTAC
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


дамы игоспода, если вы сравниваете себя с одноклеточными бактериями это чисто ваши проблемы, а Одам и Ева вообще выдуманные персонажи


CTAC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 02:41   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


CTAC, видимо Вы себя ни скем не ассоциируете... хотите так прожить...

Цитата:
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
игоспода,

что то мне это не нравится... расшифровка требуется!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 06:51   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Только что вернулись со свадьбы. Мой сопит рядом, а я почему-то вспомнила. А ведь у меня тоже есть опыт ГРУПОВОГО СЕКСА.

Было это в далекие времена СССРа, Мой учился в Москве, и жили мы все в общаге, отдельные такие комнаты с удобствами в коридоре.
Приближался Новый год, как сейчас помню 1982.
Так совпало, в одном месте собрались, молодые красивые, многое повидавшие парни, конечно со своими половинками, без них какой СЕКС. Да есть еще детки, которые всегда помеха этому. А в этот период у всех мелкие. Но к счастью среди нас была “Мать Тереза”, которая ради них всегда собой жертвовала, да и муж у нее был, отчайный по жизни, но до ужаса кроткий в семье. Они ради друзей и принесли себя в жертву, на Новый год, устроив импровизированный детский сад-ясли. Да и ейным мелким двойняшкам от роду было всего что то в районе 2 месяцев..
Дак вот мы 7 пар (специально посмотрела фото) решили встретить Новый год в бане. Не поверите, сочтете, что в прошлом веке это было невозможно, Но ТАК БЫЛО.
Баня та САНДУНАМИ называлась.
Заказали номер на 1,5 суток и поехали.
Собрались перед входом, и один из ребят, балагур по жизни, он брал билеты, выходит и говорит все место для ГРУПОВУХИ готово. Я с перепугу своему на грудь кидаюсь, ты с ума сошел СЕМЕРО. Он смеется , да успокойся все будет нормально. Впрочем, подобная реакция наблюдалась и у остальных представителей нашей половинки. За что? шутнику от его половинки попало по шее, да так что нам остальным пришлось защищать возможность группового секса.
Наши папы почти все только что вернулись из дальних командировок, да и само житье в стесненных условиях, сильно обедняло в этом плане. Поэтому за его (секс) возможность приходилось бороться.
Зашли внутрь, Баня Прошлого века представляла из себя большущий зал с огромным бассейном, две парилки, санузлы, душевая и одна комната отдыха. Посредине стоял стол с яствами, икра шампанское, что по тем временам было каким-то сумашедствием.
Да успокойтесь, как и мои подружки успокоились, тогда, все было пристойно. В зале. Купальники, простыни, полотенца, все честь по чести. Вы скажете, а причем здесь ГРУПОВОЙ СЕКС. Для непристойностей оставалась небольшая комнатка, в которой стоял диван, небольшой столик, кстати, тоже накрытый в новогоднем стиле, с разовой посудой (которую лично я увидела впервые) и тумбочка с ящичком, заполненным презервативами.
Так вот эта комнатка с диваном и стала местом главных удовольствий. Вечер еще не начался, а наши наиболее решительные парочки стали на время исчезать в этой комнате.
Мой меня то-ж начал дергать за все выступающие наличности, но я долго не решалась. Ну а как выпили немного пошла и я.
Спросите, а причем здесь “ГРУПОВОЙ”, дак вот через эту самую комнатку нас всех пропустили раза по три. Меня-то точно “приземляли” на диванчике трижды. Удовольствие Я, да и как мне показалось, все остальные, получила огромное. Улетала далеко не один раз. В этот день, “потрудили”, все мои дырочки. Забавный эпизод, когда я брала “интервью” у своего, в этом кабинете, по телику в зале начали показывать поздравление Леонида Ильича, и все шумно нас звали, мол выходите, а так как замок в комнату был сломан, мой сильно нервничал и никак не мог кончить, пришлось становиться на четыре точки что бы он вошел в меня сзади и быстренько закончил. Когда он достиг финала, мне стало так хорошо, что я даже заорала. За что нас на выходе наградили аплодисментами. Правда потом сильно переживала за последствия, так как сверху вниз он опустился не переодеваясь.
Вот такой вот получился “ГРУПОВИЧЕК”. А через пару месяцев нестало Л.И так что мы пропустили его последнее поздравление.
Да и “сильные” участники Новогоднего бала, постепенно уходили в вечность, такая уж у них была жизнь. Жалко ребят. В прошлом году, был юбилей их дружбы, собирались, осталось их только двое из семи. В том числе и мой “секс-партнер: по бане. За что я ему безмерно благодарна.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:47   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:55   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yakoot
Привет! давай знакомится
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Цитата:
Сообщение от ПАТРИЦИЙ Посмотреть сообщение
а мне он нравится раньше даже не думал о нем, но один раз в поезде в купе ехали с женой и так все само собой случилось что с моей женой занялись сексом я и еще 2попутчика было супер незабываемые ощущения

Ни хрена себе!!!


Yakoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:45   #39
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LsD1983
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И хочется и колется Вроде как хочу, но с другой стороны боязно... Да и муж в жизни не согласится... так что так и буду жить в неведеньи что да как...

я вот тож некак нерешусь жене придложитьхотя охота попробоватьтак что ты неодна останишся в нивединии


LsD1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:53   #40
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Honda123
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к групповому сексу?


а мы вроде бы как оба согласны, мысли об этом заводят! конечно чувство страха (боязни, неуверенности что ли) есть, но теперь еще нужно и партнера найти надежного во всем смысле этого слова!


Honda123 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к групповому сексу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46
Вопрос по анальному сексу Vlad4891 Анальный секс 73 03.01.2011 01:49


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза