Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 08:15   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
думаю со временем он бы меня понял!

Дружище, не волнуйся - поймет, ты ведь не бросил его.
Могу рассказать тебе еще одну историю своей жизни.
Когда я был женат первый раз, у жены была дочь от другого брака, когда мы сошлись дочери было 7 лет, я сразу нашел контакт с ней, мы сней дружили, я ее как мог воспитывал.
В общем были друзьями. Помом мы развелись, и для девочки это был очень неприятный момент, ведь она уже стала называть меня папой.
Честно говоря перед тем как уйти я очень долго думал, но не о жене а именно об этой девочке, этот момент был главным тормозом, ведь самое дорогое, что может быть между ребенком и взрослым человеком - это доверие, а здесь попахивало предательством.
Ну в общем ушел, решился, переломался.
Сейчас мы общаемся с этой уже девушкой, она регулярно мне звонит, приезжает в гости на работу, советуется, вот на свадьбу пригласила.
К чему это я? А к тому, что если ты хороший человек, то не только родной ребенок поймет тебя с годами, но и как в моем случае.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:28   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Спасибо Старый, все равно чувствую себя последним козлом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:31   #23
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Радость

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Решил обсудить данную тему, поделиться своим опытом.
Жизнь не сложилась в браке.
За 4 года совместной жизни нажили ребенка и кой какое имущество, в том числе автомобиль (по кредиту)
Ребенка люблю, и общаюсь два раза в неделю, алименты начал платить самостоятельно.
Все имущество, за исключением автомобиля оставил бывшей жене.
Забрал авто,и после оплачивал остаток кредита самостоятельно.
И вот у меня возникло такое мнение, что если женщину обидеть (читай бросить),
То она из честолюбия может такие подлые поступки совершать, что и никогда подумать не мог.
Она решила развести меня на машину и подала в суд, не указав своего имущества, кредит не оплаченный на момент расторжения брака.
Кое как отвоевал. Пришлось денег и время тратить.
Неужели все женщины, попадающие в такую сиуацию становятся подлыми?
Прошу высказаться женщин, честно...
И мужиков - поделитесь опытом....

Не знаю про всех.. Я вот например утопала от бывшего во всем своем и со своим. Он ушел к маме жить в пятикомнатную квартиру и наша однушка была благородно оставлена мне. Однако из нее им было вынесено все, вплоть до лампочек и раковинМне не жалко, пусть давиться. Все равно они у него в гараже валяютсяЭто был так сказать акт мести, потому что я встретила сразу другого мужчину и мы стали жить вместе . Машину мы покупали вместе, в кредит, но оформлена была на меня, и водила ее я, оплачивала ее я, и осталась она мне. Только вот гараж ему достался. Зачем он ему я не знаю, ведь машину он так и не купил себе!Время от времени, до сих пор, (прошло 3 года) периодически вспоминает, что у него была жена и звонит, интересуется, как я без него поживаю. а я хорошо поживаю! Постепенно купили новую обстановку, бытовую технику (прежняя досталась бывшему). Мне развод пошел на пользу. Сменила образ жизни, занялась спортом, поднялась по карьерной лестнице.
А вот бывшему не повезло. Но это уже другая история...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:30   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


jana702008, Я считаю, что если есть совместные дети, то нужно оставить ребенку имущество, в котором он нуждается (квартира, бытовая техника, и т.п.)
Если детей нет, нужно разбегаться поделив совместно нажитое имущество поровну.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:38   #25
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
jana702008, Я считаю, что если есть совместные дети, то нужно оставить ребенку имущество, в котором он нуждается (квартира, бытовая техника, и т.п.)
Если детей нет, нужно разбегаться поделив совместно нажитое имущество поровну.

К несчастью детей у нас не было, наверно это отчасти повлияло на мое решение уйти в свободное плавание. Если бы бал ребенок, я вряд ли бы действовала так решительно... Может так и тянулось все до сих пор. Но я рада что так получилось.
А вещи - дело наживное, седня есть завтра - нет. Человек приходит на свет голым и уходит голым! И не важно во что его обряжают .."Там" ничего из материального не нужно никому.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:42   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
А вещи - дело наживное, седня есть завтра - нет. Человек приходит на свет голым и уходит голым! И не важно во что его обряжают .."Там" ничего из материального не нужно никому

Все это правильно сказано, но до тех пор пока мы находимся на этом свете, без таких вещей не обойтись, может быть я меркантилен, но почему то все женщины считают, что мужчина должен остаться джентельменом, и не быть мелочным, у меня два брака за плечами, один действующий, прожил немало лет, а в результате нет ни родины ни флага, зато устроил жизнь своим бывшим, не думаю, что мне за это они благодарны, но поиметь с мужика сходив замуж, уж очень некоторые любят, не все конечно.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:03   #27
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Радость

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Все это правильно сказано, но до тех пор пока мы находимся на этом свете, без таких вещей не обойтись, может быть я меркантилен, но почему то все женщины считают, что мужчина должен остаться джентельменом, и не быть мелочным, у меня два брака за плечами, один действующий, прожил немало лет, а в результате нет ни родины ни флага, зато устроил жизнь своим бывшим, не думаю, что мне за это они благодарны, но поиметь с мужика сходив замуж, уж очень некоторые любят, не все конечно.

Сколько троп не исхожено.. сколько думок не изложено...
А у каждого думки свои и ситуация и понимание данной ситуации. У вас Staryi все будет хорошо, вот увидите!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 06:54   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


jana702008, Спасибо, у меня и так все хорошо, главное -любимый человек рядом, а то что было - переживем.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:35   #29
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия




Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:12   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Согласен я с предидущими ораторами, все что не делается все к лучшему и ненадо оглядываться назад а смотреть все время вперед, ведь лучшее впереди. Материальные блага приходящи, нужно думать что останется после нас (глобально).


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза