Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 12:49   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Разница в возрасте!


Доброго времени суток ув. форумчане! Я тут задумался...да,бывает и я задумываюсь! Так случилось,что большинство женщин,принимавшие участие в моей скромной жизни,в разные ее периоды,были как правило старше меня. Мужчиной я стал с женщиной,которая была(и есть)старше меня. В 20 лет сожительствовал с девушкой,разница с которой в возрасте составляла 7 лет..и прожили вместе довольно таки не мало. И так далее,все последующие были тоже старше меня. Жена старше меня на три года. Но,никогда я не чувствовал этой разницы...ни с кем. Меня интересует ваше мнение...играет ли роль в возрасте на атмосферу в отношениях,семье,быту? Неудобство,стеснение,может смущение перед друзьями,знакомыми,родными. Лично я не испытывал дискомфорта...но,сколько людей...столько и мнений. Хотелось бы услышать плюсы и минусы таких союзов на ваш взгляд.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Бывалый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Развод Любовь, отношения, семья Скромняга 4 3053 22.04.2014 01:35
Ностальгия?! Психология отношений и брака sladenkaya 3 1449 20.04.2014 07:17
Разница в возрасте! Психология отношений и брака Kos 80 15497 26.01.2014 12:49

Старый 26.01.2014, 13:01   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Он был старше на почти 22 года. Стеснялась, точнее испытывала дискомфорт, потому что и выглядела и реально была как школьница в обществе его друзей и знакомых. И все всегда смотрели на меня как на ....
в общем не очень хорошо думали. Хотя конечно в этом была доля справедливости, он был женат....
Ему благодарна, благодаря ему началась новая хорошая часть жизни.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:18   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Старая, как мир, поговорка: х... ровесников не ищет.
Моя тоже старше меня на 3 года, но выглядит много моложе. Никакого дискомфорта. Возраст ещё не показатель ума, опыта и пр. Всяко бывает. Главное, чтобы было комфортно. Прохор Шаляпин вообще на бабушке женился. Кому что...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:32   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Он был старше на почти 22 года. Стеснялась, точнее испытывала дискомфорт, потому что и выглядела и реально была как школьница в обществе его друзей и знакомых. И все всегда смотрели на меня как на ....
в общем не очень хорошо думали. Хотя конечно в этом была доля справедливости, он был женат....
Ему благодарна, благодаря ему началась новая хорошая часть жизни.

А что это было? Любовь,влюбленность,интерес? И как он повлиял на вашу дальнейшую жизнь,он был благодетелем вашим? И,не мое конечно дело,но все же... Я бы никогда не посмел показывать(и даже заикаться о ней) свою любовницу знакомым и друзьям,из уважения к своей жене...Из моего отношения,уважения к ней,формируется и общее мнение о ней! Никогда не опущу ее таким образом...в глазах других...тем более собственноручно. Сори за офтопик!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:48   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Старая, как мир, поговорка: х... ровесников не ищет.
Моя тоже старше меня на 3 года, но выглядит много моложе. Никакого дискомфорта. Возраст ещё не показатель ума, опыта и пр. Всяко бывает. Главное, чтобы было комфортно. Прохор Шаляпин вообще на бабушке женился. Кому что...

В плане секса тут все ясно! Иногда наблюдал,что когда в семье женщина старше,то и рулит она. Нельзя сказать,что они мне сами попадались такие,скорее всего сам искал...на подсознательном ровне. Только не пойму почему. Я думаю,что в моем случае это связано с матерью...но опять таки,почему? Я за то,что бы в семье было равноправие,но и свои права не уступлю... Что люди ищут в таких неравных союзах? Или же все проще...люди встречаются,влюбляются,женятся?!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:53   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Всё зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Если вас это не напрягает и в голове нет никаких предрассудков, то и жизни это никак не помешает. А вот, если голову заполонили "тараканы", то там и год огромную роль играет.
Как правило, в любой ситуации, в которой человек чувствует себя комфортно, то и окружающие люди воспринимают все как надо.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Отношусь положительно...но,иногда встречаешь недопонимание со стороны родни,знакомых. Некоторые пытаются давать советы,учить жизни. Часто мне говорили...раньше. Найди мол девочку-целочку,и воспитай ее под себя. И этого желают большинство парней...желают найти целочек,чтобы самим вбить им в голову жизненные ценности. Я то уже определился по этой жизни...интересно просто мнение других...насколько для вас важна разница меж партнерами...и не в плане секса.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Некоторые пытаются давать советы,учить жизни.

Так это ж по любому поводу так! Хоть прав ты, хоть виноват, а вот совет выслушать обязан
Ну а по поводу темы... Мне всегда постарше нравились мужчины, еще по началу "взросления" своего вроде как и стеснялась что мол так как-то у меня... К подружкам мальчики приходят, а у меня уже мужчины...
Ну а потом все устаканилось и нужные мысли в голову забились, так сказать
Думаю возраст не важен, важно отношение человека к тебе!
А окружающие нас люди... мы живем в социуме и никуда от этого не дется! Так что постоянно будут какие-то разговоры вокруг нас, то ли хорошо живем, то ли не умеем жить... меньше на это обращать внимание надо, а по больше внимание на того кто с вами рядом спит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:39   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Жена и...кошка...спят от меня по разные стороны!!! Обе при внимании!!!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:41   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Бывалый, и у меня котофей спит с одной стороны, а мужа с другой


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза