Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2015, 20:44   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Тут как в анекдоте:
- Хух, осталось уговорить графа...


Арекусэй вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:46   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Арекусэй, ты как всегда !!!! Молодец!!! Графа или ИНЮ будем уговаривать вместе если надо!!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.03.2015, 22:39   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А с другом надо помириться, если вы были инициатором ссоры, обязательно попросите прощение, перешагните через себя! Он все поймет и простит!

нет, инициатором ссоры был он, и он изначально меня не понял, и потому не простит, хотя по сути единственное, в чем я была виновата - это только в том, что не захотела больше играть в игры и разрываться между двумя мужиками, и я об этом сообщила обоим, каждому по своему. Муж меня понял, и развода не хотел, а друг сказал, что я вообще его поняла неправильно, что зря я сочла его ко мне отношение за признаки большой симпатии и даже глубокой влюбленности, что проявлял он недвусмысленные жесты ко мне только из жалости, мол я бедная и несчастная была с таким мужем, а я уже понапридумывала себе... короче, обиделся парень, и заодно вот так вот меня обидел, чтобы я уж точно не подумала с ним мириться. Я ему это простила, чисто для себя, чтоб не портить себе нервы, но всякие контакты с ним оборвала, и идти на примирение и душевный разговор даже не пыталась. Быть может, это не просто мне так захотелось, и он действительно меня любил, а я его тонкую душевную организацию обидела каким-то непонятным мне образом (почему непонятным - потому что он всегда, не смотря ни на что, позиционировал себя как моего друга, хотя дружбой это было назвать сложно, уж слишком мы выглядели с ним как нормальная пара), либо же он сказал правду, и просто со мной игрался, все делал из жалости, чтобы я с таким мужем не чувствовала себя ущемленной (в пользу этой версии говорит опять же то, что он всегда подчеркивал, что мы только друзья, и что он девушку свою любил и бросать не собирался). В общем не знаю. Вышло то, что вышло. С ним я чувствовала себя женщиной, самой прекрасной, уверенной в себе, умной, милой и хорошей. Но его больше нет, а муж остался со мной, и я просто стала учиться любить то, что мне дали.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как приятно, что вы улыбаетесь а может быть даже смеетесь. Это просто здорово, что мы хоть немного Вам помогли, хоть добрым словом, а кто то уже готов и делом! Так что верьте в себя, вы замечательная и все у Вас будет хорошо!

во мне столько самоиронии, а что мне еще остается? Спасибо вам за поддержку и теплые слова

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я не люблю давать слово, ибо пока даже не видели друг дружку. Вдруг вы сами решите сбежать от клона Шрека в моем лице...

ну меня Вы видели ну дык а вдруг случится так, что я как и прекрасная Фиона тоже оказываюсь людоедкой по ночам?

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И где окно?

в доме пятиэтажном этаж третий балкон имеется
Арекусэй, сразу только предупреждаю - не складываются у мужчин постарше со мной отношения мне потому, наверное, судьба и подсовывает все время только тех, кто меня младше (на год-два), видимо потому, что я сама еще дите-дитем, пусть даже и в таком возрасте, и что-то мне подсказывает, что я и не вырасту так что десять раз подумайте - оно вам надо?


Lasska вне форума  
Старый 23.03.2015, 00:49   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, у меня такое оЧУЧЕНИЕ... что либо ты тролль либо дура....конечно не хочется грубо и т.д..... но читать тебя больше не возможно!!!!!!


Подарок вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:02   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Lasska, у меня такое оЧУЧЕНИЕ... что либо ты тролль либо дура....конечно не хочется грубо и т.д..... но читать тебя больше не возможно!!!!!!

Подарок, хахахахахахаха.... Спасибо за веселье! Но если серьезно, не тролль Ласска. У нее наболело все, вот она и высказыается. Хорошая девушка, между прочим. Искренне про свои переживания.


Апрелевец вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:07   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Апрелевец, Ты ее знаешь?


Подарок вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:08   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Апрелевец, а не ты случаем пишешь за себя и нее?


Подарок вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:15   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Апрелевец, Ты ее знаешь?

Откуда мне кого-то знать? Я вообще здесь

охреневаю.


Апрелевец вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:18   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Апрелевец, а не ты случаем пишешь за себя и нее?

Я ее приLASSKAл бы, но писать не стал. Тебя тоже не мешало бы, а то обвиняешь в театре не по Моэму


Апрелевец вне форума  
Старый 23.03.2015, 01:27   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Апрелевец, ну и как охренение проходит????


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза