Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 13:04   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Матвей
По умолчанию

Природа обделила мужчин?


Всем привет!
У меня давно вертится в голове один вопрос, и в интернете так и не нашел него полноценный ответ.

История такая.
всегда раньше я считал, что мужчины и женщины поровну получают удовольствие во время секса. Потом, когда начал интересоваться в интернете, выяснил, что оргазм у женщин намного сильней, чем у мужчин. Да, кто-то говорит "откуда мужчине знать о женщине и наоборот", но в целом, все сходятся на этом. Это, конечно огорчило сильно. Где справедливость! Ну да ладно, тогда еще у меня ни разу небыло секса. Но сейчас у меня есть половая жизнь, и та проблема вернулась с новой силой.
Я вижу, как хорошо моей девушке, как она стонет от наслаждения, начиная с предварительных ласк, как все ее тело краснеет, она сильно дышит, и видно, как возбуждение пронизывает ее всю, а удовольствие растекается до кончиков пальцев, как она прогибается, достигнув оргазма, как ее желание после этого только усиливается. А что я? я пыхчу над ней Н-ное количество времени, не ощущая ни чего (имею ввиду именно физические ощущения) потом наступает нарастание удовольствия, проходит секунд 10 и наступает оргазм. При этом ни какой потери контроля, никакого "полета на седьмое небо" нет. Приятно, конечно, но недолго и не сильно. А после 6 секунд оргазма силы приходят в упадок и желание пропадает Такое чувство, что моя девушка на протяжении всей близости испытывает то, что я ощущаю при оргазме, а достигнув этого самого оргазма, ощущает то, что я не в силах даже вообразить. Такая мысль мне не дает покоя.

Так вот какой вопрос меня интересует, друзья. Нас мужиков действительно обделили и мы хотим секса только из-за инстинкта? или это со мной что-то не так?

Мне кажется, что большинство мужчин, судя по записям в интернете, никогда не задумывались об этом, и такое положение дел их вполне устраивает. Так же есть те, кто говорит "когда девушке приятно, то и я получаю моральное удовлетворение" но я сейчас не о морали, а о чисто физическом удовольствии.

Что вы думаете об этом?


Матвей вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Матвей
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Природа обделила мужчин? Поговорим о сексе Подарок 10 2631 23.04.2015 13:04

Старый 23.04.2015, 13:23   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Так вот какой вопрос меня интересует, друзья. Нас мужиков действительно обделили и мы хотим секса только из-за инстинкта? или это со мной что-то не так?

С тобой. Сам по себе секс не сводится к получению оргазма, физических ощущений. Удовольствие - это и есть сам процесс, а оргазм - всего лишь его кульминация. Можно ли назвать сексом N-ое кол-во фрикций с единственной целью - кончить? думаю нет.

З.Ы Кстати самый продолжительный оргазм у свиней - порядка 40 ка секунд


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


мне кажется в сумме одинаково. у нас часто по чуть-чуть. у женщин реже, но ого-го


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:31   #4
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Матвей
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
С тобой. Сам по себе секс не сводится к получению оргазма, физических ощущений. Удовольствие - это и есть сам процесс, а оргазм - всего лишь его кульминация. Можно ли назвать сексом N-ое кол-во фрикций с единственной целью - кончить? думаю нет.



С этим я погорячился) для меня секс и имеет цель - получение удовольствия, но оно, скорей, моральное. Я нежен,и, как она считает, достаточно умел, и мне хорошо с ней, но именно физическое удовольствие наступает с приходом оргазма. в этом я и хотел бы разобраться, у всех ли мужчин так, что до оргазма ни чего?
И что, женщина стонет просто от эмоций?!


Матвей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:46   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
С этим я погорячился) для меня секс и имеет цель - получение удовольствия, но оно, скорей, моральное.

Это важнее физических ощущений. Само по себе доверие к партнеру, нахождение рядом, ласки, муяски, фетиши и прочая светотень - это и есть секс. А если бы мы сводили секс только к физике - то наверное не было бы и проблемы выбора партнера, ну в самом деле - если есть 3,14зда и рот - значит баба не урод (С). А тем не менее, мы влюбляемся, кому то симпатизируем, кого то любим а про кого то говорим - я б ей не присунул бы. Значит не физические ощущения нам важны в первую очередь.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:31   #6
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Матвей
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мне кажется в сумме одинаково. у нас часто по чуть-чуть. у женщин реже, но ого-го

Это ты про оргазм. а что, если занимаешься с ней по нескольку часов, она все это время кайфует, а ты в конце несколько секунд только? По-моему тут ни какого равенства нет


Матвей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:43   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
она все это время кайфует, а ты в конце несколько секунд только? По-моему тут ни какого равенства нет

Я кайфую от минета "на разогреве" до оргазма. По времени не засекал. Если есть возможность - и по несколько часов было.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 17:09   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котокот
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Я не считаю кого-то обделенного. Я кончаю очень ярко и у меня румянец на щеках, просто не сдерживаю своих эмоций, я отдаюсь и сам начинаю себя раскручивать и это дополняет оргазм. Возможно твоя девушка настолько расслабляется что испытывает доп удовольствие которое в сумме с физическим оргазмом дополняет ее удовольствие. Попробуй сам отдаться, правда нам мужчинам будет сложнее контролировать свой оргазм


котокот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:03   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
оргазм у женщин намного сильней, чем у мужчин. Да, кто-то говорит "откуда мужчине знать о женщине и наоборот", но в целом, все сходятся на этом. Это, конечно огорчило сильно. Где справедливость!

Нет справедливости.....и не жди!
Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
у всех ли мужчин так, что до оргазма ни чего?

Что -ничего? Неужели тебе неприятно когда тебя ласкают? Не ужели тебе неприятен сам процесс "трепыхания" (слово забыла) на или под женским телом? И что у тебя в голове? Вакуум что ли????? Или ты просто как часы отсчитываешь...раз, два....десять...

Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
ласки, муяски,

От этого охрененное удовольствие!!!! неужели у тебя все так плачевно???

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
если занимаешься с ней по нескольку часов, она все это время кайфует,

если по стольку и без перерыва, думаю что мучается...... Пойми, когда очень много хорошо, это плохо.....
(надеюсь с мозгами все в порядке...?)

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
в конце несколько секунд только?

после того как обнявшись лежите, гладите друг друга, или она тебя...или ты ее....., а когда ты еще в ней и еще не "выпал и не выскользнул".....немного продолжить, поднапрячься....а она поддается.....она конечно может и еще кончить на зло тебе... но ты то и морально и физически удовольствие получить должен.......или я чего то не понимаю!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:08   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Природа обделила мужчин?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
От этого охрененное удовольствие!!!! неужели у тебя все так плачевно???

Я и говорю что от этого удовольствие. Это я так просто выразился - ласки-муяски


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Природа обделила мужчин? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растительность у мужчин алир Поговорим о сексе 58 27.04.2021 21:58
Точка джи у мужчин oxana-78 Мужской разговор 26 27.05.2011 01:47
Выделение у мужчин DAaa Мужской разговор 22 12.05.2011 20:20
Вопрос для мужчин! Светка Мужской разговор 42 11.09.2010 20:24


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза