Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2015, 21:19   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Идеальная,
Скромняга, Ну сколько же люди будут еще судить с одной стороны? Я вас прекрасно понимаю, но боюсь что если бы с этой историей вышла на форум не жена а муж и изложил свое видение ситуации вы бы так же преживали и сочувствовали ему! Гораздо проще проявить участие к тому с кем общаешься чем к тому о ком имеешь лишь смутные представления да и то со слов оппонента.
Я не оправдываю мужа. Лишь стараюсь донести мысль что всегда виноваты ОБА! И разбираться придется им двоим.
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Строгать детей налево и наптаво (извините за мой французский), перебирать женщин как перчатки и менять по дням недели .. что ж, хорошо устроился.

А кому вы собственно хотите помочь полтивая грязью незнакомого вам человека? Подумайте! Вы с ним знакомы лично? Вы готовы дать руку на отсечение что он именно дрянь?
sladenkaya, Давай не делать выводов на эмоциях а не на фактах! Представь что на каком-то форуме про тебя напишут что ты дрянь и весь форум тебя осудит не зная что на самом деле ты золото! Вот и мы не слышали ине видели ее мужа, а в сволочи уже записали!


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:23   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Ничего не хочу сказать против работы психолога, я прекрасно понимаю что они помогают в большинстве случаев и все такое...
Но вот все почему-то думается, а может действительно не стоит его туда тянуть? Ты сама ходила к специалисту, она помогла, но видать не настолько чтоб через год ты об этом перестала думать, а ведь прошло уже столько времени...
Мне кажется тут нужно все же опираться на личные свои ощущения, прислушиваться к себе, ведь никто тебя не знает так, как ты знаешь сама себя! Да и проще будет мужа на разговор откровенный вывести тет-а-тет, чем при чужом человеке, да если необходимо и истерику закатить, отругать, выговориться... не думаю что сможешь все с ним обсуждать и оговаривать при постороннем человеке, все равно ведь дискомфорт будет ощущаться!
А вообще улыбнула фраза про мост... блин, тебя посылает прыгать, а сам к мадаме пошел...
Вообще странноватый он у тебя, другой бы уже из шкуры вон лез чтоб облегчить состояние жены, ведь видит же что ты переживаешь, а он все так спокойно настаивает что все и так великолепно!


sladenkaya вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:26   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Самое обидное в истории Даймаз, то, что она в нем растворилась, доверяла, вложила душу в семью, а он это все воспринял как само собой разумеющееся, да еще и не постеснялся наплевать!
Возможно если бы была с ним по строже, по рассудительнее, не так мягко к нему относилась, то возможно и не рискнул бы изменить, знал бы что может тебя потерять, а так он реально шел к другой зная что ты его примешь обратно! Признался в измене, а ты и сама сказал приходи, я буду ждать! Вот он и решил посидеть одной попой на двух стульях, прости уж за такое сравнение, он понял что при любом раскладе останется безнаказанным!
Думаю теперь надо менее эмоционально проявлять чувства, чтоб он знал что второй раз ты не потерпишь ничего подобного, не просто догадывался, а именно знал что за измену пойдет лесом!

А не умею я по другому - все у меня слишком: "если люблю, то слишком, слишком близко принимаю все к сердцу, слишком сильно верю людям..." (с) Я живу эмоциями и проявляю их всегда - коснусь, потрусь, чмокну, на ушко шепну, что люблю, что хочу не выбирая - подходящий момент или нет - если бы любимый ко мне так относился - верх блаженства бы был.... и это часть смысла жизни для меня. Конечно люди все разные - он не такой, как я, и требовать от него поменяться глупо и не правильно, но и мою нежность к любимому принять за слабость - не правильно.


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:31   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Идеальная,
Скромняга, Ну сколько же люди будут еще судить с одной стороны? Я вас прекрасно понимаю, но боюсь что если бы с этой историей вышла на форум не жена а муж и изложил свое видение ситуации вы бы так же преживали и сочувствовали ему! Гораздо проще проявить участие к тому с кем общаешься чем к тому о ком имеешь лишь смутные представления да и то со слов оппонента.
Я не оправдываю мужа. Лишь стараюсь донести мысль что всегда виноваты ОБА! И разбираться придется им двоим.
А кому вы собственно хотите помочь полтивая грязью незнакомого вам человека? Подумайте! Вы с ним знакомы лично? Вы готовы дать руку на отсечение что он именно дрянь?
sladenkaya, Давай не делать выводов на эмоциях а не на фактах! Представь что на каком-то форуме про тебя напишут что ты дрянь и весь форум тебя осудит не зная что на самом деле ты золото! Вот и мы не слышали ине видели ее мужа, а в сволочи уже записали!

да никто его в сволочи не записывал, зачем сразу так грубо? На самом деле я даже сама готова на защиту его как личности встать, но вот поступок его - сволочной. И даже пускай я спровоцировала своим поведением ( об этом позже - обещаю, чтобы не сумбурно) - он то ведь спровоцировался! Вот что обидно. Он не решал проблему между нами, и не пытался - он просто ушел к другой.


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:36   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Даймаз, Я сейчас пойду с Хомяком гулять. Вернусь и отпишусь что я об этом думаю. Предупреждаю что буду писать жестко.
А сволоч из него делают форумчане, вернее фрумчанки из женской солидарности!


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:36   #86
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но думаю действительно человек сделает для себя правильные выводы и не будет рисковать семьей ради легкодоступной юбки, думаю в первый раз это можно списать на глупость, черт попутал или еще чего-нибудь в этом роде, в конце концов все не без греха!



visha вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:40   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Даймаз. это всего лишь моё мнение и мой совет. но вы либо верите любимому человеку и живете с ним, либо не верите и не живете. компромиссы с психологическими состоянием не уместны. если вам психолог помог, но не до конца, может быть стоит просто повторить курс или попробовать другого специалиста. вы ведь сами это признали, а признать проблему - это больше чем половина решение этой проблемы. тут я не говорю, что ревности или недоверия быть не должно совсем. на данный момент вы не верите ему принципиально изначально. и, кстати, не верите в прошлое, которое не изменить. так что ищите способы не конфликтовать сама с собой каждый день, займите определенную позицию, если не сами, то хотя бы с чьей-то помощью.

я пытаюсь...
я знаю, и позицию знаю какую занять НАДО, если хочу наши отношения сохранить. Только вот это несколько в разрез с ХОЧУ идет. И я не знаю - что выбрать? "Надо" - и быть сильной и мудрой, не лезть больше с разговорами, верить и любить "Хочу" - и быть слабой и желающей рядом "скалу", за которой жизнь не страшна, ждать от него просветления и слов о прощении, верить и любить?


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 10:59   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
я пытаюсь...
я знаю, и позицию знаю какую занять НАДО, если хочу наши отношения сохранить. Только вот это несколько в разрез с ХОЧУ идет. И я не знаю - что выбрать? "Надо" - и быть сильной и мудрой, не лезть больше с разговорами, верить и любить "Хочу" - и быть слабой и желающей рядом "скалу", за которой жизнь не страшна, ждать от него просветления и слов о прощении, верить и любить?

я не пойму.. неужели он не извинялся? не переживал? неужели он никаких усилий не проявлял что бы сохранить ваши отношения? ему мизинец отрезать себе что ли катаной нужно? он говорит что вас любит, он с вами. что конкретно он должен сделать с вашей точки зрения?


Небо вне форума  
Старый 22.05.2015, 11:57   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
А не умею я по другому - все у меня слишком: "если люблю, то слишком, слишком близко принимаю все к сердцу, слишком сильно верю людям..." (с) Я живу эмоциями и проявляю их всегда - коснусь, потрусь, чмокну, на ушко шепну, что люблю, что хочу не выбирая - подходящий момент или нет - если бы любимый ко мне так относился - верх блаженства бы был.... и это часть смысла жизни для меня. Конечно люди все разные - он не такой, как я, и требовать от него поменяться глупо и не правильно, но и мою нежность к любимому принять за слабость - не правильно.

Хех... А мне бы понравилось. Прижмутся, чмокнут в ушко и, если даже было плохо, станет лучше...


Арекусэй вне форума  
Старый 22.05.2015, 12:58   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я не пойму.. неужели он не извинялся? не переживал? неужели он никаких усилий не проявлял что бы сохранить ваши отношения? ему мизинец отрезать себе что ли катаной нужно? он говорит что вас любит, он с вами. что конкретно он должен сделать с вашей точки зрения?

извинялся, но сказал - прости меня зайка, я никогда больше не уйду от вас, но люблю я её. Я спросила - как же жить будем тогда? Он - хорошо, а может плохо, а может это влюбленность и пройдет.
Конечно я понимала, что у него пик эмоций и это нужно пережить. Поэтому тупо ждала. Стал внимание проявлять, со временем сказал, что любит сильно-сильно...
Конечно мне хотелось услышать от него в какой-то момент, что осознал, что в его душе и голове. Просто думать, что он по прежнему о ней думает - это же невыносимо. Я с разговорами приставала, тогда то он и сказал - закрыл давно тему и что её давно нет ни в сердце, ни в душе. Да только я это как понять должна была?!
Я думала со временем саднить у меня перестанет в душе. Да не перестало. Меньше конечно уже, но все ещё.... Я ему озвучиваю - пугает меня перспектива один-на-один с ним в новой местности оставаться с учетом его предательства, а он злиться от этого. Детей хочет ещё - тоже выражаю аккуратно беспокойство по этому поводу, он опять злиться - и сразу - значит не будет больше детей..... а я то ведь хочу, и от него услышать хочу слова поддержки, что оценил нашу семью, оценил то, что по сути я семью сохранила .... а получается сама все пережила, а теперь его не береди несчастного, а со своими страхами разбирайся сама.
Просто когда он мне в глаза говорил о другой, о своей любви к ней, когда приезжал и губы в помаде её были - на это у него хватило ума. А теперь придать мне уверенности в завтрашнем дне - слов нет.


Даймаз вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза