Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:47   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Эротические рассказы (свои) - автор Lalina


ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ И ТАКОЙ. Что же нужно для счастья? Много чего, а иногда так мало – всего лишь один взгляд. Иногда я задумываюсь - неужели я действительно «другая»? Неужели голод, терзающий меня так жестоко, непонятен другим? …зато, он понятен таким, как я…Даже в толпе праздногуляющих сразу замечаю твой взгляд - взгляд Хищника, Охотника. Тот же знакомый голод в твоих глазах. Наша встреча предопределена - мы из одной стаи, не нужно слов, каждый из нас одновременно и охотник, и добыча. От огонька в наших глазах внутри разгорается бущующее пламя тайной страсти. Я иду, не оборачиваясь, но я не боюсь потерять тебя в людском море — мой Охотник и моя добыча идёт по следу. Медленно, не ускоряя шага, я удаляюсь от оживленной улицы, сворачиваю в тёмный, узкий переулок. Ощущаю твоё присутствие за спиной , чувствую твоё дыхание, так же, как ты чувствуешь шлейф моего желания. Чем дольше наша импровизированная погоня—тем яснее ощущается как даже воздух насыщается нашим пронзительным желанием, я уже почти физически чувствую это. Твои шаги у меня за спиной, я больше не могу ждать… Останавливаюсь, резко поворачиваясь к тебе…
И сразу твои губы впиваются в мои, ты вталкиваешь язык в мои приоткрытые губы , а потом как будто высасываешь мой язык в свой рот. И я подчиняюсь - ты мой Хозяин, мой Господин! Не могу унять дрожь в коленях, всё моё существо сотрясают волны дикого желания, от которого я просто задыхаюсь. Краешком разумного сознания замечаю случайного прохожего, торопящегося покинуть тёмный переулок. Теперь мы совсем одни, никто не может помешать, даже одинокий мужчина, наблюдающий за нами из полуоткрытого окна рядом стоящего дома. Ну что ж – пусть он будет свидетелем моего падения и моей победы.
Твои руки жадно блуждают по моему телу, обнажая его, губы дразнят нежную кожу груди, даря волны сладостной истомы. Дразнящая, влажная ласка сосков вызывает у меня стон. Сквозь опьяняющий туман чувствую, как твои сильные и требовательные, не теряя времени даром, скользят по бедрам, по ягодицам, между ног – они везде! «Хх-х-к!» – одним резким движение трусики сорваны. Твои нежные, изучающие, волнующие пальцы, они трогают меня так, как я хочу, они ласкают меня, как я всегда желала, моё лоно истекает соками! Внезапно понимаю, что роли добычи мне уже мало, ведь я такая непредсказуемая и непоследовательная - дух «охотницы» одерживает верх. Теперь уже мой язык погружается в твой рот, исследует твою шею, ощущает восхитительный вкус твоего тела, смешанного с запахом страсти. Мои руки освобождают из плена брюк горячего, необузданного жеребца, рвущегося к свободе. Как приятно чувствовать его твёрдость, его пульсации в своей руке, понимая, что причина этого - Я! Желание попробовать его на вкус становится нестерпимым. И вот я уже перед тобой на коленях, мои губы нежным кольцом сомкнулись вокруг гладкой, упругой головки. Кажется, вот именно этот вкус я всегда ощущала у себя на губах, проснувшись от эротических снов. Плавные движения моих горячих губ, доставляющие тебе такое удовольствие, дают мне сознание безграничной власти, дразнящей, притягательной силы.
Больше нет сил ждать. Как я хочу тебя, хочу ощутить тебя внутри себя! Ты должен заполнить эту сладкую ноющую пустоту во мне! Милый, ты понимаешь меня без слов! С тихим стоном ты поднимаешь меня с колен, подхватываешь за бедра и, крепко прижав к серой стене, вонзаешь в меня свой твёрдый меч резко одним движением, сразу заполнив мое влагалище! Я чувствую себя бабочкой, заживо приколотой к картону. Мне кажется, что ты - это я, ты всегда был во мне, мы были одним целым вечность и будем всегда! Наше прерывистое и бурное дыхание смешивается с моими сдерживаемыми стонами, я кусаю губы, впиваюсь ногтями в твою спину. Ритм твоих мощных и быстрых движений подбрасывает меня к вершине, взрыв близок… Я извиваюсь в твоих руках, но ты держишь крепко, так что кожа моих нежных бедер белеет под твоими пальцами. Потом я напрягаюсь как струна, и не могу сдержать протяжного стона - шторм оргазма сотрясает меня в сладких волнах наслаждения, внутри меня все сокращается…в ответ на это я чувствую, как ты взрываешься внутри меня и заполняешь меня до отказа! Я твоя!!! А ты – мой!!! Еле дыша в твоих нежных объятиях, постепенно начинаю приходить в себя. Знаю, что ощущение покоя и правильности происходящего уже не уйдёт никогда. Одинокий человек у окна стоит, не в силах оторвать от нас взгляда. То, что он видел, потрясло его. Но на самом деле так ничего и не понял! Ты смотришь на меня, такой незнакомый, но такой родной – как долго я тебя искала, как долго я тебя ждала! За всё это время мы не произнесли ни слова—язык тела заменил нам всё. Теперь, когда огонь временно погашен, до следующей его безумной вспышки нам так много нужно успеть сказать друг другу!!!
Обнявшись, мы возвращаемся обратно в людское море. Я больше не вижу тупых, ожесточённых лиц. Мир прекрасен и я счастлива - потому что в нём есть ТЫ и Я !!!!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22579 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7420 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10296 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14165 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12706 14.12.2008 21:34

Старый 15.01.2009, 01:30   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

НОЧЬ...ОН и Я..... (и мастурбация..)))


….Уже который день я с нетерпением жду, когда синяя теплая ночь опустится на умирающий от жары город, окутает его тем неповторимым насыщенным цветом ультрамарина, который присущ именно летней ночи…Город замирает, окутанный долгожданной прохладой…спят…не сплю только я….Нет, не только я…я смотрю на дом напротив, ищу глазами то, что предназначено только для меня…Я одна в квартире, но почему-то стараюсь тихо двигаться и даже дышать, как будто прячусь. Ну…где же ты?...вот…в доме напротив в одном из окно приподнимается штора и я вижу уже ставший знакомым огонек сигареты…Игра-представление начинается…
…Я включаю маленький ночник на туалетном столике и начинаю обычный для каждой женщины процесс подготовки ко сну: расчесываю волосы (но не оставляю их рассыпанными по плечам, а собираю заколкой на затылке….чтобы они не мешали разглядывать меня…кому не мешали? Да ему, таинственному незнакомцу, который наблюдает за мной из соседнего дома. Я –сумасшедшая или больная, извращенка?...да нет вроде…(а может и – да, в чьем-то понимании…но меня это почти не волнует…почему-то…Да, я такая, какая я есть) Но зато меня почему-то волнует мысль, что кто-то подглядывает за мной…(да, если честно признаться, мне и самой порой доставляет удовольствие стать свидетельницей чего-нибудь пикатного…я люблю временами смотреть в чужие окна и проживать, сопереживать чью-то жизнь, какой-то эпизод, додумывать и фантазировать…
…Да и вообще, мне кажется, что мы уже знакомы, что мы понимаем и чувствуем друг друга…мы делаем Это друг для друга…А началось это недавно…В одну летнюю такую же теплую ночь я сидела после душа у туалетного столика перед раскрытым окном, над которым колыхался прозрачный тюль, расчесывала волосы, мазала лицо ночным кремом...потом, скинув халатик, накинутый на голое тело, стала втирать лосьон (для справки: московская вода беспощадно сушит волосы и кожу и не пользоваться увлажняющими масками и средствами – это просто не любить себя и свое тело)…люблю крутиться у зеркала, втирать крема и лосьоны, скользя нежными пальцами по гладкой коже, рассматривать себя, трогать грудь, соски, животик, бедра…так и в ту ночь…
…Я знаю – город спит…и вдруг, осязаемо чувствую чей-то почти материализовавшийся взгляд, но я не дернулась, не стала резко поворачиваться к окну ..боковым зрением шарю взглядом по окнам..- ВОТ!...сначала инстинктивно чувствую смотрят оттуда, а потом и вижу огонек сигареты...и почему-то понимаю, что это мужской взгляд – изучающий, оценивающий, ласкающий, овладевающий…Моими следующими движениями руководит чертенок, живущий во мне… я уже не стою в одной позе, я начинаю демонстрировать себя…подхватываю грудки снизу, сжимаю их пальцами, прижимаю друг к другу, поглаживаю себя по бедрам, по ягодицам…когда я так и не повернув головы к окну смотрю в То окно, то на мгновение замираю (потому что не ожидала ТАКОГО) – он тоже включил небольшой ночник, который освещает одну небольшую часть его тела, я только понимаю, что он сидит в кресле, широко расставив ноги и откинувшись глубоко назад…я вижу, что он нагло мастурбирует, разглядывая меня…через несколько мгновений я понимаю, он не просто дрочит - ОН делает это ДЛЯ МЕНЯ…я вижу что одной рукой он сжимает яйца и нижнюю часть ствола, а второй ласкает ЕГО – оттягивает кожицу, полностью обнажив головку, слегка подрачивает ствол, проводит кончиками пальцев по головке, размазывая выступившую из дырочки капельку, сжимает кольцом из пальцев выпуклую бороздку вокруг головки…он не столько мастурбирует, сколько демонстрирует Его мне…(я обожаю мужской член, рассматривать его. Ласкать, ощущать на/в себе!)…затаив дыхание смотрю на происходящее (естественно, наши окна не в 2 метрах и я не все вижу и могу разглядеть, но у меня уже на все 100 работает моя порочная фантазия)…И вот мне уже кажется, что это я ласкаю его «дружка». Что это в моих руках и губах он встает, растет, дрожит от нетерпения…Что это не мои, а его руки «гуляют» по моему телу…что это он толкает меня в кресло и заставляет раздвинуть ноги, закинуть их на подлокотники...и что это не мои пальцы, а его обнаженная блестящая головка скользит между моих набухших губок, надавливает на клитор, стимулирует его и потом резко входит в мою сочящуюся желанием розовую дырочку…Уже не скрывая, я жадно смотрю в его окно…его пальцы начинают быстро скользить по стволу, временами ладонь накрывает головку, потом снова появляются пальцы…нет, это не пальцы…это стеночки моего жаждущего влагалища обхватывают его вздрагивающий от нетерпения хуй..это в меня он всаживает его до упора и я вскрикиваю, я приподнимаю попку и поддаю навстречу…я отдаюсь ему…это не моя, а его ладонь сжимает мою грудь до боли, когда головка начинает долбить по матке…я кричу и кончаю… мощный оргазм на некоторое время отключат меня
Когда я прихожу в себя…я резко выключаю ночник и зачем-то задергиваю занавеску, а потом и закрываю окно…На следующее утро всё вчерашнее показалось мне эротическим сном….Но вернувшись домой поздно через пару дней я увидела призывно-тоскливо горящий ночник у кресла в окне напротив…и я включила свой ночник…..


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 04:15   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TorabaS
По умолчанию

Re: Эротические рассказы (свои)


Очень красиво пишешь - 5 баллов


TorabaS вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эротические рассказы (свои) - автор Lalina · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эротические рассказы (свои) - автор sadtoad sadtoad Литература 9 02.04.2016 06:34
Эротические аудио рассказы(онлайн) Север Литература 4 14.07.2011 18:58
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Эротические рассказы gerrandom Спрос и предложения 1 21.06.2010 03:15
Авторские стихи - автор Lalina Lalina Стихи и песни 0 11.11.2006 20:49


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза