Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 11:22   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А что вон недавно дедка показывали по ТВ так он в свои 76 в пятый раз женился и бабка от него писчит, что он еще и по другим шарится неугомонный, полдеревни якобы перетрахал. Вот это я понимаю мужчина, вот к чему стремится надо!

Да-да, любви все возрасты покорны...
Дедулька молодцом!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:44   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


А я видела передачу про дедка, к которому молодые забеременнеть ездили В баньку с ним сходят и всё, 9 месяцев и мамочка


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:07   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Мне нравится женщины почти исключительно старше меня. Почему? Ответ несложен: они умнее.
Есть у меня одна хорошая знакомая 25 лет (мне 30). Как-то попытался посмотреть на нее другими, не-дружескими глазами... все вроде при ней - умна, красиво, и взаимопонимание у нас с ней хорошее, и выручали в жизни друг друга не раз, но... "а девочки - как куклы заводные" пел Розенбаум и, наверное, был прав.
С женщинами старше себя очень сложно... не понимают, дичаться, ищут какой-либо корысти, материальной либо духовной, и т.д. Но после общения со старшими не могу смотерть на этих девчонок... скучные они. В душе еще не вырыто такого количества запутанных ходов, по котором так страшно и интересно путешествовать... да и о теле можно сказать примерно то же самое. А что это тело (как и душа) менее гладкое - меня не смущает.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 05:06   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Ох, ребятки, давно я здесь не была. Следуя всем вашим советам, разгребла всё плохое.. с нового года всё встало на свои места. Даже не могла о таком мечтать.. Я чувствую эту глубокую нежность и любовь по отношению ко мне и постепенно начинаю понимать, что действительно возраст ничего не значит в отношениях между людьми. У каждого человека свой собственный психологический возраст, своё мировоззрение, своё воспитание, принципы. И если обоих людей всё устраивает, то переживать не о чем..

Да.. Всё бы хорошо, но опять мы споткнулись о небольшой камень.. У этой истории есть и хорошая, и плохая сторона.. Даже не знаю какая из них преобладает.

Ровно неделю назад к нам в город приехала общая подруга и привезла с собой свою одногруппницу.. Естественно, все наши друзья и девочки собрались в одной квартире пьянствовать.. И мы там были. Когда пришли, сразу представились новой девушке, назовём её "Д", сразу объяснили кем мы друг для друга являемся.. Мне она понравилась, мы сразу нашли общий язык, много разговаривали. К ночи ребята уже прилично выпили и решили заночевать там.. А я уехала домой. Не люблю я эти ночевки.. Теперь очень жалею об этом.. В общем, так получилось, что все уснули, а мой МЧ и Д остались наедине.. И она ему призналась, что он ей очень сильно понравился, начала приставать, намекала на секс. Он говорил, что уже занят, что у него есть я.. поэтому об этом не может быть и речи. Кажется, в эту же ночь они пошли вдвоём на улицу, общались, она рассказывала о себе..

Наступил второй день, наступила вторая пьянка, на которую я отказалась идти. Об инциденте я пока ещё ничего не знала. А мой молодой человек пошёл.. Снова напились в хлам, снова остались одни.. всё то же самое. Опять приставания, опять жалобы на свою несчастную жизнь, о том, какой у неё парень плохой, который в её городе живёт.. Опять говорила о том, какой мой парень замечательный и т.д. и т.п. Да, такое слушать приятно, особенно парням.. Он размяк.. понимал, что у них ничего не может быть, а она, видимо, говорила, как ей от этого плохо + какая-то там у неё судьба тяжелая. Жалость, самолюбие.. взяли над моим мч верх.. Они снова пошли на улицу рано-рано утром, он решил показать ей хоть какую-то романтику (она, видете ли, её не видела никогда) - купил ей бутылку вина, шоколадку, а потом они пошли встречать рассвет... Я была в шоке.. Мало того, встретили, и ..конечно же, поцеловались. Мой парень говорит, что это были пьяные чмоки, что ничего плохого не было и не могло быть. Всё это он рассказал мне в субботу после очередной пьянки (на ней мы присутствовали оба.. и кстати где-то во вторник я переехала к нему на недельку пожить..) То есть, эти инциденты происходили эти 2 первых дня, когда меня не было рядом.. И в эту злосчастную субботу.. он сам мне рассказал обо всём, когда мы вернулись домой. Рассказал.. очень долго мякал, думал, сперва говорил общими фразами. Потом подробно рассказал.. Я была в шоке.. То есть, он конечно молодец, что будучи дико пьяным не поддался на соблазнения весьма миловидной девушке ради меня, но другой его поступок, его излишняя доброта - меня почти убила.. Он всегда был таким добрым и жалостливым, он всегда всем помогает.. Но поцеловать.. несколько раз на рассвете (красота, правда? а вот наш первый поцелуй был на горе .. на закате...) Эх... для меня это удар. Он всё рассказал мне, глядя в глаза, он утверждал, что кроме этого между ними ничего не было. И в эту же субботу Д уехала обратно к себе в город. И пока мы с моим мч разговаривали с пт. на сб., она позвонила ему.. он помялся-помялся при мне и говорит: "сейчас не могу говорить".. Я спросила кто это, на что получила такой нелепый ответ! Звонок в 5 утра от друга, чушь.. Я сразу поняла ,что это она.. и т.к. он соврал, попросила дать его телефон мне. Глянула звонки, точно - она.. Потом она закидывала его смсками, всё происходило при мне. Он что-то отвечал.. Я сидела и плакала.. Очень больно. Потом он кинул мне телефон и сказал - читай, мне нечего от тебя скрывать. Я потянулась.. а потом решила, что он прав.. и я ему верю, он не мог так подло поступить со мной, но ёлки-палки... поцелуи и рассвет .. ну что за ...это ещё хуже, чем животный секс, о котором на утро оба хотят забыть =(( потому что я - романтик по натуре... Он сам рассказал о чем они смсились.. Сказал, что Д опять говорит какой он растакой, о том, что я хорошая девушка, что завидует мне.. пожелала нам счастья.

На следующий день он крепко меня обнимал, беспокоился о том, что я очень грустная.. всю ночь плакала, глаза опухли ( ..потом в ванной ещё сидела ревела.. Он говорил, что Д это Д.. что она ему нафиг не нужна, что если бы ему на меня было начихать, он бы с ней остался и давно бы уже рассказал мне обо всём.. Что я его, родная.. та, которая постоянно о нём заботится.. а всякие левые женщины - это всё ерунда..

Радость охватывала всё моё сознание - по его словам, это был первый раз, когда он по пьяни отказался от секса, причем несколько раз такое было.. и всё ради меня.. Вот только зачем нужны были эти чертовы поцелуи и так называемая романтика - я не понимаю... это тоже предательство, поэтому мне одновременно горько и сладко... Я горжусь им и в то же время стыжусь его поступка... Но с другой стороны он всё сделал правильно.. Меня не предал и хорошую девушку успокоил немножко.. Всё-таки, если бы я была на его месте, мне бы тоже было жалко парня, который втрескался в меня, но ..целоваться я бы с ним не стала это точно =(( хотя черт его знает как оно по пьяни-то!! Эх! А вчера вот.. я всё-таки не выдержала... Потому что не могла успокоиться, тяжело было на душе, когда мы с моим мч целовались, я постоянно представляла на своём месте эту Д... Аж слёзы накатывали.. И я всё же заглянула к нему в мобильник.

Да.. Всё было так, как он мне рассказывал.. Он не соврал. Потом я призналась ему, что заглянула в его телефон, он немного огорчился.. сказал, что не ожидал.. Спросил, что я там увидела плохого? В общем-то ничего... разве что чересчур нежное отношение... смски "целую. буду скучать" когда она уезжала с вокзала в свой город.. Может быть так говорится... просто было больно. И больно до сих пор, хоть мы вчера и опять на эту тему говорили.. он постоянно мне говорит, что всё это ничего не значит, что я для него важнее, просто хотелось как-то помочь человеку, всё-таки она очень сильно на него запала.. Конечно же, это приятно и накладывает на человека какую-то ответственность... не хочется сильно ранить, я всё это понимаю.. сама бы так на его месте поступила.. но блин ЧТО ЗА ПОЦЕЛУИ .... =(( НУ КАК ЖЕ ТАК?! Почему я вместо себя представляю её, когда мы целуемся... МНе это надоело, что же делать? =(

Я снова обращаюсь к вам, ребята... за советом.. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным... учитывая, что всё это было по пьяне всё.. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.. Я вроде простила его, но мне не хочется с ним целоваться, я боюсь, я не хочу плакать и плачу.. Ему стыдно за всё, а мне хреново.. из-за того, что он такой чуткий и добрый... помогите мне, пожалуйста!!


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:39   #85
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


даааа. вот это мука! блин! надейтесь на лучшее,мало ли что бывает по-пьяни? и у меня такое было и у жены. все это фигня! а проверится временем,если отпадет,значит все нормально!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:34   #86
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


По моему вы слишком требовательны, он вас любит поэтому признался и ему нечего скрывать. Может где то и не красиво, но таковы уж мы мужики, да и вы если неуверены в нем ненадо было оставлять его одного, остались бы с ним или забрали с собой. Сейчас в вас говорит обида и ревность но это пройдет, по моему нельзя парня казнить, ничего плохого он не сделал. И по моему уже расскаялся. А в отношениях если любите надо уметь прощать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:49   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Ну да.. поэтому и оставила, что доверяла.. Простить-то простила, а всё равно представляю её =( может быть это нормально в первые пару дней после признания? =(
Спасибо, мальчики, мне уже полегче)


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:06   #88
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
а всё равно представляю её

Все пройдет. Глупыха пойми одно, если он с тобой и рвется к тебе значит ты лучше вот об этом надо думать!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:56   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Flame
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Да ,а есть другая сторона медали,если он ее так любит почему же тогда он пошел на второй день туда же и уже без нее!!И когда он туда шел он был трезв!!!И почему зная что там будет она "Д",он пошел туда один???Потому что ему хотелось этого!!!


Flame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:35   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Мне кажется что над вами издеваются двое: ваш парень и вы сами.Я смотрю у вас подобные отношения длятся уже достаточно долго, он о вас ноги вытирает, а потом как собачке сладкую костоку дает, чтоб далеко не убежала.Где ваша гордость? Я не понимаю, вы что всерьез думаете что ваш М эсмсится с Д из жалости и потому что он такой добрый и чуткий
Попробуйте посмотреть на ваши отношения со стороны, ну например так как видят из ваши знакомые, я думаю вам не очень понравится то что вы увидете, если прозреете наконец


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза