Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2016, 22:12   #161
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от котокот Посмотреть сообщение
Слушай а ты наверное прав. Хотя она не такая, наверное я ее избаловал.

Нет, дорогой, ты о себе слишком высокого мнения. Это она "мягко" рассталась. Видишь ли, для нас, женщин, последнее дело - указать мужчине на несостоятельность. Что угодно, только не это. Мы - не убийцы. Думай. В т.ч. перед тем, как такие посты писать. А то если мы все начнём...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:51   #162
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


... я сегодня встретила парня, позвала домой. В итоге легли в постель... Он мне был изначально приятен, обласкал меня до соплей в трусах (бабы поймут). А в постели... он в меня... а мне... Но... я сделала всё, он остался доволен, аж решил, что я обязательно стану его женой... Да, следует отметить порядочность человека, а то ебливые самцы, поимев нас, ещё бычок на пол бросят, что-нибудь похабное на прощание, был у меня такой..., спешу заметить, был, земля, точнее помойка ему пухом. К началу темы: этот парень остался доволен и мной и ночью и жизнью. Я смогла ему именно так всё представить за утренним чаем. Девки, и вас призываю: если парень не сделал плохого, его нельзя за постель винить, не он виноват, природа! А вот если он, осознавая это, делает тебе в постели пакости - расскажи всем, в мусарню сдай, ему там свои по счетам отдадут.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 23:25   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
... я сегодня встретила парня, позвала домой. В итоге легли в постель...

Не секрет, уважаемая, прямо так и позвали? А он прямо-таки безотказно взял и пошел? И окурка на пол не бросил за утренним чаем, и даже в кадку с кактусом не засунул? Просто чудо... Может, поутру и кошку погладил?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:11   #164
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
не факт...вот у приятельницы вся эта лабуда последние 5 лет проявляться стала.
Раньше все было супер. И муж радовал и секс с мужем и отношения.
А сейчас и муж и дети раздражают. Ищет любовника на стороне. Причем жесткого.

Я специально перешла на последнюю страницу. Смотрю, нет словоблудов с "писями"? Особливо анал любящих? Подруга, почему "она" ищет? Ты ищешь, не старайся быть святошей в лоне дьявола, не к лицу это. Скажи: я - женщина! Легче станет... Так и скажи: хочу большого и толстого! Я сама такая
, тебя понимаю. При этом - никогда мужчине не скажу об этом, уважая его, мужское сознание. Заметь, это то, что им дано природой, не больше, не меньше. А частенько природа ошибается: например, муж у шлюхи Королёвой, и наоборот...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:10   #165
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от котокот Посмотреть сообщение
Привет всем, есть вопрос. Чего хотят женщины в постели или вернее сказать как узнать чего они хотят,если говорить на жту тему им не очень хочется (типо ты только об этом и думаешь подумай лучше ..... и понеслось) и в то же время тебя упрекают в недостатке внимания в пастели иотсуьтсвия романтики. Хотя я и гостиницы снимал и в спа ее водил и свидание на крыше устраивал. Не понимаю. Кризис какой-то

Не поленилась, прочитала всё. Я не хочу сказать плохого... НО! Ты её в постели не удовлетворяешь! Естественно, она тебе этого не скажет прямым текстом, это ТАБУ для любой женщины...
А вот вы способны "обо___ть" женщину свиньёй, коровой толстой и пр..., А по факту - "а кончик-то..."


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:19   #166
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Не секрет, уважаемая, прямо так и позвали? А он прямо-таки безотказно взял и пошел? И окурка на пол не бросил за утренним чаем, и даже в кадку с кактусом не засунул? Просто чудо... Может, поутру и кошку погладил?

Слышь, кактуса нет, а кошка есть, так она в нём "своего" нашла, и всю дорогу по нему лазила. ... и продолжает.
________________________
А в тебе вижу тупого лживого завистника с маленьким и НЕ стоящим.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:31   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Я знаю чего хотят женщины!!!! Любовника-массажиста!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 18:33   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
так она в нём "своего" нашла, и всю дорогу по нему лазила. ... и продолжает

Значит, хороший. Кошки никогда не ошибаются.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 22:39   #169
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Это женское лицемерие! Оправдание неумения держать себя в руках и смотреть на себя со стороны!

Я не согласна: среди Вас полно окровенно наглых импотентов, у которых если 2-3 минутки получится, потом героев из себя строят... Ты-то не из этих? Так в с своих рядах разбор полётов...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 23:08   #170
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


UlCom, тут вот ИРА есть...сначала сказала, что готова, чтобы её трахнули....как дело дошло- в кусты....что скажешь?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего хотят женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мужики хотят конкурс! Север Игры, конкурсы... 134 26.09.2011 11:21
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза