Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 15:57   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Мы с мужем всегда отдыхаем вместе и мне это очень нравиться,мне комфортно с ним.Сейчас,к сожалению, ему приходиться часто уезжать,правда не на долго - но все же я этого не люблю ( это необходимость).Скромняга полностью прав,что после разлук отношения теплее.То что мужчины обидчивы как дети,это то же верно.С ними нужно аккуратно иначе даже пустяк их может поранить,хотя виду могут и не показать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:21   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Любовь ведь,она же в самих нас,внутри нас, только иногда пробуждается,расцветает,а иногда увядает,затухает.
Любовь нуждается в понимании.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:19   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Marlek вы правы она нуждается в понимании,а ещё она нуждается во взаимности. На мой взгляд все эти проблемы"прошла любовь"возникают лишь в том случае,если это чувство не настолько сильно,как с другой. Быть может я немного наивна,но любовь не может пройти и она не проходит,ослабевает чувство влюбленности,видимо его просто перепутали с любовью. Настоящее чувство не погибнет в быту и не превратится в привычку!Если есть понимание и уважение,и естественно желание друг к другу,то этого никогда не произойдет!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 05:10   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


вот это точно! скока б мы не ссорились со своей, а миримся и нам так хорошо! значит любовь есть,она остается.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:27   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


К большому сожалению, я с женой не виделся две недели а при встрече ничего не ёкнуло и даже спать легли отдельно. Видимо нас уже ничто не спасет...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:35   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Arhangel,
Разрешите рядом с Вами постоять... В одном ряду вечных романтиков утопистов.
Может мы с Вами и далеки от реальности большинства, но за то когда нас станет большинство, а это рано или поздно произойдет, мир станет гораздо приятней чем нам описывают его сейчас. Он и так приятен и красив, просто нам преподносят его некрасивым и приниженным, но мы то с Вами знаем правду....

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:10   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Стоите рядом сколько хотите я совсем не против,даже наоборот! Ваши уста глаголят истину!:-)


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:54   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
К большому сожалению, я с женой не виделся две недели а при встрече ничего не ёкнуло и даже спать легли отдельно. Видимо нас уже ничто не спасет...

Больно читать...
Неужто не возвратить?

В моей семье за долгие годы семейной жизни были такие ситуации, когда казалось: ВСЕ!!! ЭТО КОНЕЦ!!! Но потом некоторые обстоятельства снова нас скрепляли, заставляли перебороть застой и мы входили в новое русло семейной жизни.
Думаю, что вам обоим нужен стресс...

Тут же отметила, что когда мы молоды, когда только-только зарождается семья, когда есть много проблем и стремлений, когда не хватает денег, когда хочется новый дом, когда смотришь на крутую тачку и думаешь: будет ли у нас такая?, когда болеют детки, когда умирают родители - есть и любовь...и стремление быть рядом, идти по жизни плечо-в-плечо...

И как порой становится обидно, что вот...вы достигли ВСЕГО к чему стремились, что уже имеешь ВСЕ... И больше ничего не хочется... даже еды вкусной или шмотки дорогой... Знаешь, что это доступно в любой момент времени. Отчего же вдруг мы разбредаемся по разным спальням? Отчего у каждого в комнату закрыта дверь? Отчего хочется тишины и уединения?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:36   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


а мне не хочется уединения!если мы не в ссоре, нам такой кайф полежать,пообниматься вместе! . я спокойно с ней лежу только после крутого секса,а так ласкаю,глажу и целую. мы за 13лет жизни были вдвоем уединены за 10лет после рождения детей только 1 день! бабушки и дедушки не выручали ни разу,все время мы с детьми


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:23   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Любовь.....а где она? была и прошла? на семь лет его хватило и все? хотя нет....уже третй год без него а локти кусает собака,....извините, не обобщаю, а конкретного человека имею ввиду....любит...а обратной дороги то нет. Так что никакая даже любовь не поможет. И теперь знаю точно, как решила так и вышло....никогда не буду любить мужчину больше чем он меня...


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Прошла любовь, завяли помидоры... Kiss_Kiss Это великое чувство - любовь... 15 23.10.2010 16:25
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза