Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 10:57   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


ИСТЕРИКА, Вот почему-то сразу погорка вспомнилась - Волка бояться - в лес не ходить...
Раз боишься, значит не время еще...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:25   #132
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Это Вам кто то подсказал такую чушь или Вы сами такое придумали. Ну ка, поведайте, на основе чего такой вывод делается? Да и у каких христиан?

Хоть и оффтоп, но поведаю. Дабы не обманывались Вы. У каких христиан? Да хотя бы у православных:
http://www.orthomama.ru/cat85text282.htm
Некоторые опусы:
Цитата:
Господь установил бpак для увеличения человеческого pода, а не pади удовлетвоpения стpастей pаспутного человека и, конечно, не pади чувственного наслаждения.

Цитата:
Святой иеpаpх Димитpий Ростовский пишет о пpичине долголетия пеpвых людей, что они соблюдали благоpазумие, целомудpие и чистоту, воздеpживали самих себя и не женились pано, сохpаняя неосквеpненным супpужеский союз. К бpаку они относились с должным уважением и, всегда находя pадости с женами своими, не пpиближались к ним, когда те пpинимали во чpеве, так как хоpошо знали, что не pади похоти и наслаждения установлен Богом бpачный союз, но для детоpождения.

Цитата:
Так в Свящ. Писании мы видим, что благочестивый Ной до пятидесятилетнего возpаста оставался безбpачным, благоpазумно соблюдая свое девство, и только на пятидесятом году жизни взял по повелению Божию жену себе и, pодив от нее тpех сыновей, пpекpатил сношения с ней.

Цитата:
Многие же вследствие своей безнpавственности и невоздеpжности ищут сношений с женами не только в течение пеpиода очищений, но даже и во вpемя беpеменности их. И не смотpя на то, что это очень меpзко, сами женщины допускают их до этого, так что даже неpазумные животные ведут себя благоpазумнее, ибо после зачатия они не сообщаются более.

Цитата:
Cв. Нил Синаитский говоpит о себе самом, что когда у него pодилось два сына, то он пpекpатил сожительство с женой своей, полагая, что и двоих сыновей достаточно для того, чтобы сохpанять pодителей в стаpости и чтобы пpодолжался pод. Кpоме того, говоpит он, я стpемился к тому, чтобы дети мои pодились людьми pазумными, здpавомыслящими, а не пpеданными чувственности и поpокам.

Цитата:
Но кpайне несчастен и достоин сожаления тот человек, котоpый, не находя уже удовольствия в одних только побуждениях пpиpоды, стаpается возбудить себя различными сpедствами и неpедко даже лекаpствами, чтобы постоянно находиться в pаспутстве. Помимо вечного наказания в будущей жизни, он заpанее обpекает себя на все земные стpадания души и тела, о котоpых мы говоpили.

Надо ли ещё что-то объяснять? Погуглите этот вопрос. У православия, как и у любой другой "мировой" религии, отношение к сексу давно однозначно определено.
ЗЫ: Прошу прощенья у модераторов за пост не совсем по теме.

----------

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
если уж АС так необходим - то остаётся только привыкать получать удовольствие от запаха кала своей партнёрши на своём члене

Тогда Вы станете копрофилом. Не проще ли, чтобы партнёрша сходила в туалет и вымылась?


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:39   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Да уж... начиталась я тут у Vozbuditel,
Зачем же народ-то так пугать... какие в наше время могут быть воздержания???
А в Библию читать нужно наверное выборочно... так как уж очень страшно звучит это самое "ни-ни до свадьбы" или воздержание во время беременности, или после того как все запланированные дети уже сделаны
В общем читать-то нужно... но не особо фанатично, а то вымрем как динозавры...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:00   #134
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
У православия, как и у любой другой "мировой" религии, отношение к сексу давно однозначно определено.

А вот если взглянуть на Европу и на тех священнослужителей,которые по идеи должны олицетворять собой идеал послушания и нести Слово Божье людям,которые по ходу дела с легким сердцем практикуют педофилию,начинают возникать сомнения:что-то не так в этом мире!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:31   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


sladenkaya, угу


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:05   #136
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serhio
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


наверно для многих это как получить полное доверие и власть над девушкой!!


serhio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:25   #137
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, прочитал почти все что вы цитировали, но не нашел прямого запрета на занятие анальным сексом. И даже когда то, как Вы говорите, гуглил, но ничего не нашел по этой теме, кроме расхожих домыслов не очень грамотных сексуально монахов.
Что касается секса, то в Библии, священной книге православных, сказано только одно: не прелюбодействуй. Про анальный и оральный секс, да и про онанизм, кстати, ничего.....
Так что если Вы думаете, что что то объяснили, спешу Вас огорчить.
ЗЫ. Тоже дико извиняюсь перед модераторами за рассуждения, может быть, не совсем по теме


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:29   #138
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Creative
Vozbuditel, прочитал почти все что вы цитировали, но не нашел прямого запрета на занятие анальным сексом.

Фигасе! Да там не то что про анальный секс, а про недопустимость секса вообще, если он не связан с целью зачатия.
Цитата:
Сообщение от Creative
И даже когда то, как Вы говорите, гуглил, но ничего не нашел по этой теме, кроме расхожих домыслов не очень грамотных сексуально монахов.

А между прочим, их мнение - и есть мнение Русской Православной Церкви. Мне доводилось читать достаточно статей священников на тему "кроватных" дел. И у всех поразительное единодушие во мнении, что секс - для деторождения. Остальное от "лукавого". Сайт "Ортомама", цитаты с которого я привёл, является православным сайтом.
Цитата:
Сообщение от Creative
Что касается секса, то в Библии, священной книге православных, сказано только одно: не прелюбодействуй.

Плохо читали, или вовсе не читали Библию. В Ветхом Завете сказано: "Плодитесь и размножайтесь". Про секс ради удовольствия там ничего нет. В "Новом Завете" в нагорной проповеди Иисус говорит:
Цитата:
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. 32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Идём дальше, смотрим послание апостола Петра к коринфянам:
Цитата:
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

Цитата:
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Цитата:
25 Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть [Ему] верным. 26 По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так. 27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.

Цитата:
29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. 32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу. 35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно [служили] Господу без развлечения.

Это Библия. Чтобы знать точку зрения конкретно Православной церкви, нужно знакомиться со статьями священников.
Цитата:
Сообщение от Creative
Про анальный и оральный секс, да и про онанизм, кстати, ничего.....

Опять плохо читали:
Цитата:
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (Первое послание к Коринфянам, 6:9)

Малакия - это онанизм. Есть ещё притча об Онане. Его бог покарал за "это самое", а само занятие названо в его честь. Собственно, само слово "онанизм" - библейское. Про Содом и Гоморру слыхали? Их бог уничтожил как раз за любовь местных жителей к АС. По крайней мере, именно так это трактуется Церковью.
Цитата:
Сообщение от Creative
Так что если Вы думаете, что что то объяснили, спешу Вас огорчить.

Если Вы не верите ни Церкви, ни Библии, то что ещё я могу объяснить?


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:47   #139
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Чтобы знать точку зрения конкретно Православной церкви, нужно знакомиться со статьями священников.

Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Да там не то что про анальный секс, а про недопустимость секса вообще

Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Если Вы не верите ни Церкви, ни Библии, то что ещё я могу объяснить?

Вы не на тот форум дружек попали. Православные хрестиане дальше по коридору.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:54   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Православные хрестиане дальше по коридору.



sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза