Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2016, 21:09   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
...А завтра вечером за формой (тренер уже посоветовала, какого типа костюм и обувь для занятий лучше выбрать).

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
И еще... очень понравилось, как наши мужчины пронялись проблемой

Что нам надо для счастья? Много есть и не полнеть, быть любимым и не любить и видеть свои советы исполненными другими.
Жванецкий.
О да, советы давать мы люююбим.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:15   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кшиха,Кроме фитнеса, или взамен, если скучно вдруг будет, я еще бы танцы посоветовала, какие угодно, но вам бы лучше латиноамериканские, они чувственные, бачата вот например, есть такие студии


вот как тут, например


Во-первых, это осанка и походка, во- вторых -чувство партнера развивается и синхронная работа в паре, что для секса немаловажно.:Канешна!:
Ну и красивые ножки получаются в процессе танцевания.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:30   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Так надо выяснить что за город у девушки, может нет там такого направления танцев...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:14   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


EVA, спасибо за ваше сообщение! Думаю, вы правы и действительно не стоит просить модераторов закрыть тему. Да, надеюсь, занятия помогут мне научиться чувствовать себя увереннее на людях.
Да, мужчины на форуме оказались очень доброжелательными и терпеливыми-вдумчиво и обстоятельно отвечали на мои сообщения, хотя я иногда и была резкой. Спасибо большое всем участникам!
Найти на форуме отношения с одной стороны привлекательно, с другой -потом появятся вопросы и уже не напишешь. (На всякий случай, поскольку у меня были проблемы с юмором: серьезно отвечать на это сообщение не нужно).


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:16   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Толстый, спасибо большое за пищу к размышлению и практические советы! Кстати с формой - я просто настолько не спортивный человек, что у меня даже кроссовок нет. Так что все равно пришлось бы покупать.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:18   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Lero, спасибо большое за ценную мысль! Я подумаю над этим. Вполне вероятно, что танцы-даже более действенное средство в моем случае.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:30   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Извините, пожалуйста, что снова отвечаю коротко и поверхностно. Опять сижу с телефона.
Арекусэй, а у меня вон в профиле написано - Москва. Так что, уверена, сложностей с занятиями не будет.
Оффтоп
Кстати, а в какой сфере дизайном вы занимаетесь? И да, после вашего утешительного сообщения, в котором вы рассказали о себе, чтобы поддержать меня, мне стало любопытно, я посмотель ваш профиль в контакте и думаю, что вы действительно совсем неплохо выглядите. У вас очень приятное лицо.
Спасибо, что зашли в тему. Вы мне тоже много разумых вещей сказали.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:43   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
с другой -потом появятся вопросы и уже не напишешь.

Кшиха, все продумано и для таких случаев .

Если человек постоянно общается на форуме, становится в определенной степени открытым для других, для него бывает сложно вынести какой-нибудь вопрос под своим ником (например, не хочет афишировать свою проблему в отношениях, стесняется что его имидж пошатнется, не хочет быть узнанным второй половиной которая тоже тут есть).
Для таких форумчан мы придумали функцию "Маска". Детально Вы можете познакомиться с ней в этом разделе (как скрываться, посмотреть темы форумчан, которые писали как Маска).
Свой "крик души" форумчанин может озвучить скрыв свой профиль и написав от лица Маски.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:05   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, что снова отвечаю коротко и поверхностно. Опять сижу с телефона.
Арекусэй, а у меня вон в профиле написано - Москва. Так что, уверена, сложностей с занятиями не будет.
Оффтоп
Кстати, а в какой сфере дизайном вы занимаетесь? И да, после вашего утешительного сообщения, в котором вы рассказали о себе, чтобы поддержать меня, мне стало любопытно, я посмотель ваш профиль в контакте и думаю, что вы действительно совсем неплохо выглядите. У вас очень приятное лицо.
Спасибо, что зашли в тему. Вы мне тоже много разумых вещей сказали.

То ли был уставший, то ли одно из двух, но что то насчет Москвы не углядел. В Москве да, проблем не будет, тут и черта лысого найти можно, тока плати...
Дизайном занимался разным, от фирменного стиля, логотипов до почти всей полиграфии, от интерьеров до фасадов, от выставочных стендов до наружки... Просто в паре фирм был Арт директором, в остальных креативным дизайнером...
За лицо отдельное спасибо... Значицца срочная покупка савана и смена прописки на кладбище отменяется...
А вам надо просто ожить. Я так понимаю родня вас чуток заездила, соорудив удобную для себя Золушку, вот вас и закрутили, дела, заботы, что на себя толком времени у вас не было. Вот оживете, займетесь собой, найдете своего принца, который носил бы на руках, учитывая ваш вес это было бы легко и приятно (я бы поднял на одной, шутю)...
В общем оживайте, радуйтесь жизни во всех проявлениях (даже в дожде можно найти хорошее) и тогда и жизнь будет радоваться на вас...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:20   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Подарок, спасибо большое, что приняли участие в теме!

Это БЛУДЕНУ нашего благодарить надо!!!! это он починил меня......

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
раньше 24-летний казался мне седой древностью, а теперь, дотянув почти до 30-ти, думаю, что жизнь только начинается и люди в этом возрасте вообще держатся молодцом

Ну приветствуем тебя в клубе кому за...и не важно................................

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Осенью ходила согласовывать разработанный на месяц план в другой филиал. Сотрудник (мой ровесник) принял меня не за автора, с которым можно обсудить детали, а за школьницу-курьера. Разговаривал со мной на "ты". А когда я вышла из кабинета, кто-то другой зашел, дверь осталась открытой и я услышала: "Такую молоденькую девочку прислали".

В пятницу виновник дтп (впилившись мне в зад... два раза переспросил у меня кто должен приехать.....и в разговоре с например женой (я не вслушивалась) но сказано было, что сейчас БРАТ девушки приедет.......хотя я внятно говорила что ждем сына.......не суть, но мне в глубине....где то очень-очень глубоко......но приятненько.....(хотя своих достоинств конечно я не умаляю...., не приуменьшаю..., не занижаю.......и бла..бла..бла..... )

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
В такие моменты стараюсь вести себя максимально вежливо. Мне кажется глупым говорить что-то вроде: "Мне уже почти 30 лет, поэтому давайте вернемся к общению на "вы".

Да зачем тебе это ВЫ нужно? И на ТЫ прекрасно можно поговорить, еще и предрасположить к себе!!!!
Иногда людям для общения необходимо почувствовать на "одной волне" с той кто ходила согласовывать разработанный на месяц план в другой филиал проще согласовывание происходит а коректно поправить надеюсь умеешь........и возраст свой совсем не обязательно говорить и кичиться....

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Если случится с кем-то разговориться, стараюсь косвенно обозначить свой возраст.

Не акцентируй разговор на возрасте...это в принципе твой козырь, ты умна на свои 30, а выглядишь на 18....у нас люди в большинстве своем визуализируют объект и отталкиваются от своих очУчЕний.... тебя могут принять за дурочку и не особо " скрываясь" допускать большие ошибки....например в договорах и т.п.. но тебе то 30....ты же уже мотаешь на УС................................и т.п....

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Если случится с кем-то разговориться, стараюсь косвенно обозначить свой возраст. Говорю что-то вроде: "Когда я еще училась в вузе". Но результатов это пока не принесло.

прочитай сей пост три раза на ночь и три раза на утро. Умойся холодной ключевой водицей и еще раз повтори......, и так три дня!!! И еже ли что.....обращайся!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза