Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2018, 11:05   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
Вопрос

Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс?


Милые дамы, подскажите, как уговорить жену на анальный секс? И стоит ли это, приятен ли вам вообще анал?


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Marlye
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Миньет и куник в первый раз Оральный секс Marlye 0 1571 08.11.2019 13:06
О вкусах не спорят Ориентации и предпочтения Marlye 4 1008 17.09.2019 07:44
Как вам? Эксгибиционисты и вуайеристы Marlye 4 1390 20.04.2019 22:09
Писечка по вкусу Мужской разговор libidoseks 9 3742 08.03.2019 18:44
Член по вкусу Женские откровения Marlye 7 12058 08.03.2019 18:43

Старый 14.08.2018, 22:32   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам


мне это приятно, но насколько я знаю, 50 на 50 мнения делятся

главное уметь расслабиться, а если это жена, я думаю, вы знаете как это сделать лучше всех
попробуйте игрушки они реально помогают расслабить эту зону
любите её всю, ласкайте, и побольше смазки на водной основе
она сама вас попросит


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 00:43   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам


Спасибо за совет! Она бывает соглашается, но очень редко!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 23:19   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anuta2000
Подмигивание

Ответ: Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс?


Скажи что купишь шубу


Anuta2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 22:11   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta2000 Посмотреть сообщение
Скажи что купишь шубу

А ты мужчина или женщина?


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:14   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс?


Иногда лучше действие, чем тысяча слов и обещаний. Сделать так, чтобы не отмахнулась и сама захотела. Но для этого и делать надо грамотно, чувствовать свою девочку. Я на этом собаку съела, люди не дадут соврать.
Приятно это может быть в том случае, если вы оба этого будете желать. Для этого навстречу должны идти оба. Мало кто оценит внезапное взятие Бастилии, тем более какое то предубеждение у нее уже сформировалось, видать не благосклонное, раз уж это для нее на грани поддавкам ради вас. Если я верно поняла. И скажу честно, часто анальным сексом заниматься и не хочется, это для каких то пикантных случаев, когда много времени на прилюдию, с чувством и расстановкой. Потому что все таки место такое, если "накормить" вдоволь, потом надолго хватает. Ну может есть любители, кто шпарит и по два три раза в неделю, у меня бы это на постоянной основе вызывало бы дискомфорт. Сужу то я по себе, и небольшому опыту других.
И тут надо бы разделять. - Небольшие ласки и игры с попой и полноценный активный секс членом в попу до упора. В первом случае, если даме вы можете до приятного заласкать дырочку языком, пальчиком параллельно остальному сексу, то может это и не редко хотеться будет. А именно для анальных сношений.... Я вот сомневаюсь.
Но опять же, предпочтения и любители разные встречаются.
И редко соглашается, это насколько все таки редко?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
попробуйте игрушки они реально помогают расслабить эту зону

Игрушки лично мне позволяли не расслабить, а продолжить игры уже с расслабленной зоной. Я игрушкой не люблю. Член гибкий, естественный, ты чувствуешь его упор, растущее возбуждение, радость от процесса. А игрушка может лишь завораживать зрительно твоего мужчину, или придать дополниткльных ощущений при вагинальном сексе, если проникновение планируется двойное.
Лучше всего расслабляет бережное отношение к той зоне. Лёгкие или неочень похлопывания по попе, чтобы был прилив крови к органам малого таза, потом нежные погладивания, вероятно и языком можно потрахать эту дырочку. Я от этого не испытываю острых ощущений, мне психологически приятно и запускает от этого возбуждение для последующего контакта.
Так же эту зону запускает на чувствительность смежное удовольствие. Например, мой мужчина сажает меня на свое лицо и делает очень яркий куни, облизывает и дырочку, в середине процесса подбирается и пальчиком, когда организм уже на взводе, тут дополнительные ощущения от пальчика или двух в попе могут показаться кстати. Меня мой так приучил, что я порой уже жду чтобы он запустил эти пальчики и оральный секс ярче, какое то мгновенное расслабление растекается и острое приятное ощущение по всей промежности.
Тут многое зависит от своевременности, что за чем лучше сделать, вовремя чтобы. На слабом возбуждении, к попе лучше не ходить.
Только поняв как ты там нравишься, что твою дырочку любят, а не просто хотят трахнуть ради своих ощущений, откупившись шубой, есть шанс расслабиться и отдаться, что помогает словить ощущения и разобраться с удовольствием для обоих. Стерпливание члена внутри своей попы... это пытка и не должна она приносить радости мужчине. Ибо это сродни насилию над любимой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:49   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс?


И тут Остапа понесло.
Ранее у меня были мужчины кто и сам был не против аналогичных ласк в свою сторону. Как бы вам пришлось такое предложение?
Сейчас у меня мужчина рвущий на себе рубашку "я же ж мужЫк". То есть такое в его адрес недопустимо. Хотя не спорит, что удовольствие от этого наверное мужики получать могут тоже. За что я уже его уважаю Но сам потрахать в попу меня рад.
Узнав о моих предпочтениях, что страпон в руках я держала и не раз.... Он был в шоке. И его терзают смутные сомнения. Приносило ли лично мне это удовольствие? Описывать подробно какое и как я не буду, но приносило - да. А раз так, то рано или поздно мыслишки о таком сексе зарождаться будут. И если он не поможет мне их воплотить, я буду искать выход из вне. Тут начинается его борьба с самим собой. Дать наступив себе на горло и ощутить мое удовольствие или не дать и страдать что я чего то недополучаю.
Я не люблю настаивать если человек не определился и более того, категоричен. Не дорос до этого, не созрел, не любит это и как чего даже не имеет значения. Но честна, если он в поиске правды моих желаний. Я знаю, вода камень точит. И лучше медленно но верно ехать к цели. В итоге он сам нет нет да и предлагает нежно приласкать себя. Якобы это для меня он готов на нежные прикосновения. Но замечая мой азарт, ему становится интересно и он ждёт продолжения ради моего большего удовольствия, ведь именно оно завораживает и его. А я не тороплюсь всё равно.
Это прикольная игра. Если человек не равнодушен к твоему миру, сам попросит то, что сделает тебя счастливее. Это и есть развитие отношений в паре, а не стойка на месте.
Ну как бы это я к параллели. Если жена будет понимать значимость желания, увидит проявление терпения и заботы о ней, при том что хочется ее трахнуть в попу, крепость может пасть и сама. Это увлекательнее, чем убеждать как то иначе. Это ценнее. как то так, не судите строго


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 22:46   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
слабом возбуждении, к попе лучше не ходить.

В принципе этим всё сказано


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:26   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс?


Всем привет, с наступившими и наступающими! Как я давно здесь не был зашел и тут сразу такое Sally, ты еще не села книжку писать? Что-то типа "Дневники гейши" или "Ночной журнал Sally" Вот тебе прямо надо, а то столько лет потрачено и съеденная собака Ой позабавила меня с утра пораньше.
Не согласен я с Подарок, что этим все сказано…

А теперь по теме, несмотря на то, что задавший вопрос наверняка уже решил его так или иначе и скорей всего удалился, но тем не менее, возможно это поможет кому-то другому!
Как уже сказали выше анальный секс это отдельное удовольствие, к которому надо подходить осознанно и готовить свою партнершу и это ответственность в первую очередь мужчины. Т.к. наверно глупо будет выглядеть если девушка начнет рассказывать сделай мне так и сделай мне этак. Как всем уже известно аналу, как и сексу в целом у нас не учат! Поэтому мужику или скорее мальчику, потому что сейчас все ранние. Необходимо озадачиться этим вопросом заранее и полистать литературу, посмотреть интернет, даже здесь есть много интересных и мудрых мыслей, дай Бог процветания этому аккаунту и его создателю Северу.
А девушке, если она не готова или видит, что у её партнера недостаточно знаний, не надо бояться и более того, надо уметь говорить, НЕТ!
Так вот что необходимо знать мужчине прежде чем пихать свои прибор в женскую попу. Еще задолго до того, как проникать туда своим членом попу необходимо подготовить и это может занять даже не один день!!! Да, да, именно не один день. Если вы не хотите, чтобы ваша любимая навсегда отказалась от этого удовольствия. Если не верите, то можете похлопать свою задницу, поласкать её или даже увлажнить слюной или смазкой и затолкать в неё огурец! Размер здесь даже не будет иметь значения, любой хоть Луховицкий, хоть парниковый и сразу поймете что к чему. Так и с девушкой, если вы не хотите микротрещин, травм, геморроя в последствии, то к этому надо подходить очень осторожно. Как уже сказали выше возбуждать можно вылизывая, массируя пальцами и все вместе по очереди. Вообще самым правильным на мой взгляд является чередование, тоесть с начало полизали потом потихоньку пальчиками, круговыми движениями массируете попу сфинктер, с легким надавливанием на сфинктер, потом потихоньку можно вводить мизинчик, когда тот будет нормально входить и девушка не будет испытывать дискомфорта, то можно вводить пальчик побольше, потом несколько пальчиков, доводя расслабление и расширение сфинктера до необходимого размера, то есть диаметра вашего члена. При анальном сексе необходимо использовать смазку на СИЛИКОНОВОЙ основе потому что на водной основе быстро высохнет (испарится) и не будет работать!
Девушке тоже необходимо к этому процессу готовиться, а именно элементарная гигиена и можно так же немного помыть вход своими пальцами, в идеале необходимо делать клизму, чтобы не было неприятных запахов и "сюрпризов" на презервативе, и чтобы никто не испытывал неловкость и дискомфорта.
Как уже сказала Sally не в коем случае не практиковать проникновение сразу после попы в пису, необходимо сменить презерватив и подмыться, разная микрофлора и презик ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать всем! Т.к. проблемы из-за отсутствия презика могут быть как у женщин, так и у мужчин, не надо эту кашку мешать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос к женщинам, как уговорить жену на анальный секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уговорить жену мастурбировать передо мной? арсений Скорая помощь в сексуальной жизни 16 13.04.2023 14:47
Как уговорить жену на секс втроем? Jet Групповой секс 10 27.02.2018 22:19
Как уговорить мужа на анальный секс? freyite Женские откровения 82 07.05.2015 12:03
Как уговорить жену заняться АС? bagigor Анальный секс 38 13.11.2013 15:15
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза