Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 16:16   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, Вы редкая женщина. чаще женщины с низким темпераментом попадаются


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:52   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Секрет прост, я сначала созрела, а потом с любимым мужчиной невинности лишилась. Ну, в общем... эта... в 25 лет ажжж (густо-густо краснею)

Честно говоря, думала, мне люди какие-нить конкретные рецепты дадут (ну, не виагру, конечно), там мёд с грецким орехом какой-нибудь, но с другой стороны, у него с самой эрекцией-то проблем нет, проблема видимо в голове. или всё ж таки - во мне. Я заметила =- ему нравится очень скромное поведение женщины, когда я в русской печали недвижно лежу на постели - он сразу ко мне со СВОИМ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ подкрадывается. Но тогда надо было из монасттыря жену себе брать!

Я иногда так на него злюсь - столько мужчин неистово мечтают, чтобы их жёны благосклоннее относились к выполнению супружеских обязаностей и желаностей, а он... не ценит того, что имеет. У меня из всех подруг только одна с мужем тискаться любит - т акая же лабуда - он ей говорит: "приличная женщина должна вести себя скромнее!" Да куда уж скромнее: я ж, например, не на соседа в конце концов вешаюсь!



Ну помогите же, люди добрые, что с Димужиком моим делать? Налево... ну, блин, ну, не шалавашка же я, да и честно говоря, как-то меня другие мужчины и не возбуждают. На тела некоторых брутальных актеров, спортсменов смотреть нравится, но... даже не хочу мысли допускать, что кто-то другой мне в трусики ручонку запустит!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:47   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, а вы работаете, или дома сидите? Может отвлечетесь чем-нибудь? Перестанете приставать часто, может он одумается? Начнет сам первым подходить?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:51   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
помогите же, люди добрые, что с Димужиком моим делать?

устрой ему сексуальную голодовку он захочет а ты откажи....и так раз 5..... быстро задумается....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Подарок, надеюсь шутит? Не все мужчины согласятся покорно терпеть такие издевательства. Сегодня подрочит, а потом подумает, а нахрена мне такая жена? КПД в ней ноль(реальное высказывание моего знакомого), капризы какие-то, последнее преимущество и то в отказ пошла? Пойду-ка я к соседке, там хоть поеб..ся в сласть можно!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:11   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, ни фига подобного!!!! думаю просто поймет как тяжело даже психически когда очень хочется а тебя бортуют с умно-спокойным видом!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Подарок, сама посуди: почти у каждого взрослого мужчины (годам к тридцати, у кого раньше, у кого позже, не в этом суть) появляются кандидатки на секс кроме жены. И голодовка в семье, искусственно созданная супругой, сможет только подтолкнуть мужчину воспользоваться очередной кандидаткой. А вдруг ему понравится? А вдруг он поймет- Ба-а! А я дурак и не думал, что девочки такие хорошие бывают? Нафига мне эта корова безмозглая теперь!
Такой вариант возможен?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:47   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


arkadii, за корову и еще безмозглую - отдельное спасибо!!!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:50   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:24   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Восклицание

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Пиратка, вы правы, я на сам деле - дома сижу, сына ращу (поливаю, пропалываю, удобреньецем там всяким...), и честно говоря, я не так часто откровенно прям к мужу и пристаю, просто я всегда готова и постоянно его как-нить там, например, мимо прохожу - поцелую в шею, за попу щипнуть могу слегка, по груди погладить, об него немножко погладиться, помурлыкать - в жизни ведь столько проблем и дома должно быть много любви, ласки и внимания друг к другу, - этого слишком много не бывает. Мне просто видимо этого всего требуется больше чем ему, он просто плавает в моей любви - он насыщен, а о моем насыщении видимо немного подзабывает. Вот массаж стал чаще делать. А я же пока об него мимоходом глажусь и возбудиться могу!

arkadii,
На самом деле, Вы все правильно говорите...

такой вариант развития событий возможен, тем более, что муж у меня мужчина эффектный, я однажды знакомой показала его фотку с пляжа, где он своими мускулами похваляется и на вопрос "кто это у тебя на телефонной заставке" вместо честного "муж" сказала: "известный голливудский актер секс-символ", так она поверила! спрашивала как его зовут, хотела в интернете поискать!

Но, во-первых, я своего мужа так просто не отдам! ему вечер веерического секса, где жена милая домашняя кошечка мягко трансформируестя в госпожу а кандидатке в разлучници может понадобиться встреча с офтальмологом... Будем надеяться, что до этого не дойдёт...

arkadii, на самом деле, если я поведу себя как советует
Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
устрой ему сексуальную голодовку он захочет а ты откажи....и так раз 5..... быстро задумается....

этим я НЕ ЕГО НАКАЖУ, А СЕБЯ!

arkadii, я вот о другом думаю.... я раньше над мужем так подшучивала, а теперь реально подумываю о покупке фаллоимитатора...
Уважаемые, форумчане, как Вы думаете, это не сильно мужа обидит?

Я бы еще хотела найти такой имитатор, который бы максимально был похож на агрегат моего мужа... Пока в магазинах видела только какие-то лошадиные уродцы...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза