Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2017, 08:21   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Очень даже было, особенно по молодости. Бывало, что на следующий день и как звать то не помнишь. Молодость коротка и надо прожить ее так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:23   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Очень даже было, особенно по молодости. Бывало, что на следующий день и как звать то не помнишь. Молодость коротка и надо прожить ее так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Я трахалась много, 3 новых за неделю - нормально! НО!!! Никогда "по пьянке", как у тебя. Всегда сначала знакомилась, оценивала, и ...

А жизнь, действительно надо прожить. Я нагулялась, влюбилась, нашла своего, выхожу замуж.
И уж точно, буду лучшей женой, чем сикуха, которая письку по телеку видела: она потом ТОЧНО заинтересуется: а как с другими? Многие проверяют... А я уже всё знаю, выбрала...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:27   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


ShustrT, молодец, я считаю это нормально.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 14:54   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
ShustrT, молодец, я считаю это нормально.

Спасибо. Обычно отвечают сексуально озабоченные онанисты. С кучей хамства.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 15:48   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Я трахалась много, 3 новых за неделю - нормально!

Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Я нагулялась, влюбилась, нашла своего, выхожу замуж.
И уж точно, буду лучшей женой, чем сикуха, которая письку по телеку видела: она потом ТОЧНО заинтересуется: а как с другими? Многие проверяют... А я уже всё знаю, выбрала...

На свете все конечно бывает и дай то Бог... Но вот противопоставлять я бы не стала.

И почему это невинная девушка у вас "сикуха"? Недержание мочи можно скорее предположить при обилии сексуальных контактов.

Есть множество примеров прекрасных жен, у которых муж вообще первый.И есть мужчины, у которых обилие предбрачных контактов у предполагаемой жены вызывает неприятие.
Слышала как то комент в адрес одной знакомой." Эта- не для женитьбы, Пойдешь с такой по городу, а все мужики с ней уже переспали, причем до тебя.Как подобрал уже хорошо поюзанное. Секонд хенд."

Всяко бывает.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:16   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
На свете все конечно бывает и дай то Бог... Но вот противопоставлять я бы не стала.

И почему это невинная девушка у вас "сикуха"? Недержание мочи можно скорее предположить при обилии сексуальных контактов.

Есть множество примеров прекрасных жен, у которых муж вообще первый.И есть мужчины, у которых обилие предбрачных контактов у предполагаемой жены вызывает неприятие.
Слышала как то комент в адрес одной знакомой." Эта- не для женитьбы, Пойдешь с такой по городу, а все мужики с ней уже переспали, причем до тебя.Как подобрал уже хорошо поюзанное. Секонд хенд."

Всяко бывает.

Ваши примеры... Это когда хорошо скрывают и молчат! Хотя.., согласна, есть такие. И счастливыми себя чувствуют... Часто потому, что ни раза настоящего оргазма не испытывали. Секс для них - тупая обязанность, для "детей делать". Это они выбрали сами. А если...

Про сикух. Это порядочные, красивые, выходят замуж почти девочками... Проходит время... она поняла, что такое секс, ей мало... сексуальный азарт... и пошла налево, ИЗМЕНЯТЬ! А это вообще ненавижу! А потом: неведомо чьи дети, развод, скандал... Я этих сикухами называю, а не просто не опытных.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:41   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Проходит время... она поняла, что такое секс, ей мало... сексуальный азарт... и пошла налево, ИЗМЕНЯТЬ!

Та ну....женщины не так часто обладают таким уж неуемным желанием секса, чтоб прям так сразу налево.Основание для измен чаще всего банальная невнимательность мужа.

Все равно странноватое какое то определение, ведь значение слова - вульгарный эмфенизм всего лишь неопытности.

Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Ваши примеры... Это когда хорошо скрывают и молчат! Хотя.., согласна, есть такие. И счастливыми себя чувствуют... Часто потому, что ни раза настоящего оргазма не испытывали. Секс для них - тупая обязанность, для "детей делать". Это они выбрали сами. А если...

Вовсе нет. Вы как то ли проецируетесь, что ли...У вас компенсаторный механизм включается,за свою предыдущую разгульность, вы как бы оправдываете себя, типа : а вот я уж точно все познала и налево не пойду.

Поверьте, для последующей верности не обязателен предыдущий разврат вовсе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:52   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Основание для измен чаще всего банальная невнимательность мужа.

Как правило, "невнимательность" = (равно) несостоятельность для её возросших потребностей. Уж извините, в Вашей терминологии пишу.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:03   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Вы как то ли проецируетесь, что ли...У вас компенсаторный механизм включается,за свою предыдущую разгульность, вы как бы оправдываете себя, типа : а вот я уж точно все познала и налево не пойду.

Частично именно так: для меня на стороне нет неизвестного, прекрасно всё знаю. Но не это главное.
Всё проще: влюбилась! И взаимно. Меня смешат прошлые похождения. Вот здесь вспоминаю... А в жизни... Я уже привыкла утром уходить довольной на работу. Там успеваю соскучиться... Но я знаю, что дома меня ждёт хорошая ночь... А потому с удовольствием на кухне готовлю и пр. Как то так...

А у тебя точно не всё хорошо в личной жизни... Раньше я бы написала подобное твоим словам, сейчас - даже не додумаюсь! Мне это дикостью кажется!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:40   #90
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ВладаПерс
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Ни разу не пробовала, но с удовольствием решилась бы


ВладаПерс вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на один раз. У вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза