Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 03:15   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


nevidal, зная тебя хочу закричать---- перестань, перестань , перестань!!! Перестань глодать себя из нутри, увижу - по другому скажу ведь знаешь!!! Нахрена как червяк яблоко глодать???!!! хочется встрехнуть тебя как дитя малое, запомни ни в чем ты не виновата!!!!!, а свою порядочность нужно запихать в зад тем кто этого не оценил!!! блин я еще Калинку к этому присоединюююю!!! Ты прекрасная женьщина, мать, жена!!!
пиздат-я подруга, поверь- харе замарачиватся, выкинь все из твоей умной головы!!!

До встречи, и там уж... ДерЖиссь РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 08:14   #12
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


У каждого человека есть что то похожее в жизни.Кто то забыл,кто то хочет забыть,а кто то живет с этим.
Не всегда и ни всем можешь сказать,то что тебя тяготит.Хорошо что здесь можно поделиться,просто рассказать ,не обсуждая свой"камушек".
Иногда хочется рассказать,рассказать так что бы тебя выслушали,не сочувствуя,ведь каждый (по складу своего характера)решает сам как с этим жить и что с ним делать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 11:10   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Иногда хочется рассказать,рассказать так что бы тебя выслушали,не сочувствуя

С этим утверждением согласен, потому как у каждого в жизни бывают случаи, когда вроде в обществе а все равно как в пустыне и хочется с кем то поговорить, чтобы банально стало легче. Не грусти, ты ведь это пережила.
И я согласен с девченками Салли и Подарком, это уже пройденный этап и не надо себя за это терзать!
Ведь если бы ему это было дествительно важно, он бы дал тебе шанс исправить ситуацию, как это сделала Салли. Но а раз нет, значит не важно и он уже наверняка об этом забыл, ну а если не забыл, то простил точно! Потому как с возрастом к нам приходит осознание многого.
Хотя ты права, у каждого в жизни есть моменты, которые хотелось бы изменить, но как сказала Алиса, время не повернуть, да и наверно не стоит. Лучше гораздо в будущем не повторять подобных ошибок.
А на счет реки в которую два раза не войти, по моему тоже ерунда, потому как если есть большое желание, обоюдное, то наверно все можно решить и вернуть, особенно если есть любовь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:10   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А на счет реки в которую два раза не войти, по моему тоже ерунда, потому как если есть большое желание, обоюдное, то наверно все можно решить и вернуть, особенно если есть любовь!

это верно...любовь способна на многое...даже говорят что люди не меняются, но всегда надо не забывать добавлять"...если не вмешалась любовь"


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:59   #15
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


Скромняга, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:59   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


Осознание ошибок прошлого может помочь в преодолении препятствий в будующем..У всех нас -согласен-впереди много нового,жизнь продолжается,будут падения ,будут и взлёты.Но отпрошлого не уйдёшь-да и надо ли?Ведь с собой наедине не будешь лукавить.А некоторые моменты прошлого вспомнить хоть и больно но нужно...иногда чтобы остановить себя иногда друга....Хвала Подарку-не надо точить себя изнутри-жизнь не стоит на месте,хвала Скромняге-действительно с годами приходит осознание поступков и действий!Где то прчёл давно давно-убелёный сединой муж спрашивал молодого и горячего"Что ты чувствуешь--обиду,А ещё?-боль,...месть...А теперь послушай меня-пройдёт год,десять лет,двадцать пролетит и поверь ты скажешь себе зачем мне это..."Время лечит-нужно жить дальше!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:20   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


visha, возможно время лечит,но я говорила не о "болячке".Просто очень захотелось сказать то что гложет.Вы все правы,я это хорошо понимаю,да и всегда понимала что прошлое -это перевернутая страница жизни которая прочитана и читать заново ее нет никакого желания,но есть моменты в жизни которые не забыть,как бы не старался.Они не тянут назад,они просто живут со мной..У всех разный склад характера,разное воспитание,разные взгляды на события происходящие с ними,кто то может на все плюнуть,а кто то нет.

----------

Увы,если я обижаю человека,даже случайно,потом очень переживаю и болезненно все это переношу,мне необходимо извиниться.Ничего не могу в себе изменить,я такая какая есть.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:00   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
,мне необходимо извиниться.Ничего не могу в себе изменить,я такая какая есть.

Я понял и согласен -есть боль которая не забывается,у самого имеются неоплаченые долги..Что ж остаётся помнить и ждать...PS-Земля -круглая и она вертится-встретимся!(мне это выражение помогает немного).......


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 04:50   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


На боли прошлого - забил... Впереди их один хрен будет немало... И на них тоже потребуются силы...


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 07:30   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Боль из прошлого....


visha, это я и хотела сказать

-------------------------------------
Маниак, ,здорово! Вот бы так научиться,молодец!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль из прошлого.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! ЛиенА Анальный секс 30 23.01.2017 18:37
Боль после мастурбации Pavelasd Здоровье, контрацепция, беременность 6 16.03.2014 23:16
Боль в паху как результат нереализованной эрекции arkadii Здоровье, контрацепция, беременность 6 30.10.2013 12:46
После воздержания боль от секса тигра Здоровье, контрацепция, беременность 30 22.08.2011 12:15


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза