Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 17:01   #51
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


HelenTroya, мультик про Шапочку, снят по сказке Шарля Перро, не наш автор.

У нас запустили новый канал..... "Эммануэль" в 15 часов дня.Это нормально?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:30   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Невидаль, гады! Лучше бы big tits a school #1375 показали!


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:06   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Включил вчера НСТ, а там мужик какой-то, женщине по шее фи-игак топором, а потом ещё разок по голове уже лежащей- ХРЯСЬ! и на все это смотрит мальчик лет 9-ти из своего окошка...
Аж мне нехорошо стало от таких сцен, какие там Ну, погоди...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:24   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Что-то мало комментариев к этой передаче. Вот еще один мой комментарий.
Я думаю, что найдется много родителей, которые после просмотра этой передачи облегченно выдохнут: "Ну слава Богу! Это не мы виноваты, что наш ребенок дебил - это все мультики!".
Люди привыкли искать причины своих неудач везде - в черных кошках, в разбитых зеркалах, но не в себе.
Может и есть в этих мультиках какой-то злой умысел, 25 кадр и попытка зомбирования. Но если бы это все работало так хорошо, как хотелось бы создателям, мы давно были бы бездушной, покорной серой массой. Но что-то не для всех это работает.
Если ребенок видит, что он обуза для своих родителей, то у него с раннего детства закладывается в подсознание мысль: "У меня никогда не будет детей, они только мешают". Если же он чувствует любовь и заботу о себе, он мечтает вырасти и так же заботиться о своих детях.
В передаче есть момент, где поясняется, что зарубежные мультфильмы подрывают авторитет родителей, их всегда показывают с негативной стороны. Так же пропагандируется мысль: "Не родишь - будешь стройная и красивая; Родишь - будешь толстая уродина, и будешь жить в нищете". Но подсознание примет это только когда ребенок видит подтверждение этому в своей семье. Если мама перестала следить за собой, махнула на себя рукой, ребенок свое будущее видит так же. Конечно, он этого не захочет.
Самый лучший 25 кадр - семья. Когда в семье комфорт, все сказки продолжают оставаться только сказками.
Есть множество родителей, которые думают: "Моя жизнь не удалась. Ну ничего, мой ребенок всего добьется, чего не добился я!". И давай его напрягать учебой, спортом... А ребенок думает: "А почему я должен за всех отдуваться?". Действительно, почему?
Придите к успеху вместе. Сначала сами станьте такими, какими хотите видеть своих детей, и тогда они за вами потянутся. И никакие кадры и внушения им не помешают стать настоящими людьми!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:59   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+




Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:05   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+





Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
HelenTroya, мультик про Шапочку, снят по

А вот еще Красная шапочка... Точно не наша...

"Красная шапочка полнометражный фильм"


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 03:20   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Все это конечно понятно.Но! А кто из нас достоверно знает состояние морали в США?Ролик про растление наших детей мне не понравился. Как то все подзабыли основное понятие "Кому выгодно?"
Что США выгодно растлевать собственных граждан? Ведь не ЦРУ же эти мультики снимает специально для славянских детей?А почему нет отрывков из немецких, французских , итальянских, испанских мультиков?Или японских? Там что , как то не так?
Опять формирование какого то монстра из США, как то эпохой холодной войны немного запахло. Нет? И тезис что мультики -это продукция для детей по умолчанию тоже не верен. В западной культуре еще с начала века были комиксы, рассчитанные на вполне взрослого читателя, мультфильмы во многом их наследовали.

Вот вспоминаю собственное детство и мультики , которые мне тогда нравились.
Я 81 года рождения, еще Союз нерушимый республик свободных.
Точно помню, "Ну погоди " мне категорически не нравились. Не нравились и мультики , основанные на русской истории, вот сейчас умом я понимаю какой красивый мультфильм мои родители хотели чтоб я досмотрела. Там про нашествие татар, а нарисован он в стили палехской живописи. Что красиво, это я сейчас взрослым умом понимаю. А в 6 лет чуть не померла со скуки.
Помню смотрела с удовольствием про "Третью планету" ну там где Громозека и т.п.И мишек гамми , вполне американских, и американского же Винни- Пуха. И очень мне нравился мультик, не помню как уже и назывался, тоже кстати американский, там ледниковый период и динозавры вынуждены отступать к югу и есть там маленький динозаврик и очень добрые звери.
А еще напомню, что есть очень много американских семейных фильмов про животных. Помню как рыдала лет в 10 над "Дорогой домой" там совсем старый пес, щенок -подросток и кошка идут домой с фермы в Лос -Анджелес.А про дельфина фильм? так что в ролике во многом и подтасовка.
Неженственность? Достаточно вспомнить наши послевоенные и предвоенные фильмы. Там тоже женщины вовсю и воюют и дерутся.
Пропаганда это все.
Нравились мне 38 попугаев помню, и про мамонтенка, который потерялся, а вот самый-самый любимый мультик я не помню.
А сказки часто достаточно жестоки, потому что они очень концентрированные и событийные.Тут тебе и смерть тут тебе и любовь.Но ведь достаточно вспомнить, что писали и сочиняли их вовсе не для детей, а долгими зимними вечерами, когда нет сельскохозяйственных работ рассказывали друг другу крестьяне. Да и горожане.

Это я все к чему? Действительно свалить на кого то отвественность за весь тот информационный поток , который валиться из телевизора на головы всех, в том числе и детей самое простое.
Особо вот рекламу вспомнить хочется. Помню как я пробовала объяснить о чем это собственно, когда показывали рекламу о прокладках и тампонах, 7 летнему мальчику, сыну моего первого мужа.Ну вот зачем это скажите вы мне в прайм- тайм?
Так что согласна со многими, контент телевизионных программ более чем сомнителен, но надо же найти в себе силы выключить этот ящик, а заодно найти силы на организацию другого досуга.

А какие мультики вынесли в душе с собой из детства вы?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 03:32   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Lero, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 03:52   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


HelenTroya, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 04:05   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Lero, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
"Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" EVA Ласкальня и матюгальня! 497 13.03.2012 01:57
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза